По времени
По цене

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

00:30 – 12:00 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн

01:45 – 11:30 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

03:00 – 11:00 КраковТернополь

8 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:00 – 20:25 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

09:00 – 20:25 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

10:55 – 21:20 КраковТернополь

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 02:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вт, Пт

15:00 – 07:40 КраковТернополь

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 01:35 КраковТернополь

10 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 04:40 КраковТернополь

11 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:25 – 06:45 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн

17:25 – 06:30 КраковТернополь

13 ч. 5 мин.

Пн

18:00 – 05:30 КраковТернополь

11 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 09:00 КраковТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

19:35 – 03:25 КраковТернополь

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

20:40 – 08:30 КраковТернополь

11 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 10:05 КраковТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 09:25 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Вт

21:30 – 08:20 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт

21:30 – 09:25 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Вт

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:00 КраковТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

23:00 – 09:00 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Пт

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 09:35 КраковТернополь

10 ч. 5 мин.

Ср, Вс

23:30 – 09:45 КраковТернополь

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Москва

Благодарю за поездку. Ехала Москва-Одесса рейс. Автобус комфортабельный, водители часто делали остановки. За сутки,в любом случае, устаеешь в положении сидя, и тем не менее, отрицательных эмоций не возникло. Спасибо!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Доброжелательный водитель. Быстро доехали. Чистый автобус.

FOP Ostapchuk/AgatТернополь - Ополе

В цілому поїздкою задоволена. Серед недоліків - часті зупинки по дорозі на дуже короткий час (Хіба що перекурити, не більше).Під час зупинок навіть на працюючих АЗС не було змоги випити чаю.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Ехала рейсом Прага-Львов 5.02. Замечательная поездка. Автобус комфортный, wi-fi работал, в салоне было очень тепло, но не жарко. Очень хорошие водители, доброжелательные, отвечали на все вопросы, санитарные остановки (бесплатные) на заправках делали часто. Доехали очень быстро, потому что автобус делает мало остановок. В Брне и…

ООО ТуристМосква - Киев

Ехал Москва-Киев, всё отлично, кипаж вежливый, всё по расписанию, регулярные остановки. Таможня - отдельная тема, время на ней, от вас не зависит.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Всё было отлично, отправились вовремя, водители отличные, если будет нужно поеду ещё!

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Прибув до Варшави згідно розкладу. Всу чудово.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация