• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Краков

Купить билеты на автобус Вроцлав – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:40 – 07:40 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Пт

07:00 – 12:30 ВроцлавКраков

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 12:05 ВроцлавКраков

4 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

09:50 – 14:20 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Вт

09:50 – 15:40 ВроцлавКраков

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 15:00 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 15:00 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 15:00 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 15:00 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 16:00 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ВроцлавКраков

4 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:45 – 17:10 ВроцлавКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

11:45 – 17:10 ВроцлавКраков

5 ч. 25 мин.

Вт

12:00 – 17:10 ВроцлавКраков

5 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 17:10 ВроцлавКраков

5 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 17:25 ВроцлавКраков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

13:05 – 17:40 ВроцлавКраков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 18:20 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 18:20 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 19:00 ВроцлавКраков

5 ч. 30 мин.

Ср

13:30 – 18:20 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 18:20 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 19:00 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

14:15 – 19:45 ВроцлавКраков

5 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:20 – 19:35 ВроцлавКраков

5 ч. 15 мин.

Каждый день

14:20 – 20:00 ВроцлавКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 19:35 ВроцлавКраков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

15:20 – 20:20 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:20 – 21:35 ВроцлавКраков

6 ч. 15 мин.

Вт, Сб

15:45 – 20:15 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Вт

15:55 – 20:45 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 20:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:30 ВроцлавКраков

4 ч. 30 мин.

Ср, Вс

16:15 – 20:30 ВроцлавКраков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

16:25 – 21:30 ВроцлавКраков

5 ч. 5 мин.

Вт, Пт

17:00 – 21:50 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 21:50 ВроцлавКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 21:20 ВроцлавКраков

3 ч. 50 мин.

Каждый день

17:35 – 22:20 ВроцлавКраков

4 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 22:30 ВроцлавКраков

4 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 22:30 ВроцлавКраков

4 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 22:30 ВроцлавКраков

4 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 22:30 ВроцлавКраков

4 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 22:50 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:50 – 22:30 ВроцлавКраков

4 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:50 – 22:50 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 23:30 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Ср, Вс

18:30 – 23:10 ВроцлавКраков

4 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:30 – 23:30 ВроцлавКраков

5 ч. 0 мин.

Ср, Вс

19:00 – 23:20 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 23:20 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 23:20 ВроцлавКраков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 23:45 ВроцлавКраков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 23:45 ВроцлавКраков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 23:45 ВроцлавКраков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 23:45 ВроцлавКраков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:20 – 23:55 ВроцлавКраков

3 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Мандрівник ПрикарпаттяКатовице - Львов

Всем довольны. Комфортная и приятная поездка. Спасибо ребятам!!!!!!

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Замосць

Хорошие водители.Все отлично.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация