По времени
По цене

Автобусы Брно - Краков

Купить билеты на автобус Брно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 10:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 16:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Сб

11:35 – 16:30 БрноКраков

4 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

12:00 – 17:00 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Вс

12:45 – 17:30 БрноКраков

4 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 18:25 БрноКраков

5 ч. 25 мин.

Сб

13:00 – 19:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 19:00 БрноКраков

6 ч. 0 мин.

Пн

13:45 – 19:20 БрноКраков

5 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:20 – 20:30 БрноКраков

5 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 21:00 БрноКраков

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 20:30 БрноКраков

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

18:15 – 23:55 БрноКраков

5 ч. 40 мин.

Сб, Вс

18:30 – 00:20 БрноКраков

5 ч. 50 мин.

Ср, Сб

18:45 – 23:20 БрноКраков

4 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 23:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 23:50 БрноКраков

4 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн

20:00 – 00:30 БрноКраков

4 ч. 30 мин.

Пн

20:30 – 01:15 БрноКраков

4 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhБрно - Львов

Услугами этого перевозчика пользуемся уже несколько раз, всегда все нормально. Чисто, кофе, wi-fi, можно подзарядиться, достаточно часто останавливаются. Рекомендую.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Ехать днем было жарковато, потом нормально. Wi-Fi по Польше слабоват и с перерывами (обратно ехал - было уже нормально), по Чехии - отлично. Больше минусов не вижу, возможно, не очень требовательный :) Экипаж - никаких нареканий, все хорошо. В целом (за несколько поездок) перевозчиком доволен,…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Мы ехали по маршруту Одесса-Бухарест. Поездка прошла отлично, водители очень приятные !Спасибо большое!

TOV NasorokhБрно - Львов

Автобус старенький,но в хорошем состоянии.Был чистый и всё работало.Туалета в автобусе нет,но остановки делали часто.Водителям большое спасибо!

ООО ТуристМосква - Киев

Автобус Москва-Киев. Приехали по расписанию. Туалет работал. Показывали фильмы. В общем, все хорошо.

ООО ТуристМинск - Киев

Добрый вечер! Поездкой с перевозчиком ООО Турист довольна т.к. 1) был комфортабельный автобус; 2) после каждой остановки водитель и его помощник пересчитывали пассажиров; 3) водители были доброжелательны к пассажирам.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация