• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Вроцлав

Купить билеты на автобус Краков – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 05:00 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

00:15 – 05:15 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

00:55 – 05:45 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:05 КраковВроцлав

5 ч. 55 мин.

Ср, Вс

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

01:20 – 05:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 07:20 КраковВроцлав

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

01:30 – 06:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:50 – 07:20 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

03:20 – 07:20 КраковВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

03:20 – 07:20 КраковВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

03:20 – 07:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Сб

03:20 – 07:40 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вт, Сб

03:30 – 08:30 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:35 – 08:00 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Ср, Сб

03:40 – 08:00 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вс

03:55 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

03:55 – 08:20 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 08:35 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 08:15 КраковВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 08:35 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:05 – 08:25 КраковВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:05 – 09:10 КраковВроцлав

5 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:15 – 10:00 КраковВроцлав

5 ч. 45 мин.

Ср, Вс

04:20 – 08:45 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Чт, Вс

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:20 – 08:45 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Чт, Вс

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

05:30 – 09:00 КраковВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Пн

06:20 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:35 – 12:15 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 14:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 15:20 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КраковВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:05 – 18:50 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 22:10 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 23:55 КраковВроцлав

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ Трансформер Плюс (Trans-A)Львов - Катовице

Отличная поездка. Отличный новый автобус, чистота и порядок в салоне, профессиональные водители. Всё по расписанию.

ФОП ОстапчукКраков - Винница

Отличная поездка, чистый автобус, лояльные водители, есть место для зарядки мобильного... Рекомендую!

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Vasilkivtransavto/AgatКиев - Щецин

Быстро и вовремя, шикарный автобус!

Яцив ФОПЛьвов - Братислава

Дякую,все було добре

Федак И.М./АгатПознань - Львов

Все было отлично

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Отличный перевозчик. Обслуживание и сервис на европейском уровне.

Mega-Trans/EWHDЛьвов - Катовице

Отличная поездка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация