По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:40 – 12:00 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Пн

01:40 – 12:00 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Пн

03:00 – 11:00 КраковТернополь

8 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:55 – 21:20 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Пт, Сб

15:00 – 02:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Пн, Пт

15:00 – 07:40 КраковТернополь

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 08:15 КраковТернополь

14 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 03:40 КраковТернополь

9 ч. 20 мин.

Пт, Сб

18:25 – 06:30 КраковТернополь

12 ч. 5 мин.

Вт

18:45 – 06:30 КраковТернополь

11 ч. 45 мин.

Пн

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:05 – 05:45 КраковТернополь

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:05 – 05:45 КраковТернополь

10 ч. 40 мин.

Пт

19:25 – 07:00 КраковТернополь

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:35 – 03:30 КраковТернополь

7 ч. 55 мин.

Каждый день

19:45 – 07:00 КраковТернополь

11 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 08:30 КраковТернополь

11 ч. 50 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

23:00 – 09:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Пт

23:30 – 09:35 КраковТернополь

10 ч. 5 мин.

Ср, Вс

23:30 – 09:45 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Lux-Reisen P.W. Marek SobczakKrakow - Lviv

Я мала куплений квиток через інтернет. Мій автобус від'їхав на 10 хвилин раніше ніж за розкладом, після мого дзвінка до оператора, мене підсадили до інакшого перевізника. Пояснили мені, що було забагато пасажирів і вони беруть до себе на борт з іншого рейсу. (Як може бути…

ООО ТуристБухарест - Одесса

Маршрут Бухарест - Одесса. В целом все ок, автобус большой и комфортный, хоть и не первой свежести. Автобус был полупустой. Никакие претензий к компании или водителям нет. Автобус опаздал на 1.5 часа. Самое неприятное из всей поездки - практически полное отсутствие асфальта на дороге на…

ООО ТуристОдесса - Варшава

Маршрут Одесса-Варшава, август 2017 года. Автобус придерживался расписания, остановки объявлялись, задержка была лишь на пункте пропуска Польши, в итоге в Варшаве оказались на час позже положенного. Кондиционер работал исправно, Wifi сети не было вовсе, сиденья комфорта ниже среднего, водители периодически слушали отвратительный шансон. Стоимость билета…

ООО ТуристКиев - Татарбунары

Это была самая УЖАСНАЯ поездка!!! НЕ Рекомендую перевозчика ООО Турист! Водитель не следит за дорогой, не останавливается в предназначеных местах, без туалетов, не сообщает остановки, уезжает без всех пассажиров!! И самое главное не сообщает куда прибыл, название остановки и не высаживают пассажиров!!!! В общем одна…

ООО ТуристМосква - Киев

Больше не планирую пользоваться данным перевозчиком. Вай фая отсутствовал, хотя был заявлен. Кондиционеры работали не стабильно. Розеток нет. К водителям претензий нет.

OOO TuristSofia - Odessa

Trip was good and on time but Wii fee was not available change on the phone was not available toalet was not available service was not available so everything what is oferd as benefits was not available what makes my experience not the best.

ПП КовальЛьвов - Бельско-Бяла

Перевозчик супер.Уже вторая поездка.Рекомендую

OOO TuristBucuresti - Odessa

We had a trip from Bucurest to Odessa. It was extremely hit in this bus, as there was no AC at all! It was a torture all trip long...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация