Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Вроцлав в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 19:55 ВроцлавЛьвов Отправление в 06:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

07:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 07:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 05:05 ВроцлавЛьвов Отправление в 07:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 05:05 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

21 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

08:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 08:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 21:00 к: ул.Кузневича 2

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

08:30 – 21:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 08:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:30 – 21:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 08:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов Отправление в 10:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 00:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

11:00 – 02:30 ВроцлавЛьвов Отправление в 11:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов Отправление в 11:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 00:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 11:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

11:45 – 01:35 ВроцлавЛьвов Отправление в 11:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 01:35 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 02:10 ВроцлавЛьвов Отправление в 12:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:10 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 01:50 ВроцлавЛьвов Отправление в 12:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 01:50 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 01:40 ВроцлавЛьвов Отправление в 12:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 01:40 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 02:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 12:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:20 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 03:10 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 05:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 01:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 02:40 ВроцлавЛьвов Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:40 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб

14:00 – 03:50 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 03:50 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 03:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:10 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 02:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

14:15 – 03:55 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 03:55 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

14:15 – 03:25 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 03:25 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

14:45 – 05:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:45 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:45 – 04:40 ВроцлавЛьвов Отправление в 14:45 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 04:50 ВроцлавЛьвов Отправление в 15:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 04:50 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Вс

16:00 – 07:10 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:10 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

16:00 – 06:45 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 06:45 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 16:25 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Пт

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

17:35 – 07:20 ВроцлавЛьвов Отправление в 17:35 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:05 – 08:25 ВроцлавЛьвов Отправление в 18:05 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:40 – 09:15 ВроцлавЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Пт

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 21:10 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:10 – 09:15 ВроцлавЛьвов Отправление в 21:10 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1

12 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Пт

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов Отправление в 22:10 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация