INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра
Всего отзывов: 64 Рейтинг: 3,8
Транспортное средство: 3,9
Обслуживающий персонал: 3,9
Цена и качество: 3,5

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 4,8
    Краків - Тернопіль

    Задоволений на 95%

  • 4,8
    Ополе - Львів

    Дуже все добре . Рекомендую

  • 2,3
    Варшава - Хмельницкий

    Осуществлять перевозки пассажиров на Спринтере на таких рейсах - это преступление!

  • 3,0
    Львов - Вроцлав

    Всю дорогу не включали кондиционер, не работали тв , и играл шансон. Зачем это все? Деньги платили, удобств не получили

  • 5,0
    Жешув - Львов

    Все хорошо. Удобный автобус, вежливые водители. Все недоразумения улаживаются. Мне понравилось,рекомендую. Спасибо за поездку.

  • 2,0
    Винница - Краков

    Не понравилось! В салоне духота, всю ночь играет если не шансон, то какая то дебильная музыка, туалет не работает!!!! Как можно стоять на границе 6 часов без работающего туалета? Вай-фая нет! Да и культура водителей оставляет желать лучшего! Вряд ли возникнет желание снова ехать этим маршрутом!

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.