По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Прага

Купить билеты на автобус Вроцлав – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Вроцлав в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 07:40 ВроцлавПрага Отправление в 02:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 08:10 ВроцлавПрага Отправление в 04:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 08:10 к: Автовокзал "Желивского"

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Сб

05:10 – 09:55 ВроцлавПрага Отправление в 05:10 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 09:55 к: Автовокзал "Флоренц"

4 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

08:30 – 12:50 ВроцлавПрага Отправление в 08:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 12:50 к: Автовокзал "Флоренц"

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:30 – 16:10 ВроцлавПрага Отправление в 10:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

10:30 – 16:10 ВроцлавПрага Отправление в 10:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 16:10 ВроцлавПрага Отправление в 11:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

13:00 – 16:50 ВроцлавПрага Отправление в 13:00 от: Автобусная остановка, ул. Legnicka 52 рядом Magnolia Park Прибытие в 16:50 к: Автобусная остановка, Lehovec

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

16:15 – 20:35 ВроцлавПрага Отправление в 16:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 20:35 к: Автовокзал "Флоренц"

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация