По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 19:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

07:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 05:05 ВроцлавЛьвов

21 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Вс

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Вс

10:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:30 – 23:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 23:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 22:30 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:40 – 22:30 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:40 – 23:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 23:45 ВроцлавЛьвов

12 ч. 45 мин.

Вс

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 02:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 06:55 ВроцлавЛьвов

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 03:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Ср

13:00 – 04:50 ВроцлавЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 03:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 00:20 ВроцлавЛьвов

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:45 – 04:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вс

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 04:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Вт

15:45 – 04:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 15 мин.

Вт

15:55 – 07:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пт, Сб

17:00 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пт

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 07:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Вт

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:55 – 08:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 20 мин.

Вт, Сб, Вс

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:40 – 08:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 07:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

19:00 – 07:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

19:00 – 08:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 09:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Чт

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Menyok N.I. FOP/AgatKielce - Rivne

Ogolnie ok... troche bylo za goraco jak dla mnie.

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

добрый день. Все было нормально. спасибо за поездку.Приехали в первый раз на место назначения согласно указанного времени в билете! спасибо!

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

Превосходно

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация