По времени
По цене

Автобусы Краков - Вроцлав

Купить билеты на автобус Краков – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

00:30 – 06:25 КраковВроцлав

5 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Вс

00:40 – 06:20 КраковВроцлав

5 ч. 40 мин.

Чт, Вс

00:45 – 05:50 КраковВроцлав

5 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

01:00 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Вс

01:10 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

01:20 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 10 мин.

Чт

01:20 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 08:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:40 – 08:00 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Чт, Вс

03:55 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

03:55 – 08:20 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:00 – 08:20 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

04:00 – 08:15 КраковВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 08:15 КраковВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:05 – 09:10 КраковВроцлав

5 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:05 – 08:25 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 10:00 КраковВроцлав

5 ч. 45 мин.

Ср, Вс

04:20 – 08:45 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:20 – 08:45 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:05 – 09:50 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 09:50 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Сб

05:30 – 09:00 КраковВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:45 – 10:45 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Пн

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:15 – 11:00 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 12:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Ср, Сб

07:30 – 12:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

07:35 – 12:15 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КраковВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:05 – 18:50 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 19:35 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 20:00 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Ср

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 23:55 КраковВроцлав

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Катовице

Осень отзывчивые и внимательные водители и девочка .Они на совесть делали свою работу.Хотелос бы еще с ними встретиться,удачи им.

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков-Киев 22-23.09. На границе стояли 8 часов!!!! Это ужас! К перевозчику конечно претензий нет, автобус нормальный, персонал приветливый. Единственно хочу посоветовать фильмы не ставить - это очень индивидуально, качество плохое, звук тоже, но здорово мешает спать или отдыхать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация