По времени
По цене

Автобусы Краков - Винница

Купить билеты на автобус Краков – Винница: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Винницу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Винницу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Винницу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 15:00 КраковВинница Отправление в 03:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

15:00 – 11:35 КраковВинница Отправление в 15:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

20 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 КраковВинница Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 09:00 КраковВинница Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 09:40 КраковВинница Отправление в 17:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

16 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 09:05 КраковВинница Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 09:30 КраковВинница Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 09:30 КраковВинница Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 12:40 КраковВинница Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

18 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 11:40 КраковВинница Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

16 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:35 – 10:50 КраковВинница Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

19:35 – 12:05 КраковВинница Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:05 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:35 – 12:40 КраковВинница Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:40 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

19:45 – 11:00 КраковВинница Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

20:40 – 12:45 КраковВинница Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:50 – 12:50 КраковВинница Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:50 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:00 КраковВинница Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

23:00 – 12:00 КраковВинница Отправление в 23:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 8

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Винницы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Виннице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

ООО ТуристМосква - Одесса

Маршрут Москва-Одесса. Поездкой довольна.Обслуживание отличное. Прибыли в Одессу с опозданием, но это из-за пробок за Киевом.

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка мз Киева в Москву была очень удачной! Удобный автобус,приятный персонал,приехали даже немного раньше обещанного времени! Будем ездить еще

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация