По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Львов

Купить билеты на автобус Вроцлав – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавЛьвов

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:45 – 21:20 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

07:45 – 21:55 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

08:00 – 21:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

09:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 23:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 22:30 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 23:45 ВроцлавЛьвов

12 ч. 45 мин.

Вс

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 02:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 01:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 00:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 01:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Сб

12:40 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 01:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 03:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Ср

13:00 – 01:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 06:55 ВроцлавЛьвов

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:50 ВроцлавЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

13:05 – 03:15 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 02:55 ВроцлавЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 03:10 ВроцлавЛьвов

13 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 03:50 ВроцлавЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 02:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 00:20 ВроцлавЛьвов

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:45 – 04:45 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

15:00 – 00:20 ВроцлавЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Сб, Вс

15:15 – 03:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт

15:30 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 07:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 04:30 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

15:45 – 04:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 15 мин.

Вт

15:45 – 04:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 35 мин.

Вт

15:55 – 07:30 ВроцлавЛьвов

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Ср, Вс

16:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:25 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пт, Сб

17:00 – 04:40 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пт

17:30 – 08:00 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт

17:30 – 05:40 ВроцлавЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 06:10 ВроцлавЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 07:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вт

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 06:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:55 – 08:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 15 мин.

Вт, Сб, Вс

18:00 – 08:35 ВроцлавЛьвов

14 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 08:10 ВроцлавЛьвов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:30 ВроцлавЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:40 – 08:25 ВроцлавЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:00 ВроцлавЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВроцлавЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ВроцлавЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:20 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 09:00 ВроцлавЛьвов

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

добрый день. Все было нормально. спасибо за поездку.Приехали в первый раз на место назначения согласно указанного времени в билете! спасибо!

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

EWHD/TerletskiyЛьвов - Познань

Все было супер, спасибо водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация