По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Зализнична 30

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:35 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:35 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:40 – 15:45 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:45 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 05:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:20 – 10:15 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:15 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, Зализнична 30

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Сервис не соответствовал описанию. Рассадка пассажиров не была согласно купленных мест!

D.M.D. GroupЖешув - Львов

Не рекомендую перевізника, білети були куплені але після своєї зупинки вже їх не було .

D.M.D. GroupDelatyn - Lviv

I have traveled from Delatyn to Lviv on January the 23rd. Despite I could not understand the language I had a very pleasant trip, and both the driver and the person checking the ticket have been very kind, proving as well helpful and attentive in…

D.M.D. GroupKalush - Krakow

Very nice trip, good experience with the carrier. it was warm inside the bus. Arrive to the place even before scheduled time.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация