Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Вроцлав

Купить билеты на автобус Краков – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Чт

00:50 – 05:20 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Пт

00:55 – 05:45 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:10 – 05:40 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Каждый день

01:10 – 07:05 КраковВроцлав

5 ч. 55 мин.

Ср, Вс

01:20 – 06:00 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 05:40 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

02:10 – 06:40 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

02:20 – 06:55 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 08:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 08:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 08:40 КраковВроцлав

5 ч. 30 мин.

Каждый день

03:37 – 07:42 КраковВроцлав

4 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

03:55 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

03:55 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 09:30 КраковВроцлав

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 09:40 КраковВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:20 – 09:20 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 09:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт

04:30 – 08:40 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

04:35 – 09:00 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 09:30 КраковВроцлав

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

05:05 – 10:10 КраковВроцлав

5 ч. 5 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 09:45 КраковВроцлав

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 09:00 КраковВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 09:00 КраковВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:30 – 10:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

06:05 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

06:05 – 10:30 КраковВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

06:20 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 11:10 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 12:00 КраковВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:35 – 12:15 КраковВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:45 – 14:00 КраковВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:35 – 15:20 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

10:35 – 15:20 КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КраковВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:20 – 20:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 20:30 КраковВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Сб

20:30 – 23:55 КраковВроцлав

3 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЛегница - Луцк

Замечательные водители. Поездка была комфортной, чётко было по остановкам, автобус чистый, кондиционер тоже работал исправно. Мне поездка понравилась не смотря на то, что она была 21 час (на 4 часа задержались на таможне)))

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харьков

3- я поездка на автобусе Кошалин - Харьков для меня была самая удачная. Автобус прибыл вовремя ( обычно задерживался на 40- 60 мин.). Водители ответственные, прозванивают пассажиров в случае, если кто- то не прибыл заранее. В автобусе чисто, мусор убирают. Кондиционер работал, в салоне комфортно.…

Чайківський Б.Ю. ФОПКоблеве - Хмельницький

Автобус не дуже комфортний. Старий.

КАЗНА ТРАНСПолтава - Харьков

Поездкой очень довольна! Транспортное средство замечательное, цена и качество отличные. Только вот водители не очень корректны.

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Катовице

Мало места в ногах. Работа стюардессы - это объявлять остановки и время отправления и всё!!! Если раньше предлагали кофе или воду, то сейчас НИЧЕГО!!! Сервис немного испортился... 3+ (больше не могу)

Свистун Б.Р.Краков - Львов

Достойное качество за эти деньги!

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Отличный Автобус и водители.

Prykarpatskyy Express/AgatКоломыя - Вроцлав

приемлемо но и есть к чему стремиться

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация