По времени
По цене

Автобусы Варшава - Ровно

Купить билеты на автобус Варшава – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 15:50 ВаршаваРовно

13 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 15:30 ВаршаваРовно

12 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:30 – 17:30 ВаршаваРовно

11 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:40 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 22:30 ВаршаваРовно

13 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

12:00 – 01:35 ВаршаваРовно

13 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 00:55 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 01:30 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Чт

14:00 – 00:55 ВаршаваРовно

10 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 01:50 ВаршаваРовно

11 ч. 20 мин.

Каждый день

15:40 – 03:55 ВаршаваРовно

12 ч. 15 мин.

Каждый день

15:40 – 03:55 ВаршаваРовно

12 ч. 15 мин.

Каждый день

15:40 – 03:55 ВаршаваРовно

12 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 03:40 ВаршаваРовно

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 02:25 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 02:25 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 04:30 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

17:30 – 04:30 ВаршаваРовно

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 04:35 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 05:55 ВаршаваРовно

12 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 05:55 ВаршаваРовно

12 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 04:30 ВаршаваРовно

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 05:45 ВаршаваРовно

11 ч. 45 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ВаршаваРовно

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:50 – 05:55 ВаршаваРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:15 – 08:05 ВаршаваРовно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 05:40 ВаршаваРовно

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

19:40 – 06:20 ВаршаваРовно

10 ч. 40 мин.

Пн, Чт

20:30 – 06:45 ВаршаваРовно

10 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:00 ВаршаваРовно

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

21:00 – 07:15 ВаршаваРовно

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:15 ВаршаваРовно

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 ВаршаваРовно

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 08:10 ВаршаваРовно

11 ч. 0 мин.

Пн, Сб

21:10 – 06:45 ВаршаваРовно

9 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 10:35 ВаршаваРовно

12 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 10:35 ВаршаваРовно

12 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:25 – 10:00 ВаршаваРовно

11 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Сб

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Ровно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Анатолий КанторЧервоноград - Варшава

Вчасно, швидко, зручною Рекомендую

Анатолий КанторЛуцк - Варшава

все так як і обіцяно

Анатолий КанторРовно - Варшава

комфортний автобус, працював wi-fi

Калуженов В.В./EWHDКиев - Харьков

Все хорошо, плохо только, что произошло опоздание с отъездом из Киева больше, чем на 1 час. Хотя и понимаю, что пересечение границы, дорога и т. д. - это риски неопределенности. Но то, что экипаж перезванивал мне и сообщал, где они и когда будут, во многом…

Автотранзит/АгатТорунь - Ровно

Доїхали швидко, автобус середнього комфорту.

Автотранзит/АгатРовно - Торунь

Доїхали швидко і без проблем. Автобус зручний і теплий. Wi-Fi. Є зарядка телефону.

НовиковПознань - Харьков

С Познани до Киева ехали отлично,а когда в Киеве пересели на другой автобус,в салоне воняло(

ФОП МельникЧеркассы - Вроцлав

Ехал маршрутом Черкассы Вроцлав, границу прошли за 3 часа На всём пути, как в Украине так и в Польше был вай фай В общем все хорошо, поездкой доволен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация