По времени
По цене

Перевозчик Pal Tour

Телефон: +380384040473
Рейтинг перевозчика Pal Tour
3
Всего оценок: 7
 5
3
 4
0
 3
0
 2
2
 1
2

Все маршруты перевозчика

Хмельницкий - Варшава Варшава - Хмельницкий
Хмельницкий - Варшава (доп) Варшава - Хмельницкий (доп)

Фотографии


 • 0
  Варшава - Ковель

  Не перший раз їду з цим перевізником і на сто процентів поїду ще не один раз. Дуже приємні водії і "стюарт". Ціна відповідає якості. До Ковеля 350 грн, це майже найдешевший білет і правда, я і не очікувала, що там буде щось неймовірне. Один мінус - не можна зарезервувати місце.Їдучи з Варшави з цим немає проблем, але якщо їхати з Ковеля тобі залишаються тільки невигідні місця

 • 0
  Хмельницкий - Варшава

  Не первый раз езжу с этим перевозчиком, никогда проблем не было. Но последний раз дважды сломался автобус. Мы потеряли из-за этого около 5 часов. Все бы ничего, бывает, но перед пассажирами даже никто не извинился. Да и о какой технической исправности транспортного средства может идти речь, когда автобус после такого длительного рейса никто нормально не осматривает, а сразу пускают в следующий (автобус идущий из Варшавы в Шепетовке/Славуте добирает людей, отвозит их в Хмельницкий, а спустя пару часов люди на том же автобусе снова отправляются в Варшаву, при том, что автобусный парк у них в Шепетовке). Желание заработать с излишком не один бизнес погубило.

 • 0
  Варшава - Ровно

  Їхала перед Паскою додому в Рівне. По перше автобуси в жахливому стані, місця на усі валізи не було, більшість речей пасажирів просто стояли в проході. Водії робили часті зупинки при чому всі 70 людей автобуса виходило на перекур, якій затягувався до 20 хв(кожного разу). При заявленому часі прибуття на квитку автобус запізнився на 5 годин, навіть не через проходження кордону, а через те, що по дрозі між заявленими зупинками зупинявся майже для кожного. Водії просто не цінують часу, тому і розкладу зовсім не дотримуються. На мої обурення, говорили що при такій ціні це ще хороші умови, але з особистого досвіту знаю що є ціни нижчі, а умови і якість в рази краща. Якщо ви цінуєте всій час,нерви та здоров'я то я ДУЖЕ не раджу цього перевізника і цей рейс.

 • 0
  Варшава - Хмельницкий

  Не первый раз езду с этим перевозчиком. Ехала в Польшу сразу после Рождества, в этот раз - перед Пасхой, проблем не было. Автобус ехал быстро, без долгих остановок, практически без задержек. Единственный минус - в последний раз было холодно в автобусе ночью, на улице заморозки, а печку конечно же не включили.

 • 0
  Ровно - Варшава

  Good

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация