По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Киев

Купить билеты на автобус Вроцлав – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 04:20 ВроцлавКиев Отправление в 06:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 04:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

07:00 – 06:00 ВроцлавКиев Отправление в 07:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:00 ВроцлавКиев Отправление в 07:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 11:25 ВроцлавКиев Отправление в 07:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 11:25 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

27 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 06:00 ВроцлавКиев Отправление в 08:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев Отправление в 08:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев Отправление в 08:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев Отправление в 08:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

21 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев Отправление в 08:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

21 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:10 – 08:30 ВроцлавКиев Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

20 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Вс

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

23 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 11:30 ВроцлавКиев Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 11:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

22 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев Отправление в 14:10 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 10:45 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

20 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

14:45 – 12:45 ВроцлавКиев Отправление в 14:45 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 12:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

15:15 – 15:40 ВроцлавКиев Отправление в 15:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 15:40 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

24 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

15:15 – 16:00 ВроцлавКиев Отправление в 15:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 16:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

24 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

15:15 – 11:05 ВроцлавКиев Отправление в 15:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 11:05 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

19 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 16:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

24 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 15:40 ВроцлавКиев Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 15:40 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

24 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 16:05 ВроцлавКиев Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:05 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

24 ч. 5 мин.

Маршрут

Чт, Вс

16:00 – 16:05 ВроцлавКиев Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:05 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

24 ч. 5 мин.

Маршрут

Чт, Вс

16:40 – 15:20 ВроцлавКиев Отправление в 16:40 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 15:20 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

17:35 – 16:50 ВроцлавКиев Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

23 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 16:50 ВроцлавКиев Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

23 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 15:10 ВроцлавКиев Отправление в 18:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 15:10 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Пт

18:30 – 15:40 ВроцлавКиев Отправление в 18:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 15:40 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Сб

18:30 – 16:25 ВроцлавКиев Отправление в 18:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 16:25 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация