• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Киев

Купить билеты на автобус Вроцлав – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 12:25 ВроцлавКиев

29 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 12:35 ВроцлавКиев

29 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 12:25 ВроцлавКиев

29 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 07:15 ВроцлавКиев

24 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 12:35 ВроцлавКиев

29 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

07:30 – 04:00 ВроцлавКиев

20 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 10:10 ВроцлавКиев

25 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

09:00 – 10:10 ВроцлавКиев

25 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

09:50 – 09:30 ВроцлавКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:15 – 11:40 ВроцлавКиев

24 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 10:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 10:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 14:25 ВроцлавКиев

25 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 ВроцлавКиев

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:15 – 11:15 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Вт

13:30 – 11:30 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:00 ВроцлавКиев

22 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:10 ВроцлавКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 11:50 ВроцлавКиев

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 11:30 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:10 – 10:30 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Пн

14:10 – 10:30 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев

20 ч. 35 мин.

Пн

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 ВроцлавКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:20 ВроцлавКиев

21 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 11:05 ВроцлавКиев

19 ч. 50 мин.

Вт, Вс

15:20 – 15:00 ВроцлавКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:20 – 15:00 ВроцлавКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Сб

16:00 – 16:05 ВроцлавКиев

24 ч. 5 мин.

Вс

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 15:00 ВроцлавКиев

21 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 15:00 ВроцлавКиев

21 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

20:55 – 14:10 ВроцлавКиев

17 ч. 15 мин.

Сб

20:55 – 14:10 ВроцлавКиев

17 ч. 15 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

I TRAVEL BUSКраков - Киев

Маршрут выполняется польским перевозчиком I Travel Bus до Львова, а от Львова до Киева везёт спринтер ФОП Синьоок

I TRAVEL BUSЛьвов - Легница

Все що сподобалось це водii. В бiлетi було вказане мiсце вiдправлння кафе. Ми з сином з жд.вокзала поiхали туда. Через деякий час оператор зателефонував що виiзд з жд. Але я сказала що повертатись туда не будем. .То нас забрали вiд кафе. Автобус чистий але нпвiть…

FOP POTYNGE GEORGII/AGATВаршава - Львов

хороший перевозчик.чистый салон.приветливые водители.пунктуальный и экономный.нашел только две маленьких недороботки.1--очень шумный кондиционер,для тех кто сидит дальше 30 номеров.2---очень слабый интернет.проблема с подключением.

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Замосць

Хорошие водители.Все отлично.

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация