• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт

00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:45 – 11:30 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

04:30 – 15:55 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

09:30 – 19:55 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

14:50 – 08:40 КраковТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 08:40 КраковТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 01:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 02:10 КраковТернополь

10 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:15 – 03:10 КраковТернополь

8 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

20:00 – 08:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Чт

20:15 – 06:30 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Вт

20:20 – 07:20 КраковТернополь

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 05:55 КраковТернополь

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 07:30 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 07:30 КраковТернополь

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

22:20 – 09:00 КраковТернополь

10 ч. 40 мин.

Пн, Пт

22:20 – 09:00 КраковТернополь

10 ч. 40 мин.

Пн, Пт

22:30 – 08:10 КраковТернополь

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 13:00 КраковТернополь

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 09:10 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 11:20 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

В автобусе было прохладно. В остальном все хорошо

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Жешув - Львов

Ехал этим автобусом из Жешува во Львов. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Водители заранее перезвонили. приехали по графику. в автобусе чисто. водители не хамовитые, очень вежливо разговаривают и ведут себя адекватно. рекомендую !!!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Мягкий каркас сидений особенно приятен был для моих коленок. Спасибо за это. Расчетливое поведение экипажа всю дорогу меня успокаивало. Все остальное - не столь важно. Успеха Вам в наполняемости салона!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Брно

Поездка в общем неплохо. Водители вежливые и адекватные, но гребаные польские таможеники неадекваты продержали нуооочень долго на таможне. Остальное на четыре

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Варшава - Львов

Благодарю за вполне комфортную поездку!Тепло !Уютно!Быстро!Ехала с Варшавы во Львов.На поезд успела.Благодарю!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация