По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Тернополь

Купить билеты на автобус Вроцлав – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 07:40 ВроцлавТернополь Отправление в 07:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал, ул.Живова 7

24 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 04:00 ВроцлавТернополь Отправление в 11:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь Отправление в 11:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

11:55 – 04:00 ВроцлавТернополь Отправление в 11:55 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Сб

13:00 – 05:30 ВроцлавТернополь Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

13:00 – 08:15 ВроцлавТернополь Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 08:15 к: Автовокзал, ул.Живова 7

19 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 05:45 ВроцлавТернополь Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 05:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

13:45 – 05:45 ВроцлавТернополь Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 05:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

14:00 – 07:00 ВроцлавТернополь Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 06:30 ВроцлавТернополь Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

14:00 – 06:30 ВроцлавТернополь Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

14:20 – 06:00 ВроцлавТернополь Отправление в 14:20 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

14:45 – 07:00 ВроцлавТернополь Отправление в 14:45 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 07:30 ВроцлавТернополь Отправление в 15:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:25 – 08:20 ВроцлавТернополь Отправление в 16:25 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:20 к: Автовокзал, ул.Живова 7

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт

17:00 – 07:40 ВроцлавТернополь Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал, ул.Живова 7

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:00 – 07:50 ВроцлавТернополь Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул.Живова 7

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь Отправление в 18:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь Отправление в 18:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Пт

19:00 – 09:00 ВроцлавТернополь Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

19:00 – 09:45 ВроцлавТернополь Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

14 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 09:35 ВроцлавТернополь Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал, ул.Живова 7

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:15 – 11:00 ВроцлавТернополь Отправление в 23:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

FOP OSTAPCZUK/AgatТернополь - Краков

Автобус синий неоплан....нет вайфая.нет юсб зарядки гаджетов. На седушке возле прохода дует в глаза.пришлось ехать всю дорогу в кепке.

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Ternopilske ATP/EWHDRzeszow - Ternopil

Автобус прибув завчасно - водій сказав, що повинен виїхати швидше - отже мені пощастило, що за одну годину до від'їзду я вже була на вокзалі. В іншому випадку, мабуть, поїхав би без мене. Водій не дозволяв на кордоні вийти з автобуса - ні з польського,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация