• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:40 – 15:40 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пт

07:00 – 22:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 20:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

09:50 – 00:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

09:50 – 22:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Вт

10:30 – 23:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 23:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 23:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 23:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 23:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:45 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

11:45 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Вт

12:05 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Сб

12:05 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

12:05 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 06:55 ВроцлавЛьвов

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:50 ВроцлавЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 01:50 ВроцлавЛьвов

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 03:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 03:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Ср

13:30 – 03:05 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 03:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:15 – 03:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Сб

14:15 – 03:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 10 мин.

Вт, Сб

14:20 – 03:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 03:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 03:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт, Вс

15:20 – 06:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 10 мин.

Вт, Сб

15:20 – 06:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 10 мин.

Вт, Сб

15:45 – 04:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Вт

15:45 – 04:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 15 мин.

Вт

15:55 – 07:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

16:15 – 03:45 ВроцлавЛьвов

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Вт, Пт

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 06:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 07:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 06:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:50 – 07:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 06:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:50 – 07:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:20 – 06:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 50 мин.

Ср, Вс

18:30 – 08:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:30 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 50 мин.

Ср, Вс

18:40 – 10:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 07:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 08:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 07:10 ВроцлавЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:55 – 07:10 ВроцлавЛьвов

10 ч. 15 мин.

Сб

20:55 – 07:10 ВроцлавЛьвов

10 ч. 15 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Могилёв-Подольский

Спасибо! Границу прошли быстро, в салоне было комфортно, работал телевизор, поездка прошла быстро.

I TRAVEL BUSКраков - Киев

Маршрут выполняется польским перевозчиком I Travel Bus до Львова, а от Львова до Киева везёт спринтер ФОП Синьоок

I TRAVEL BUSЛьвов - Легница

Все що сподобалось це водii. В бiлетi було вказане мiсце вiдправлння кафе. Ми з сином з жд.вокзала поiхали туда. Через деякий час оператор зателефонував що виiзд з жд. Але я сказала що повертатись туда не будем. .То нас забрали вiд кафе. Автобус чистий але нпвiть…

Мандрівник ПрикарпаттяКатовице - Львов

Всем довольны. Комфортная и приятная поездка. Спасибо ребятам!!!!!!

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Львов

Границу прошли быстро. Вай фай и кондиционер работали. ТВ правда не было(. Опоздали во Львов всего на 20 минут. Сравнивая с другими 5 баллов из 5. Еще бы чтоб телевизор вообще 6 было бы.

FOP POTYNGE GEORGII/AGATВаршава - Львов

хороший перевозчик.чистый салон.приветливые водители.пунктуальный и экономный.нашел только две маленьких недороботки.1--очень шумный кондиционер,для тех кто сидит дальше 30 номеров.2---очень слабый интернет.проблема с подключением.

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация