Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 13:00 КраковТернополь

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:00 – 14:30 КраковТернополь

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

16:00 – 01:00 КраковТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 03:25 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

17:40 – 03:25 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 09:15 КраковТернополь

13 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

20:20 – 07:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Вт, Пт

20:30 – 05:30 КраковТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 10:50 КраковТернополь

12 ч. 10 мин.

Чт

22:50 – 08:30 КраковТернополь

9 ч. 40 мин.

Пт

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 09:10 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 11:00 КраковТернополь

11 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Піщанське АТП 10540/НашбусКатовице - Киев

Поездкой очень довольна. Без замечаний. Спасибо водителям.

Схидно-Европейська ПодорожКиев - Гродзиск-Великопольський

Все понравилось, будем пользоваться услугами еще

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Свидница

Поездка прошла нормально,Персонал вежливый,всё подсказывает,помогает.Интернет работал всю дорогу!Поездкой доволен.Спасибо

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Краков

Ехала 1.03.2021 до конца поездки сидела одна, что очень удобно. Туалет был рабочий, много остановок не делали, комфортная температура в салоне. Нигде задержек не было, в Краков приехала без опозданий. Единственное, не смогла подключится к Вай Фаю. Рекомендую этого перевозчика .

ОріонбусМиколаїв - Херсон

Все было супер!!!

Піщанське АТП 10540/НашбусЛегница - Львов

Все отлично, окромя того, что нас высадили на другом автовокзале. В итоге я потеряла 200 грн на пустом месте. Если высадка пассажиров в другом месте, то стоит об этом предупреждать

Піщанське АТП 10540/НашбусЛодзь - Житомир

Быстро и удобно

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Варшава

Довольно комфортный автобус. Туалет не работал из-за температуры -9 на улице. Никаких напитков не давали, хотя это было указано при покупке. Понравилось, что по пути не сильно много остановок, работал бы ещё туалет... Розетки не возле каждого сидения, а посередине автобуса штук 5, не очень…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация