По времени
По цене

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 12:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 05:10 КраковИвано-Франковск

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 КраковИвано-Франковск

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 06:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:20 – 10:15 КраковИвано-Франковск

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 08:40 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 08:55 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 08:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 13:00 КраковИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:10 КраковИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Вс

23:55 – 12:20 КраковИвано-Франковск

12 ч. 25 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupБрно - Львов

поїзда пройшла нормально, водії ввічливі і привітні, автобус чистий, з мінусів - місця не відповідали купленим заздалегідь, wi-fi тільки на територіїї Чехії

D.M.D. GroupПрага - Долина

Мій квиток був Прага-Долина. Спершу автобус був хорошим, але потім людей які їхали в Долину (в Брно) пересадили в атобус - розвалюху, аргументуючи тим, що автобус, на який я купив квиток в ДОЛИНУ, їде тільки у Львів. В результаті в Долину ми приїхали о 14.00,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Всё очень хорошо, водители вежливые, автобус чистый, приехали в срок. Спасибо.

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Фото не соответствуют реальному автобусу на котором ехал. Тв и мультимедии нет. Часть кресел со сломанными спинками, в разложенном состоянии не фиксируются. Грязь в салоне, на столике перед пассажиром, стекла в жирных следах от рук и голов предыдущих бедолаг. Ехал на втором этаже, кондея нет,…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Убитый автобус жара всю дорогу, добирались сутки, автобус опоздал в Москву на 4 часа, а в Винницу на 1 час

D.M.D. GroupKrakow - Ivano-Frankivsk

Переваги: автобус вчасно завжди приїжджає; зручність; Побажання: зробіть діючий wifi не тільки на території Чехії; поважайте чужі сумки, а не закидуйте їх як-небудь у багажне відділення

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Мы выехали из города вовремя и вроде все шло хорошо. Работает кондиционер, есть телевизор и удобные кресла. НО сразу не понравилось, что в автобусе не было туалета. Это большой минус автобусу, потому что ждать каждые 3-4 часа до остановки это а) иногда просто невозможно б)…

D.M.D. GroupЛьвов - Брно

Автобус опоздал на 30 минут, не успели даже из Львова выехать - сломались, минут за 20 предоставили замену, пересели в другой автобус и поехали, нормально......

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация