По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

01:45 – 11:30 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 20:25 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

10:55 – 21:20 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Пт, Сб

15:00 – 01:35 КраковТернополь

10 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 01:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 01:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 01:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 07:40 КраковТернополь

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 02:10 КраковТернополь

10 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

20:15 – 06:30 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Вт

20:40 – 08:30 КраковТернополь

11 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

21:30 – 09:25 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Вт

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

22:40 – 10:40 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

23:00 – 13:00 КраковТернополь

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 09:45 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 09:35 КраковТернополь

10 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Одесса-Бухарест доехали вовремя, все по расписанию, есть Wi-Fi и зарядка телефонов.

ООО ТуристКиев - Москва

Очпонрпонравилась поездка. Автобус хороший и сотрудники вежливые!

ПП КовальГрадец Кралове - Львов

Виктор молодец. Профессионал! Буду ездить только с ним. Рекомендую

ООО ТуристМосква - Киев

Доехали нормально. Почти вовремя приехали) доволен)

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков аэропорт

Їхала 28/03/18 зі Львова до Кракова, дуже задоволена водіями. Мені зателефонували за годину до від'їзду, щоб бути впевненими, що я знаю, де саме їх чекати, та були ввічливими упродовж усієї дороги. В автобусі тепло на комфортно.

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПП КовальХмельницкий - Прага

Очень удобно. Помощь во всех аспектах.

ООО ТуристКиев - Москва

вежливые, адекватные и спокойные водители. Приехали на два часа раньше. Все понравилось!)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация