• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Ровно

Купить билеты на автобус Варшава – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 15:50 ВаршаваРовно

13 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 20:00 ВаршаваРовно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 20:10 ВаршаваРовно

11 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 01:35 ВаршаваРовно

13 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 22:50 ВаршаваРовно

10 ч. 50 мин.

Пт

14:00 – 00:55 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Каждый день

14:10 – 02:30 ВаршаваРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 01:50 ВаршаваРовно

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 01:20 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 04:25 ВаршаваРовно

13 ч. 45 мин.

Пт, Вс

14:40 – 04:25 ВаршаваРовно

13 ч. 45 мин.

Пт, Вс

16:10 – 03:20 ВаршаваРовно

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:10 – 03:20 ВаршаваРовно

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 03:40 ВаршаваРовно

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 02:25 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 03:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 02:25 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваРовно

12 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 03:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 05:10 ВаршаваРовно

12 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:00 – 05:10 ВаршаваРовно

12 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:20 – 02:40 ВаршаваРовно

9 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 06:30 ВаршаваРовно

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 06:30 ВаршаваРовно

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 06:30 ВаршаваРовно

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 04:30 ВаршаваРовно

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 04:35 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

17:50 – 05:45 ВаршаваРовно

11 ч. 55 мин.

Каждый день

17:55 – 05:50 ВаршаваРовно

11 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 05:35 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 04:00 ВаршаваРовно

9 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 05:35 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

18:50 – 05:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

18:50 – 05:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

18:50 – 05:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 05:30 ВаршаваРовно

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт

19:00 – 07:05 ВаршаваРовно

12 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 07:05 ВаршаваРовно

12 ч. 5 мин.

Каждый день

19:15 – 08:05 ВаршаваРовно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 05:55 ВаршаваРовно

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:20 – 06:50 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

19:20 – 06:50 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

19:30 – 04:05 ВаршаваРовно

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:05 ВаршаваРовно

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:05 ВаршаваРовно

8 ч. 35 мин.

Каждый день

20:30 – 08:00 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:30 – 06:45 ВаршаваРовно

10 ч. 15 мин.

Пн, Пт

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 ВаршаваРовно

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 06:45 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Пн, Пт

21:15 – 08:10 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 08:10 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:35 – 08:05 ВаршаваРовно

10 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

21:45 – 08:40 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт

22:00 – 09:55 ВаршаваРовно

11 ч. 55 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 09:55 ВаршаваРовно

11 ч. 55 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 08:10 ВаршаваРовно

10 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:10 – 08:10 ВаршаваРовно

10 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

22:15 – 10:35 ВаршаваРовно

12 ч. 20 мин.

Вс

22:15 – 10:35 ВаршаваРовно

12 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Ровно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Одесса

Огромное спасибо за хорошую поездку, хотелось бы отметить очень важный момент который не так часто происходит, водители следовали чётко по графику, как было указано по времени.

Автотранзит/АгатВаршава - Киев

Ехала из Варшавы до Киева. Поездка прошла хорошо. Вежливые водители. Огорчило только отсутствие розеток в автобусе. Спасибо вам!

Avtotranzit/AgatКиев - Щецин

Все хорошо. Кроме того, что автобус прибыл в Щецын с опозданием.

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

ТернвояжХарьков - Краков

Водители молодцы, сработали на отлично. Блдьше всего переживала за еду и туалет. Все было четко. Останавливались приблизительно каждые 3 часа. Дорога длинная, но ехали с комфортом. В автобусе было очень жарко, так что плед не пригодился.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация