Внимание! Введены новые правила посещения Чехии

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Тернополь

Купить билеты на автобус Краков – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 13:00 КраковТернополь

12 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:50 – 15:45 КраковТернополь

11 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 02:00 КраковТернополь

11 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 02:00 КраковТернополь

11 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 КраковТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:40 – 04:00 КраковТернополь

11 ч. 20 мин.

Вт, Сб

16:40 – 04:00 КраковТернополь

11 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб

17:00 – 03:45 КраковТернополь

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Вт

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 04:00 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

17:25 – 06:40 КраковТернополь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

17:40 – 03:25 КраковТернополь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:50 – 06:40 КраковТернополь

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

20:30 – 05:55 КраковТернополь

9 ч. 25 мин.

Каждый день

21:50 – 07:40 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 КраковТернополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 10:30 КраковТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 09:10 КраковТернополь

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 11:20 КраковТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Тернополя в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ОріонбусКатовіце - Херсон

В принципе норм. Только водители не совсем вежливые. И не было туалета

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Лодзь - Черновцы

Все было отлично.

ОріонбусЛюблін - Херсон

Все чудово!

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Легница - Херсон

Спасибо, всё нормально. Водители - просто молодцы!!! Можно и премию им выдать

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Свебодзин - Хмельницкий

Рекомендую.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Доехала хорошо (с ребенком).Выехали со Львова вовремя.Водителям отдельное спасибо,молодцы.Всем подсказывали,помогали решать возникающие (личные) проблем.Всех консультировали по поводу документов,денег,остановились купить страховки( у кого небыло),помогли с сумкой на границе,включали фильмы.Четыре-пять раз останавливались перекусить и в туалет.Все хорошо кроме vi-fi которого практически небыло.На границе стояли 4 часа, в…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация