По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 05:05 ВроцлавЛьвов

21 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 21:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 23:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 02:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 01:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 01:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 02:20 ВроцлавЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 03:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Ср

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 03:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Пн

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 20 мин.

Пн

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:45 – 04:40 ВроцлавЛьвов

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:45 – 04:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

14:45 – 05:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вс

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пт

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 06:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пт

18:30 – 07:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Вт, Сб

18:40 – 08:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Вс

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Вс

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:15 ВроцлавЛьвов

12 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

23:15 – 08:30 ВроцлавЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Краков

Їхав з Вінниці до Кракова, поїздкою цілком задоволений. Автобус досить новий і комфортний, водії хороші, зупинялись коли треба, постійно всіх перераховували щоб нікого не загубити, молодці. Рекомендую!

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Автобус должен был в Кракове в 15.30 , опоздал примерно на 1час 20 мин.Отдельное спасибо диспетчерам, отвечали на мои звонки)).Границу прошли без долгой задержки.Но на территории Украины автобус часто глох. Вместо заявленных 22.40 во Львове были около часа ночи. Комфорта бы получше)

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Lux-Reisen P.W. Marek SobczakKrakow - Lviv

Я мала куплений квиток через інтернет. Мій автобус від'їхав на 10 хвилин раніше ніж за розкладом, після мого дзвінка до оператора, мене підсадили до інакшого перевізника. Пояснили мені, що було забагато пасажирів і вони беруть до себе на борт з іншого рейсу. (Як може бути…

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация