• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Ровно

Купить билеты на автобус Краков – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 13:50 КраковРовно

13 ч. 20 мин.

Пн, Пт

00:30 – 12:30 КраковРовно

12 ч. 0 мин.

Пн, Пт

12:30 – 02:15 КраковРовно

13 ч. 45 мин.

Вт, Пт

14:40 – 02:20 КраковРовно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 04:10 КраковРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

16:10 – 06:20 КраковРовно

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 03:10 КраковРовно

10 ч. 55 мин.

Вс

17:10 – 04:30 КраковРовно

11 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 05:30 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 04:10 КраковРовно

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 КраковРовно

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 06:40 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 06:40 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 07:00 КраковРовно

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

19:00 – 05:50 КраковРовно

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 07:00 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:10 – 07:25 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

21:35 – 07:50 КраковРовно

10 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:45 – 07:50 КраковРовно

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 11:30 КраковРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 11:45 КраковРовно

12 ч. 15 мин.

Вт, Сб

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 09:30 КраковРовно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ровно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

Vasilkivtransavto/AgatКаменское (Днепродзержинск) - Варшава

Довольно неплохо.... но не работал туалет, в автобусе тепло, адекватные водители

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

Все ок . Зарядка вай фай ..комфорт..тепло, это было важнее всего

P-TransКатовице - Харьков

Все хорошо,но нужно предупреждать о пересадках. Не комфортно после автобуса ехать в бусике, да ещё и баблакаром. Из Львова до Киева.

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

В прицепе всё отлично, немного было не уютно не всегда работала печка, было холодно, по прозьбе, водители включали затем всё классно было, мало остановок на туалет, а может так положено, нельзя было Не всегда водители, помогали с чимоданами на загрузку и выгрузку, на границе приходилось…

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Харьков

До Харькова от Праги в тепле и уюте. Спасибо!

Vasilkivtransavto/AgatПознань - Черкассы

Моя поездка была из Познани до Черкасс. Автобус приехал вовремя , границу прошли быстро , в автобусе было комфортно и тепло , можно зарядить батарею для телефона , в автобусе есть туалет. Поездка была комфортная.

Анатолий Кантор/Кантол БустревелВладимир-Волынский - Катовице

OK. Tуалета в автобусе нет --

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация