По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 05:05 ВроцлавЛьвов

21 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 21:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 21:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 02:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 01:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 01:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 01:40 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 02:20 ВроцлавЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 02:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вт

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 03:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Ср

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

13:45 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Пт

13:45 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Пн

14:00 – 03:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Пн

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:45 – 04:40 ВроцлавЛьвов

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:45 – 05:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:45 – 04:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вс

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 07:10 ВроцлавЛьвов

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

16:00 – 06:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пт

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 06:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пт

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:30 – 07:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Вт, Сб

18:40 – 08:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Вс

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

23:15 – 08:30 ВроцлавЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

FOP OSTAPCZUK/AgatТернополь - Краков

Автобус синий неоплан....нет вайфая.нет юсб зарядки гаджетов. На седушке возле прохода дует в глаза.пришлось ехать всю дорогу в кепке.

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Ternopilske ATP/EWHDRzeszow - Ternopil

Автобус прибув завчасно - водій сказав, що повинен виїхати швидше - отже мені пощастило, що за одну годину до від'їзду я вже була на вокзалі. В іншому випадку, мабуть, поїхав би без мене. Водій не дозволяв на кордоні вийти з автобуса - ні з польського,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация