• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Ровно

Купить билеты на автобус Краков – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:20 – 01:35 КраковРовно

13 ч. 15 мин.

Ср

12:30 – 02:15 КраковРовно

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:40 – 02:10 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 06:30 КраковРовно

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 06:30 КраковРовно

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 02:10 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 03:30 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Вс

16:40 – 07:40 КраковРовно

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 07:00 КраковРовно

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 07:00 КраковРовно

14 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 КраковРовно

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 06:40 КраковРовно

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:45 – 06:30 КраковРовно

11 ч. 45 мин.

Чт, Вс

19:00 – 05:50 КраковРовно

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:15 – 09:35 КраковРовно

14 ч. 20 мин.

Каждый день

19:35 – 07:05 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:35 – 07:05 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:45 – 08:00 КраковРовно

12 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

19:45 – 06:15 КраковРовно

10 ч. 30 мин.

Вт, Вс

20:00 – 06:40 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 06:40 КраковРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:10 – 07:25 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Каждый день

20:10 – 07:25 КраковРовно

11 ч. 15 мин.

Каждый день

20:40 – 09:15 КраковРовно

12 ч. 35 мин.

Каждый день

22:00 – 11:55 КраковРовно

13 ч. 55 мин.

Вт, Сб

22:05 – 11:15 КраковРовно

13 ч. 10 мин.

Пт

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 КраковРовно

11 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 11:45 КраковРовно

12 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 10:50 КраковРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Ровно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDВроцлав - Харьков

Все ок! Водители внимательные,ехали быстро и плавно (до украины)На украине пропал wifi.Границу пересекли довольно быстро без проблем.Как неудобства не хватает точек зарядки телефонов.По этому 4 звездочки с +.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

ФОП Данилевич/EWHDЛьвов - Краков

Поездкой довольны, автобус и водители хорошие. Единственное, что на такое количество людей розеток маловато

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация