• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Ровно

Купить билеты на автобус Киев – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 05:10 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 05:10 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 05:10 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 05:10 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 07:55 КиевРовно

4 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 07:55 КиевРовно

4 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 07:55 КиевРовно

4 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 07:55 КиевРовно

4 ч. 25 мин.

Каждый день

06:00 – 12:40 КиевРовно

6 ч. 40 мин.

Ср, Вс

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Чт, Сб

07:00 – 12:00 КиевРовно

5 ч. 0 мин.

Вс

07:50 – 12:00 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 12:00 КиевРовно

4 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 12:30 КиевРовно

4 ч. 40 мин.

Ср, Сб

08:30 – 13:10 КиевРовно

4 ч. 40 мин.

Вт, Пт

08:30 – 12:30 КиевРовно

4 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:00 – 13:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 14:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 14:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 14:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 14:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 14:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 16:20 КиевРовно

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:05 – 16:20 КиевРовно

5 ч. 15 мин.

Каждый день

11:05 – 16:10 КиевРовно

5 ч. 5 мин.

Пт

11:20 – 17:00 КиевРовно

5 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 17:00 КиевРовно

5 ч. 30 мин.

Каждый день

12:20 – 17:10 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 18:20 КиевРовно

5 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 18:20 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

13:40 – 19:10 КиевРовно

5 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 19:30 КиевРовно

5 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 19:10 КиевРовно

4 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 19:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 20:40 КиевРовно

5 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 21:55 КиевРовно

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 23:20 КиевРовно

5 ч. 20 мин.

Каждый день

18:40 – 01:00 КиевРовно

6 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 00:50 КиевРовно

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 00:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 00:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 00:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 00:50 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 01:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 01:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 01:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 01:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 01:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 01:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 01:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 01:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 01:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

21:45 – 02:20 КиевРовно

4 ч. 35 мин.

Каждый день

21:45 – 02:20 КиевРовно

4 ч. 35 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

22:00 – 02:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

22:00 – 03:35 КиевРовно

5 ч. 35 мин.

Каждый день

22:00 – 02:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 02:20 КиевРовно

4 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

22:00 – 02:30 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 04:00 КиевРовно

5 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 04:00 КиевРовно

5 ч. 30 мин.

Пт, Вс

23:10 – 04:00 КиевРовно

4 ч. 50 мин.

Пт

23:30 – 04:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 04:10 КиевРовно

4 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 04:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт, Вс

23:30 – 04:00 КиевРовно

4 ч. 30 мин.

Пт

23:59 – 04:30 КиевРовно

4 ч. 31 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Ровно в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Павлюк Л.В.Ужгород - Львів

Дякую Гарно!! Все було добре...

Павлюк Л.В.Киев - Трускавец

Все отлично, спасибо.

Павлюк Л.В.Львов - Киев

Все хорошо. Желательно делать одну остановку на 25-30 минут для обеда. Может, по желанию пассажиров.

Potynhe H.S.Львов - Ровно

Теплый, комфортный автобус, вежливые водители, предупредили когда автобус приехал раньше, быстро и легко доехали!

Павлюк Л.В.Киев - Львов

Всё понравилось, спасибо водителям

Павлюк Л.И.Ровно - Львов

Очень быстро и хорошо доехали! Вежливый водитель.

Potynhe H.S.Житомир - Львов

Очень комфортно. Чистый, удобный, уютный автобус, вежливый водитель. Спасибо большое,

Борейчук М.И.Варшава - Харьков

Очень хорошие и отзывчивые водители, автобус хороший, было много места для ног. Было много остановок, где можно было купить покушать или сходить в туалет. В целом все неплохо.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация