По времени
По цене

Автобусы Киев - Ровно

Купить билеты на автобус Киев – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 05:10 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 12:00 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 12:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 13:15 КиевРовно

4 ч. 15 мин.

Чт, Сб

09:00 – 13:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 16:20 КиевРовно

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:05 – 16:20 КиевРовно

5 ч. 15 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Ср

17:00 – 21:55 КиевРовно

4 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 23:55 КиевРовно

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 23:55 КиевРовно

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 23:55 КиевРовно

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

19:10 – 23:55 КиевРовно

4 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

20:00 – 00:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 00:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

21:00 – 03:10 КиевРовно

6 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 01:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 03:10 КиевРовно

6 ч. 10 мин.

Каждый день

21:20 – 02:30 КиевРовно

5 ч. 10 мин.

Каждый день

21:42 – 03:10 КиевРовно

5 ч. 28 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

23:40 – 05:20 КиевРовно

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Ровно в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Поездка вполне нормальна, только не было от водителей предупреждения на остановках сколько стоим...Поэтому люди не знали что делать и как долго будет остановка в том или ином месте...

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Відмінно: 5

Павлюк Л.И.Львов - Житомир

Неплохо, но: 1. Водитель любит шансон. 2. В автобусе не очень чисто. В целом, моя оценка 3,5 из 5.

Павлюк Л.И.Житомир - Львов

Їхала з цим перевізником в обидві сторони Львів-Житомир-Львів. Зауважень немає, водії ввічливі, автобус чистий

Павлюк Л.И.Львов - Житомир

Дотримання графіку, ввічливо, але є зауваження щодо чистоти

Павлюк Л.И.Львов - Житомир

отправка без опозданий, да и приехали раньше

Павлюк Л.И.Ровно - Житомир

Все от начала и до конца прошло гладко. С водителем было комфортно общаться.

Павлюк Л.И.Ужгород - Львов

Быстро, комфортно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация