По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

15:00 – 10:20 КраковИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 10:20 КраковИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 06:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Поездка этим рейсом была самой ужасной в моей жизни. Наверное, легче было бы пройти 9 кругов ада. На одно место было по несколько человек, так так билеты продавали от двух автостанций: Теплый стан и Новоясеневская. Прикольные ребята вы, конечно. Дальше: в автобусе не работала печь,…

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

PKP Denysivka-PlusМосква - Житомир

В автобусе не чисто, нет одноразовых подголовников, откидные столики грязные, окна грязные. Индивидуальные светильники не работают, ручки на спинке кресел поломанные, сетки внизу порванные. Фотографии автобуса не соответствуют действительности. Однако, водители хорошие, отзывчивые, приветливые и помогают. Водителям 4 звёзды, за автобус 2.

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

Ужасный автобус, хамовитые водителя. Лучше поезд.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

никому не советую, ужас..... И автобус и водителя,

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация