• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Краков

Купить билеты на автобус Брно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:35 – 17:20 БрноКраков

5 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:30 – 17:30 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Вс

13:00 – 19:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Чт

13:45 – 18:45 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:20 – 20:30 БрноКраков

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 21:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:30 – 23:30 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:45 – 23:20 БрноКраков

4 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:50 – 01:15 БрноКраков

4 ч. 25 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

22:00 – 05:00 БрноКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

TOV NasorokhЛьвов - Пльзень

Большое спасибо нашим водителям за приятную поездку!

TOV NasorokhБрно - Львов

Несколько раз пользовалась услугами этого перевозчика, по сравнению с другими, цена и качество соответствуют. Сидеть удобно, до украинской границы интернет есть. Водители вежливые.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Водители были на высоте. Скорость движения и качество перевозки удовлетворил на все 100%. Единственный минус - отсутствие кипятка для кофе, однако, мы делали остановки, где можно было разжиться как кофе, так и кипятком. Переезд через границы был щадящим, благодаря водителям.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Все було добре .я задоволений наданими послугами !

КийПасТранс, ATП-5Брно - Киев

Все было хорошо!

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация