Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Ровно

Купить билеты на автобус Краков – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:30 КраковРовно

12 ч. 0 мин.

Пн, Пт

00:30 – 13:50 КраковРовно

13 ч. 20 мин.

Пн, Пт

12:30 – 02:15 КраковРовно

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:40 – 02:20 КраковРовно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:45 – 02:40 КраковРовно

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 04:10 КраковРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 05:30 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 04:30 КраковРовно

11 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 04:10 КраковРовно

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 КраковРовно

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 06:40 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

19:00 – 05:50 КраковРовно

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 07:00 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:45 – 07:00 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:35 – 07:50 КраковРовно

10 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:40 – 10:00 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 10:00 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 10:00 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 10:00 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 КраковРовно

9 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:20 – 11:30 КраковРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 11:45 КраковРовно

12 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 11:10 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ровно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Lvivske ATP 14630Люблин - Львов

дорого сейчас ездить однако XD не было интернета, водитель супер мужик, поездка в целом хорошо

Lvivske ATP 14630Киев - Жешув

Водители, вежливые и ответственные,всякий раз после сьоянки проверяли все ли пассажири на месте,и всегда радушно отвечали на многие вопросы.Из минусов только отсутствие телевизора во время поездки.

Львівське АТП 14630Львів - Вроцлав

Отлично и быстро

Анатолий КанторПётркув-Трыбунальски - Киев

Все замечательно

Lvivske ATP 14630Киев - Катовице

Все на высоком уровне

Lvivske ATP 14630Львов - Томашув-Любельский

Великолепно, просто и понятно!

Lvivske ATP 14630Гливице - Львов

Несмотря на ухудшение погоды, доехали быстро и с комфортно... Спасибо

Lvivske ATP 14630Киев - Краков

Все хорошо,вот-бы добавить розетку в автобус,для зарядки телефона

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация