Według czasu
Według ceny

Autobusy Brno - Lviv

Kup bilet na autobus Brno – Lviv: gdzie i jak zamówić bilety autobusowe do Ukraina, Ceny przejazdu w Lviv. Rozkład jazdy autobusów. Spis kursów z Brno do Lviv i z powrotem, najbliższe kursy na dziś. Dojazd do Lviv najniższe ceny, kursy bez przesiadek, opinie pasażerów.

Rozkład kursów autobusowych

Odjazdy i przyjazdy W podróży Wyjazdy
04:00 – 02:10 BrnoLviv

22 godz. 10 min.

Nd

04:00 – 02:10 BrnoLviv

22 godz. 10 min.

Pn, Cz, Sb

04:00 – 02:10 BrnoLviv

22 godz. 10 min.

Nd

04:00 – 20:00 BrnoLviv

16 godz. 0 min.

Pn, Cz, Sb

04:00 – 02:10 BrnoLviv

22 godz. 10 min.

Pn, Cz, Pt

04:00 – 19:20 BrnoLviv

15 godz. 20 min.

Nd

04:00 – 20:00 BrnoLviv

16 godz. 0 min.

Nd

04:00 – 01:40 BrnoLviv

21 godz. 40 min.

Pn, Cz, Sb

04:00 – 01:40 BrnoLviv

21 godz. 40 min.

Nd

04:00 – 20:00 BrnoLviv

16 godz. 0 min.

Pn, Cz, Pt

04:00 – 01:40 BrnoLviv

21 godz. 40 min.

Pn, Cz, Pt

04:00 – 01:40 BrnoLviv

21 godz. 40 min.

Nd

04:00 – 19:20 BrnoLviv

15 godz. 20 min.

Pn, Cz, Sb

12:00 – 01:40 BrnoLviv

13 godz. 40 min.

Nd

12:15 – 02:25 BrnoLviv

14 godz. 10 min.

Wt

12:45 – 02:45 BrnoLviv

14 godz. 0 min.

Pn, Wt, Śr, Pt

12:45 – 02:45 BrnoLviv

14 godz. 0 min.

Pt

13:00 – 04:00 BrnoLviv

15 godz. 0 min.

Cz, Sb, Nd

13:00 – 04:30 BrnoLviv

15 godz. 30 min.

Cz, Sb, Nd

13:45 – 02:45 BrnoLviv

13 godz. 0 min.

Cz, Nd

13:45 – 02:40 BrnoLviv

12 godz. 55 min.

Pn

13:45 – 03:00 BrnoLviv

13 godz. 15 min.

Pn

14:40 – 06:30 BrnoLviv

15 godz. 50 min.

Cz

14:40 – 06:30 BrnoLviv

15 godz. 50 min.

Pn

15:20 – 06:45 BrnoLviv

15 godz. 25 min.

Wt, Sb

15:20 – 03:55 BrnoLviv

12 godz. 35 min.

Pn, Śr, Cz, Pt, Sb

15:30 – 07:00 BrnoLviv

15 godz. 30 min.

Wt

15:30 – 05:00 BrnoLviv

13 godz. 30 min.

Wt

15:30 – 05:00 BrnoLviv

13 godz. 30 min.

Pn, Wt, Śr, Cz, Pt, Sb

15:30 – 05:00 BrnoLviv

13 godz. 30 min.

Pn, Pt

16:00 – 05:00 BrnoLviv

13 godz. 0 min.

Sb

18:15 – 08:50 BrnoLviv

14 godz. 35 min.

Nd

18:15 – 08:50 BrnoLviv

14 godz. 35 min.

Nd

18:30 – 09:00 BrnoLviv

14 godz. 30 min.

Śr, Sb

18:30 – 09:30 BrnoLviv

15 godz. 0 min.

Śr, Sb

18:45 – 09:20 BrnoLviv

14 godz. 35 min.

Cz, Sb, Nd

18:45 – 08:50 BrnoLviv

14 godz. 5 min.

Cz, Sb, Nd

19:00 – 08:25 BrnoLviv

13 godz. 25 min.

Pn, Wt, Cz, Pt, Nd

19:00 – 09:00 BrnoLviv

14 godz. 0 min.

Pn, Wt, Cz, Pt, Nd

19:45 – 09:45 BrnoLviv

14 godz. 0 min.

Cz, Sb, Nd

20:00 – 09:00 BrnoLviv

13 godz. 0 min.

Pn

20:30 – 07:50 BrnoLviv

11 godz. 20 min.

Pt, Sb, Nd

20:30 – 08:00 BrnoLviv

11 godz. 30 min.

Pn, Wt, Śr, Pt

20:30 – 08:30 BrnoLviv

12 godz. 0 min.

Pn, Wt, Śr, Pt

20:45 – 10:45 BrnoLviv

14 godz. 0 min.

Nd

20:55 – 11:15 BrnoLviv

14 godz. 20 min.

Codziennie

20:55 – 11:45 BrnoLviv

14 godz. 50 min.

Codziennie

Trasa na mapie

Jak z Brno szybko dojechać do centrum Lviv w 2017 roku. Linia autobusowa na mapie, z zaznaczonymi przystankami. Lokalizacja przystanków wyjazdowych autobusów z Brno oraz lokalizacja przystanków przyprzyjazdowych w Lviv. Czas w podróży: czas podróży do Ukraina, odległość w kilometrach.

Informacja zwrotna pasażerów o podróży

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

ООО ТуристКиев - Москва

Хороший перевозчик, водители хорошие ребята, вежливые, в форме, помогают на прохождении таможни))Все супер! Езжу не первый год по маршруту "Киев-Москва-Киев"

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

TOV NasorokhКарловы Вары - Львов

Iхали з Карлових Вар до Львова 13.09. Задоволенi автоперевiзником на всi 100!!! Автобус iхав згiдно графiка i по маршруту. Водiям подяка за вiчливе та турботливе вiдношення до пасажирiв. Скористаемось послугами Nasorokh i в майбутньому!

Szukanie trasy Proszę czekać

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information