По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

15:00 – 10:20 КраковИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 10:20 КраковИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 06:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Сб, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Сб, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Сб

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

PKP Denysivka-PlusOlomouc - Stryi

Все дуже добре шофера приємні все ок

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Сподобались приємні та веселі водії.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Москва

хороший рейс

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация