По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

01:45 – 11:30 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

04:30 – 15:55 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

09:30 – 19:55 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

14:50 – 08:40 КраковТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 08:40 КраковТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 01:35 КраковТернополь

10 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 01:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 02:10 КраковТернополь

10 ч. 10 мин.

Сб

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 03:10 КраковТернополь

8 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

20:15 – 06:30 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Вт

20:20 – 07:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:40 – 08:30 КраковТернополь

11 ч. 50 мин.

Ср

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 07:30 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 07:30 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

22:30 – 08:10 КраковТернополь

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 13:00 КраковТернополь

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 09:35 КраковТернополь

10 ч. 5 мин.

Пт

23:30 – 09:45 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

ООО ТуристМосква - Киев

Рейс Москва-Одесса 05.08.18. Двухэтажный довольно новый автобус, с отличным кондиционированием (порой прям холодно было), удобными сидениями. В Киев добрались вовремя, около 9 часов утра. Из минусов - чуть грубоватый водитель.

ООО ТуристКиев - Москва

Прибыли на место по расписанию. Автобус комфортный двухэтажный, остановки длительные и в нормальных точках (хорошие кафе, заправки и отличными туалетами, в которых чувствуешь себя человеком). Единственный минус (в летний период) - слабо работает кондиционер на 1 этаже автобуса (автобус двухэтажный), было довольно душно внизу.

ООО ТуристОдесса - Москва

Поездка прошла нормально, на въезде в Москву была пробка, это немного утомило. Также хочу обратить внимание, чтоб проверяли наличие предлагаемых услуг их исправность. Вай-фай не работал.

ООО ТуристКиев - Москва

Конечно не поезд, и сидишь все время, но кондей работает, кино крутят. На российской границе все вещи через ленту, на украинской только документы. Прохождение границ около 4х часов.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла нормально, но омрачил факт потери мной электронной книжки в автобусе (вероятно, забыла при выходе). Обращение к диспетчеру не помогло

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация