• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Ровно

Купить билеты на автобус Львов – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 04:20 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 04:20 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 04:20 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 04:20 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 06:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 06:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 06:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 06:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 07:50 ЛьвовРовно

2 ч. 50 мин.

Вт, Вс

06:45 – 10:20 ЛьвовРовно

3 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 10:20 ЛьвовРовно

3 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 10:20 ЛьвовРовно

3 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 10:20 ЛьвовРовно

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 10:50 ЛьвовРовно

3 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 11:00 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Вс

08:00 – 11:00 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:30 – 14:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:20 ЛьвовРовно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 18:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

14:30 – 18:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Пт, Вс

15:00 – 18:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 18:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 18:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 18:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:00 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:25 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 01:50 ЛьвовРовно

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

18:30 – 22:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 23:10 ЛьвовРовно

3 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 23:10 ЛьвовРовно

3 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 00:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 00:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 00:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 23:59 ЛьвовРовно

2 ч. 59 мин.

Пт, Сб, Вс

21:00 – 00:30 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 01:40 ЛьвовРовно

3 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 02:00 ЛьвовРовно

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 02:00 ЛьвовРовно

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 02:00 ЛьвовРовно

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 02:00 ЛьвовРовно

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 01:30 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 01:45 ЛьвовРовно

3 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 01:30 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 01:45 ЛьвовРовно

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

22:30 – 01:45 ЛьвовРовно

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

22:30 – 01:45 ЛьвовРовно

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

22:30 – 01:30 ЛьвовРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 01:45 ЛьвовРовно

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

22:40 – 02:10 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 02:10 ЛьвовРовно

3 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 02:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 02:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 02:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 02:55 ЛьвовРовно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Ровно в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Павлюкс-ТрансКиев - Ровно

Полностью доволен услугами. Цена, качество, работа персонала все соответствует требованиям. Спасибо.

Павлюкс-ТрансКиев - Стрый

Доехала быстро и с комфортом, водители вежливые , приятные в общении, кондиционер работал хорошо

Pass TransОдесса - Умань

Всё соответствовало своей стоимости.

Павлюк В.І.Київ - Львів

Все пройшло дуже добре!!!

Pass TransКиев - Одесса

Персонал автобуса профессионалы своего дела. Автобус комфортный, очень быстро доехали. Спасибо!

Павлюк В.І.Київ - Львів

С̥п̥а̥с̥и̥б̥о̥, в̥с̥е̥ в̥о̥ в̥р̥е̥м̥я̥

Pass TransКиев - Харьков

Все отлично. Созванивались заранее с перевозчиком для уточнения места посадки. Оперативно связали с водителем. Спасибо. Рекомендую.

Pass TransБуковель (Поляныця) - Львов

Все хорошо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация