По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 14:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

14:50 – 08:30 КраковИвано-Франковск

17 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 08:30 КраковИвано-Франковск

17 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

20:15 – 08:10 КраковИвано-Франковск

11 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 11:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

ПЕРЕВОЗЧИК КЛАССНЫЙ ! ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПАССАЖИРАМ ! ПОЕЗДКОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! СПАСИБО !!!

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация