По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

03:00 – 11:00 КраковТернополь

8 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:30 – 20:25 КраковТернополь

10 ч. 55 мин.

Каждый день

10:55 – 21:20 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 01:35 КраковТернополь

10 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 07:40 КраковТернополь

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 02:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

15:00 – 02:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:25 – 06:45 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 07:00 КраковТернополь

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:35 – 03:30 КраковТернополь

7 ч. 55 мин.

Каждый день

19:45 – 07:00 КраковТернополь

11 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 08:30 КраковТернополь

11 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 09:25 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Вт, Сб

21:30 – 09:25 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Вт

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

23:00 – 09:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Пт

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 09:35 КраковТернополь

10 ч. 5 мин.

Ср, Вс

23:30 – 09:45 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

PrAT TERNOPILSKE ATP 16127Lviv - Krakow airport

The service is very good : the bus company call you one hour before the departure for to confirm the bus entrance. Travel time respected. Perfect !

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация