По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Зализнична 30

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:35 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:35 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:40 – 15:45 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:45 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

01:40 – 15:45 КраковИвано-Франковск Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:45 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 05:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:20 – 10:15 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:15 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, Зализнична 30

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupКраков - Львов

Вам следуюет ввести проезд по электронным билетам без распечатки. Меня не хотели в автобус пускать при том, что на билете не указана информация о необходимости распечатать. На улице 21 век!

D.M.D. GroupPraha - Lviv

Ridici velice mili a vstřícní. Velike minus za toalety mimo provoz.

D.M.D. GroupКраков - Ивано-Франковск

Я ехала из Кракова в Ивано Франковск. Доехали быстро. Автобус чистый. Водители обратили внимание, что я еду с двумя детьми и пересадили поближе, чтоб детей не укачивало и мне было удобно. Это не может не радовать. Спасибо большое!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Честно говоря был приятно удивлён поездкой, автобус не новый, но чистый аккуратный, работает вайфай, водители опрятные, общительные! Соотношение цены и качества замечательное!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация