• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Тернополь

Купить билеты на автобус Вроцлав – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:30 – 01:35 ВроцлавТернополь

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 01:00 ВроцлавТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 04:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Вт

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Вт

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Каждый день

12:05 – 03:45 ВроцлавТернополь

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Сб

12:05 – 03:45 ВроцлавТернополь

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 09:00 ВроцлавТернополь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 03:25 ВроцлавТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 0 мин.

Ср

15:45 – 06:30 ВроцлавТернополь

14 ч. 45 мин.

Вт

15:55 – 10:05 ВроцлавТернополь

18 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 05:55 ВроцлавТернополь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

16:25 – 08:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 55 мин.

Вт, Пт

17:00 – 07:50 ВроцлавТернополь

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:40 ВроцлавТернополь

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 06:40 ВроцлавТернополь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:35 – 09:40 ВроцлавТернополь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

17:50 – 09:40 ВроцлавТернополь

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 09:40 ВроцлавТернополь

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт

18:40 – 13:00 ВроцлавТернополь

18 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 10:30 ВроцлавТернополь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:10 ВроцлавТернополь

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 11:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Тернополя в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Могилёв-Подольский

Спасибо! Границу прошли быстро, в салоне было комфортно, работал телевизор, поездка прошла быстро.

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Львов

Границу прошли быстро. Вай фай и кондиционер работали. ТВ правда не было(. Опоздали во Львов всего на 20 минут. Сравнивая с другими 5 баллов из 5. Еще бы чтоб телевизор вообще 6 было бы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация