• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Киев

Купить билеты на автобус Вроцлав – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 07:15 ВроцлавКиев

24 ч. 15 мин.

Вт, Пт

08:00 – 06:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 07:20 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 09:45 ВроцлавКиев

21 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 10:45 ВроцлавКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 09:10 ВроцлавКиев

20 ч. 10 мин.

Сб

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:00 ВроцлавКиев

22 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 11:50 ВроцлавКиев

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 11:30 ВроцлавКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:10 ВроцлавКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 10:30 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 12:25 ВроцлавКиев

19 ч. 25 мин.

Пн, Сб

17:20 – 11:05 ВроцлавКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:30 – 12:30 ВроцлавКиев

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:30 ВроцлавКиев

20 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 19:10 ВроцлавКиев

24 ч. 50 мин.

Пн, Пт

18:20 – 16:05 ВроцлавКиев

21 ч. 45 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 15:40 ВроцлавКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 18:40 ВроцлавКиев

23 ч. 10 мин.

Вт

20:20 – 14:00 ВроцлавКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

Vasilkivtransavto/AgatКаменское (Днепродзержинск) - Варшава

Довольно неплохо.... но не работал туалет, в автобусе тепло, адекватные водители

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Харьков

До Харькова от Праги в тепле и уюте. Спасибо!

Vasilkivtransavto/AgatПознань - Черкассы

Моя поездка была из Познани до Черкасс. Автобус приехал вовремя , границу прошли быстро , в автобусе было комфортно и тепло , можно зарядить батарею для телефона , в автобусе есть туалет. Поездка была комфортная.

Vasilkivtransavto/AgatЛюблин - Кривой Рог

Ехал с Люблина в Кривой Рог. Самая лучшая поездка домой за последние года. До Киева ехали автобусом была зарядка и туалет, от туалета немного несло запахом, но не сильно воняло. Остановки на заправках с бесплатными туалетом. В Киеве пересадка на другой автобус такой самый как…

VilartransКиев - Вроцлав

Всё организовано, приезд во время, ответственные водители

Menyok FOPКиев - Ченстохова

Поездка прошла успешно:)

НашбусВроцлав - Львов

Рейс Вроцлав-Львов всё супер!!!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация