По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Тернополь

Купить билеты на автобус Вроцлав – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 01:35 ВроцлавТернополь

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 01:00 ВроцлавТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 04:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Каждый день

12:40 – 06:30 ВроцлавТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

12:40 – 06:30 ВроцлавТернополь

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 09:00 ВроцлавТернополь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 05:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 30 мин.

Ср

13:05 – 03:10 ВроцлавТернополь

14 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 03:25 ВроцлавТернополь

13 ч. 5 мин.

Вт, Сб

15:00 – 03:25 ВроцлавТернополь

12 ч. 25 мин.

Каждый день

15:45 – 06:30 ВроцлавТернополь

14 ч. 45 мин.

Вт

15:55 – 10:05 ВроцлавТернополь

18 ч. 10 мин.

Каждый день

16:25 – 08:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 55 мин.

Пт, Сб

17:00 – 07:40 ВроцлавТернополь

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 07:50 ВроцлавТернополь

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 08:10 ВроцлавТернополь

14 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 10:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 10:30 ВроцлавТернополь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:45 ВроцлавТернополь

14 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 10:30 ВроцлавТернополь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:35 ВроцлавТернополь

14 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 13:00 ВроцлавТернополь

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

22:10 – 11:30 ВроцлавТернополь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Тернополя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EWHD/TerletskiyЛьвов - Познань

Все было супер, спасибо водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация