По времени
По цене

Автобусы Краков - Винница

Купить билеты на автобус Краков – Винница: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Винницу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Винницу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Винницу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 15:00 КраковВинница

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:30 – 00:50 КраковВинница

15 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 00:50 КраковВинница

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 06:30 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 11:35 КраковВинница

20 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 06:00 КраковВинница

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 06:30 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 09:00 КраковВинница

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 09:20 КраковВинница

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 09:40 КраковВинница

16 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 09:05 КраковВинница

15 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 09:30 КраковВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 09:05 КраковВинница

15 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 09:30 КраковВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Ср

19:00 – 11:40 КраковВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 08:20 КраковВинница

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 11:00 КраковВинница

15 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 12:45 КраковВинница

16 ч. 5 мин.

Ср, Сб

20:40 – 12:45 КраковВинница

16 ч. 5 мин.

Ср, Сб

21:30 – 14:00 КраковВинница

16 ч. 30 мин.

Вт

21:30 – 14:00 КраковВинница

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:50 – 13:00 КраковВинница

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:00 КраковВинница

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 12:50 КраковВинница

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 12:00 КраковВинница

13 ч. 0 мин.

Пт

23:20 – 14:30 КраковВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Винницы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Виннице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ООО ТуристМосква - Умань

Поездка прошла легко, без проблем. Водители вежливые. Автобусы комфортные, в хорошем состояни

ООО ТуристМосква - Киев

Не нужно писать бред о напитка, вайфае и прочую лабуду, отсутствующую в автобусе изначально! А так все ок.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация