За часом від'їзду
За ціною

Автобуси Брно - Львів

Купити квитки на автобус Брно - Львів: де і як замовити автобусні квитки в Україну, вартість самостійної поїздки в Львів. Розклад руху автобусів на маршруті. Список рейсів з Брно в Львів і назад, найближчі рейси сьогодні. Дістатися в Львів дешево і без важких нічних переїздів, відгуки пасажирів про поїздку.

Розклад автобусних рейсів

Відправлення та прибуття В дорозі Виїзди
04:00 – 02:10 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибуття в 02:10 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 год. 10 хв.

Маршрут

Чт, Нд

04:00 – 20:00 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибуття в 20:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

04:00 – 20:00 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибуття в 20:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Нд

04:00 – 02:10 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибуття в 02:10 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 год. 10 хв.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

04:00 – 01:40 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибуття в 01:40 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 год. 40 хв.

Маршрут

Чт, Нд

04:00 – 01:40 БрноЛьвів Відправлення в 04:00 від: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибуття в 01:40 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 год. 40 хв.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

12:00 – 01:40 БрноЛьвів Відправлення в 12:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 01:40 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 год. 40 хв.

Маршрут

Нд

12:15 – 02:25 БрноЛьвів Відправлення в 12:15 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 02:25 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 10 хв.

Маршрут

Вт

12:45 – 02:45 БрноЛьвів Відправлення в 12:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 02:45 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

13:00 – 04:00 БрноЛьвів Відправлення в 13:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 04:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Сб, Нд

13:00 – 04:30 БрноЛьвів Відправлення в 13:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 04:30 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 30 хв.

Маршрут

Чт, Сб, Нд

13:45 – 02:40 БрноЛьвів Відправлення в 13:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 02:40 до: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

12 год. 55 хв.

Маршрут

Пн

13:45 – 02:45 БрноЛьвів Відправлення в 13:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 02:45 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Нд

13:45 – 03:00 БрноЛьвів Відправлення в 13:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 03:00 до: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

13 год. 15 хв.

Маршрут

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвів Відправлення в 14:40 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 06:30 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 50 хв.

Маршрут

Чт

14:40 – 06:30 БрноЛьвів Відправлення в 14:40 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 06:30 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 50 хв.

Маршрут

Пн

15:20 – 06:45 БрноЛьвів Відправлення в 15:20 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 06:45 до: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

15 год. 25 хв.

Маршрут

Вт, Сб

15:30 – 05:00 БрноЛьвів Відправлення в 15:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 05:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 год. 30 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвів Відправлення в 16:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 05:00 до: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

13 год. 0 хв.

Маршрут

Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвів Відправлення в 16:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 05:00 до: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

13 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Пт

16:00 – 07:00 БрноЛьвів Відправлення в 16:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 07:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 0 хв.

Маршрут

Вт

16:00 – 05:00 БрноЛьвів Відправлення в 16:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 05:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 год. 0 хв.

Маршрут

Вт

18:15 – 08:50 БрноЛьвів Відправлення в 18:15 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:50 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 35 хв.

Маршрут

Нд

18:30 – 09:00 БрноЛьвів Відправлення в 18:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 30 хв.

Маршрут

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвів Відправлення в 18:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:30 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 0 хв.

Маршрут

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвів Відправлення в 18:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:20 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 35 хв.

Маршрут

Чт, Сб, Нд

18:45 – 08:50 БрноЛьвів Відправлення в 18:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:50 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 5 хв.

Маршрут

Чт, Сб, Нд

19:00 – 09:00 БрноЛьвів Відправлення в 19:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:00 до: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

14 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Нд

19:00 – 09:00 БрноЛьвів Відправлення в 19:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:00 до: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

14 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Нд

19:00 – 08:25 БрноЛьвів Відправлення в 19:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:25 до: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

13 год. 25 хв.

Маршрут

Чт, Нд

19:00 – 08:25 БрноЛьвів Відправлення в 19:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:25 до: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

13 год. 25 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Нд

19:40 – 10:50 БрноЛьвів Відправлення в 19:40 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 10:50 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 год. 10 хв.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 09:00 БрноЛьвів Відправлення в 20:00 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 09:00 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 год. 0 хв.

Маршрут

Пн

20:30 – 08:30 БрноЛьвів Відправлення в 20:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:30 до: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

12 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 07:50 БрноЛьвів Відправлення в 20:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 07:50 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

11 год. 20 хв.

Маршрут

Пт, Сб, Нд

20:30 – 08:00 БрноЛьвів Відправлення в 20:30 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 08:00 до: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

11 год. 30 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

20:45 – 10:45 БрноЛьвів Відправлення в 20:45 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 10:45 до: Проспект Черновола 105, заправка "WOG"

14 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Нд

20:55 – 11:15 БрноЛьвів Відправлення в 20:55 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 11:15 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

20:55 – 11:45 БрноЛьвів Відправлення в 20:55 від: Автовокзал "Звонаржка" Прибуття в 11:45 до: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

Як з Брно швидко доїхати до центру Львів в 2017 році. Маршрути прямування рейсових автобусів на карті з зупинками. Звідки відправляються автобуси з Брно і куди прибувають до Львів. Час в дорозі на автобусі: скільки годин їхати до Україну, відстань у кілометрах.

Відгуки пасажирів про поїздку

TOV NasorokhЛьвов - Прага

При переезде из ЛЬвова в Прагу, ночью водитель заблудился на лесной дороге. Мы час поднимались в горы, потом столько же спускались, затем водитель спросил дорогу у местных и мы благополучно доехали в Прагу.

ООО ТуристМосква - Одесса

Маршрут Москва-Одесса. Поездкой довольна.Обслуживание отличное. Прибыли в Одессу с опозданием, но это из-за пробок за Киевом.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

SVD TransЛьвов - Прага

Доехали норм. Налили по разу кофе и коньяк бесплатно. Туалет не работает Работа-в-чехии.укр без посредников

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information