По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 06:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

В Прагу ехала ЛЕО, поэтому обратнная поездка не понравилась. Нет туалета, не предлагали воду, чай, кофе. С местами была неразбериха.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Отвратительно! Автобус опоздал на 3 часа. Вместо прямого рейса, была пересадка в Киеве. Отъехав от Киева 15-20км, водитель ничего не объясняя, развернулся и вернулся в Киев и сказал что ему сказали что-то забрать надо ещё. В общей сложности, автобус приехал не в 14:20 по расписанию…

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Бардак, погналась за ценой билета и напоролась на полное безразличие к пассажирам. Сидели не по местам, На некоторые места по 2 проданных билета. Ну и конечно же зачем вам пассажирам туалет!

PKP Denysivka-PlusИвано-Франковск - Прага

Поїздкою задоволена.Бажано мати можливість напитись кави або чаю. Рекомендую.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Просто жах! Автобус був дуже старий, всі сідали не по місцях (хоча я купила квиток за місцем). У автобусі не працював інтернет, телевізор, кондиціонер і про туалет я вже мовчу!!! Автобус їхав дуже повільно, бо у нього ще були технічні несправності. Також водії взяли людей…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация