ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Вроцлав

Купить билеты на автобус Краков – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

00:45 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Ср, Вс

00:55 – 05:45 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Ср

00:55 – 05:45 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:00 – 05:00 КраковВроцлав

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

01:05 – 05:35 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

01:10 – 07:05 КраковВроцлав

5 ч. 55 мин.

Ср, Вс

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:20 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 06:20 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:10 – 06:40 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:10 – 06:40 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:50 – 07:20 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 08:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 08:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:40 – 08:00 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вс

03:55 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 08:15 КраковВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 08:35 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 08:35 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:05 – 09:10 КраковВроцлав

5 ч. 5 мин.

Чт, Вс

04:15 – 10:00 КраковВроцлав

5 ч. 45 мин.

Ср, Вс

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:30 – 09:00 КраковВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:20 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:35 – 12:15 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 15:20 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КраковВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 23:55 КраковВроцлав

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Вроцлав в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

МВ-ТрансбусПознань - Умань

Лучшая команда водителей!!!

Терлецкий П.М.Варшава - Киев

Мне очень понравилась поездка. Сидения комфортные,

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

ТОВ ЕВРО ТРАНС МКраков - Львов

Водители как-то, не очень вежливые. Люди не знали когда можно выйти в туалет. Я спустилась спросить, так водитель сказал- "мне холодно, выход через заднюю дверь" (хотя парней передо мной выпустил). Мне пришлось подыматься на верх и идти через весь автобус. Показывали фильм, но очень громко,…

МВ-ТрансбусКатовице - Николаев

Wi fi телевизор ,как везде пару недовольных пассажиров, ехали перед новым годом водителю быстро сориентировались и поехали через таможню грушев за 2 часа прошли всё OK!

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Яцив ФОПНитра - Львов

Тепло и комфортно

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВЛьвов - Катовице

Ехала из Львова в Катовице,автобус опоздал на 1 час,но водитель позвонил и предупредил о задержке. Дорога была легкой, на границе стояли 8 часов, водители приветливые.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация