По времени
По цене

Автобусы Брно - Краков

Купить билеты на автобус Брно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 16:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Сб

11:35 – 16:30 БрноКраков

4 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

12:00 – 17:00 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Вс

13:00 – 19:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 18:25 БрноКраков

5 ч. 25 мин.

Сб

13:45 – 19:20 БрноКраков

5 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:20 – 20:30 БрноКраков

5 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 21:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:15 – 23:00 БрноКраков

5 ч. 45 мин.

Пн

18:30 – 00:20 БрноКраков

5 ч. 50 мин.

Ср, Сб

18:45 – 23:20 БрноКраков

4 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн

20:30 – 01:15 БрноКраков

4 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhКраков - Львов

Спасибо вам большое за быструю и комфортную поездку! Даже не смотря на то, что на границе 4.5 часа были. Водители просто супер, приятно было пообщаться) в автобусе было тепло, был интернет и можно было зарядить телефон) на границе угостили вкусным кофе и конфетками) не первый…

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

TOV NasorokhPraha - Lviv

Перевозчик хороший. МИНУСЫ: 1. Сидения не очень удобные, спать не удается на них. 2. Нет туалета (туалеты на станциях по ходу, половина из которых платные) ПЛЮСЫ: 1. Один раз дали кофе с конфетой на границе, пока стояли 2. Вежливый персонал 3. Выехали четко по расписанию…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Ехала 06.08. поездка была хорошей, водители обходительные, приехал во Львов и Прагу вовремя, автобус чистый в хорошем состоянии!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация