• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Краков – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:00 – 01:45 КраковИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 КраковИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:25 – 04:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 КраковИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 07:10 КраковИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 КраковИвано-Франковск

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 06:10 КраковИвано-Франковск

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 06:40 КраковИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 07:20 КраковИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 06:40 КраковИвано-Франковск

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 10:10 КраковИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 КраковИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 11:50 КраковИвано-Франковск

13 ч. 20 мин.

Вс

23:00 – 07:40 КраковИвано-Франковск

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

23:55 – 10:05 КраковИвано-Франковск

10 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ModultransЛьвов - Варшава

Отличный перевозчик. Заранее перезвонил, уточнил место нахождения и возможность посадки раньше, чем заявлено в билете. Для нас этого было удобно. Прибытие без опоздания, условия хорошие . При покупке билета есть возможность пользоваться скидками.

Султан ТревелЛьвів - Перемишль

Все оказалось, дякую!

P-TRANS/П-ТРАНС ТзОВВроцлав - Черновцы

Спасибо большое)) Приехали очень быстро!! Водители приятные и очень хорошие) Рекомендую!

Султан ТревелЛьвов - Ченстохова

Все Ок! Раджу!

МодультрансҐданськ - Калуш

Комфортная поездка, чистенько)

ModultransГданьск - Черновцы

Все достаточно неплохо доехали намного быстрее чем ожидалось, приятный обслуживающий персонал

ModultransЛьвов - Катовице

Опоздание на 2 часа!Водители борзые!

МодультрансЛьвів - Вроцлав

Дякую,все було чудово...рекомендую..

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация