По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Тернополь

Купить билеты на автобус Вроцлав – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 07:40 ВроцлавТернополь

24 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 02:40 ВроцлавТернополь

16 ч. 10 мин.

Пн, Пт

11:00 – 04:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Каждый день

12:40 – 06:45 ВроцлавТернополь

18 ч. 5 мин.

Вт

12:40 – 06:30 ВроцлавТернополь

17 ч. 50 мин.

Вт

13:00 – 05:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 30 мин.

Ср

13:00 – 08:15 ВроцлавТернополь

19 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 05:45 ВроцлавТернополь

16 ч. 0 мин.

Пт

13:45 – 05:45 ВроцлавТернополь

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 06:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 30 мин.

Пн

14:00 – 07:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 30 мин.

Пн

14:45 – 07:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 03:30 ВроцлавТернополь

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:25 – 08:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 55 мин.

Пт

17:00 – 07:50 ВроцлавТернополь

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 07:40 ВроцлавТернополь

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

19:00 – 09:45 ВроцлавТернополь

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

19:00 – 09:35 ВроцлавТернополь

14 ч. 35 мин.

Ср, Вс

19:00 – 09:00 ВроцлавТернополь

14 ч. 0 мин.

Пт

23:15 – 11:00 ВроцлавТернополь

11 ч. 45 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Lux-Reisen P.W. Marek SobczakKrakow - Lviv

Я мала куплений квиток через інтернет. Мій автобус від'їхав на 10 хвилин раніше ніж за розкладом, після мого дзвінка до оператора, мене підсадили до інакшого перевізника. Пояснили мені, що було забагато пасажирів і вони беруть до себе на борт з іншого рейсу. (Як може бути…

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

FOP OSTAPCZUK/AgatТернополь - Краков

Автобус синий неоплан....нет вайфая.нет юсб зарядки гаджетов. На седушке возле прохода дует в глаза.пришлось ехать всю дорогу в кепке.

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация