По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Киев

Купить билеты на автобус Вроцлав – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 06:00 ВроцлавКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 11:25 ВроцлавКиев

27 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:30 – 11:50 ВроцлавКиев

28 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:30 – 12:30 ВроцлавКиев

29 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:30 – 11:50 ВроцлавКиев

28 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:30 – 12:30 ВроцлавКиев

29 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 06:00 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Чт

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 10:45 ВроцлавКиев

24 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 08:00 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

12:10 – 08:30 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Ср, Вс

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев

23 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 ВроцлавКиев

23 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

14:45 – 12:45 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

15:15 – 11:00 ВроцлавКиев

19 ч. 45 мин.

Вс

15:15 – 11:05 ВроцлавКиев

19 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:30 – 15:40 ВроцлавКиев

24 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 15:40 ВроцлавКиев

24 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 16:05 ВроцлавКиев

24 ч. 5 мин.

Чт, Вс

16:00 – 16:05 ВроцлавКиев

24 ч. 5 мин.

Чт, Вс

16:40 – 14:55 ВроцлавКиев

22 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Сб

16:40 – 15:20 ВроцлавКиев

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Сб

17:00 – 14:50 ВроцлавКиев

21 ч. 50 мин.

Пт

17:35 – 16:50 ВроцлавКиев

23 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 16:50 ВроцлавКиев

23 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев

22 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев

22 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев

22 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 15:40 ВроцлавКиев

21 ч. 10 мин.

Вт, Сб

18:30 – 16:25 ВроцлавКиев

21 ч. 55 мин.

Вт, Сб

20:00 – 18:30 ВроцлавКиев

22 ч. 30 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация