Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Киев

Купить билеты на автобус Вроцлав – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 07:15 ВроцлавКиев

24 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Вт, Вс

10:50 – 06:55 ВроцлавКиев

20 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

10:50 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 09:10 ВроцлавКиев

21 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 09:45 ВроцлавКиев

21 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 10:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 09:10 ВроцлавКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:10 ВроцлавКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 10:30 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 12:25 ВроцлавКиев

19 ч. 25 мин.

Пн, Сб

17:20 – 11:05 ВроцлавКиев

17 ч. 45 мин.

Вт, Сб

17:30 – 11:30 ВроцлавКиев

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:30 ВроцлавКиев

20 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 16:05 ВроцлавКиев

21 ч. 45 мин.

Каждый день

18:20 – 19:10 ВроцлавКиев

24 ч. 50 мин.

Пн, Пт

19:00 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 40 мин.

Пт

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

20:20 – 14:00 ВроцлавКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Lvivske ATP 14630Люблин - Львов

дорого сейчас ездить однако XD не было интернета, водитель супер мужик, поездка в целом хорошо

Lvivske ATP 14630Киев - Жешув

Водители, вежливые и ответственные,всякий раз после сьоянки проверяли все ли пассажири на месте,и всегда радушно отвечали на многие вопросы.Из минусов только отсутствие телевизора во время поездки.

Львівське АТП 14630Львів - Вроцлав

Отлично и быстро

VilartransЛьвов - Богатыня

Рекомендую.Водители вежливые в обслуживании.

Lvivske ATP 14630Киев - Катовице

Все на высоком уровне

Lvivske ATP 14630Львов - Томашув-Любельский

Великолепно, просто и понятно!

Lvivske ATP 14630Гливице - Львов

Несмотря на ухудшение погоды, доехали быстро и с комфортно... Спасибо

Lvivske ATP 14630Киев - Краков

Все хорошо,вот-бы добавить розетку в автобус,для зарядки телефона

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация