По времени
По цене

Автобусы Краков - Винница

Купить билеты на автобус Краков – Винница: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Винницу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Винницу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Винницу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 15:00 КраковВинница

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:00 – 06:00 КраковВинница

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 06:30 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 11:35 КраковВинница

20 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:00 КраковВинница

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 09:20 КраковВинница

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 09:40 КраковВинница

16 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 09:30 КраковВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 09:05 КраковВинница

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 12:40 КраковВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 11:40 КраковВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 08:20 КраковВинница

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 11:00 КраковВинница

15 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 12:45 КраковВинница

16 ч. 5 мин.

Ср, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:00 КраковВинница

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:00 КраковВинница

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 12:50 КраковВинница

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 12:00 КраковВинница

13 ч. 0 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Винницы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Виннице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус оказался небольшим Мерседесом, мест на 40. Соответсвенно удобство сиденей оставляло желать лучшего, к тому же у моего сиденья не работал подлокотник. Места для ног тоже не очень много. Ви-фи не было, водитель сказал, что роутер поломан. Уже на территории Украины наш автобус поломался, нас…

ООО ТуристМосква - Одесса

все хорошо,только wifi плохо работал, а в остальном притензий нет

ООО ТуристКиев - Москва

Все хорошо, кроме телевизора. Планшеты, ноутбуки, смартфоны с наушниками - куча способов смотреть то что тебе хочется. Почему же весь автобус вынужден слушать то, что выбрали водители?! Дикость и прошлый век. Вай-фай работает временами, но модем кривой, нужно просить перезагружать. Розеток нет. Но доехали быстрее…

ООО ТуристБобруйск - Киев

Всю дорогу до Киева шел фильм с аморальным содержанием. В автобусе был ребенок. Выводы делайте сами. По езде вопросов нет - водители профессионалы.

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация