• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Краков

Купить билеты на автобус Брно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 16:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Сб

11:35 – 16:30 БрноКраков

4 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

12:30 – 17:30 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Вс

13:00 – 19:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 18:25 БрноКраков

5 ч. 25 мин.

Сб

13:20 – 20:00 БрноКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 20:00 БрноКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 20:00 БрноКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 20:00 БрноКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:45 – 18:45 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:20 – 20:30 БрноКраков

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 21:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:30 – 00:20 БрноКраков

5 ч. 50 мин.

Ср, Сб

18:45 – 23:20 БрноКраков

4 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:30 – 01:15 БрноКраков

4 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

22:00 – 05:00 БрноКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 05:00 БрноКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

Поездка прошла без проблем со стороны перевозчика.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Все замечательно.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший перевозчик. Ездим семьей не первый раз, очень нравится.

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка хорошая, водители отзывчивые,кофе 1 за поездку,доехали быстро.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший автобус, вежливый персонал. Все понравилось.

TOV NasorokhПрага - Львов

Ребята классные, приятные, умнички))))

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Единственный минус что не было вай-фай

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Автобус хороший.водителя вежливые.Ехали с ребенком было удобно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация