Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 13:00 КраковТернополь

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:00 – 14:30 КраковТернополь

10 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 02:15 КраковТернополь

12 ч. 15 мин.

Чт, Вс

15:45 – 02:00 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 01:00 КраковТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 03:25 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

17:40 – 03:25 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:45 – 09:15 КраковТернополь

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт, Пт

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 10:50 КраковТернополь

12 ч. 10 мин.

Чт

22:50 – 08:30 КраковТернополь

9 ч. 40 мин.

Пт

23:20 – 09:10 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 11:00 КраковТернополь

11 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Остапчук ФОППознань - Тернопіль

все дуже добре!!!!!!!!!!!1

Остапчук ФОПХерсон - Познань

Почему то изначально пришлось ехать на совершенно другом автобусе, при этом узнавать самому на каком автобус мне нужно садиться, почему это не было указано при покупке билета? OstLines хороший перевозчик, но я треть пути ехал совершенно не пойми на каком автобусе с обслуживающим персоналом не…

ОріонбусМиколаїв - Херсон

Все было супер!!!

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Все отлично! На высшем уровне !

ОріонбусКатовіце - Херсон

В принципе норм. Только водители не совсем вежливые. И не было туалета

ОріонбусЛюблін - Херсон

Все чудово!

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация