• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Вроцлав

Купить билеты на автобус Катовице – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 03:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Чт, Сб

01:10 – 05:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

01:45 – 06:25 КатовицеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Вс

01:45 – 05:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

02:10 – 05:50 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

02:10 – 05:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Чт, Пт, Вс

02:40 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

03:00 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:05 – 07:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

04:20 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

05:00 – 08:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вс

05:15 – 08:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:25 – 09:30 КатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

05:25 – 08:20 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:30 – 08:15 КатовицеВроцлав

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 08:25 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:40 – 09:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:45 – 08:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

05:45 – 08:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:25 – 09:50 КатовицеВроцлав

3 ч. 25 мин.

Каждый день

06:25 – 09:50 КатовицеВроцлав

3 ч. 25 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:15 – 10:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Пн

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:05 – 12:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:35 – 12:10 КатовицеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Чт

09:35 – 12:10 КатовицеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Чт

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 20:00 КатовицеВроцлав

4 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 18:50 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:00 – 20:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Ср

19:00 – 22:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 23:55 КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

21:30 – 23:55 КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Не первый раз пользуюсь услугами перевозчика ПрАТ Тульчинське АТП и очень довольна. Приятная стюардесса и водителя, помощь с погрузкой и выгрузкой багажа. Единственный минус - интернет. Да, ещё приятный подарок (В этот раз был стартовый пакет польского оператора)

Спасибо за приятное путешествие. Все было на уровне и внимание стюртов, и помощь с багажом, и умелый водитель. Я доволен.

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Киев

Заказали билеты через сайт Инфобус, автобус на платформу приехал вовремя, сумки сдали в багажное отделение, так как брали билеты без места нам сразу водитель сказал где будем сидеть нас было 2чел посадили нас вместе. Телевизор работает, зарядки работают, тепло было, туалет работал, wi-fi был по…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Краков

Просто СПАСИБО. Стараюсь всегда покупать билеты на ваши автобусы. Приятна вежливость, внимание стюардессы и водителей. И очень важно - в ваших автобусах есть место для ног между сиденьями..... За такое качество работы ваши сотрудники заслуживают повышения зарплаты. Спасибо.

Свистун Б.Р.Львов - Вроцлав

Поездка была комфортной, сиденья удобные, тепло, интернет работал, водитель вежливый. Спасибо!

Очень удобный автобус, места между сиденьями много, есть телевизор, единствинный минус- это нет зарядки

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Мы с мужем остались довольны поездкой на автобусе,,Нашбус,,. Хорошие водители и внимательный стюарт Алина сделали нашу поездку комфортной. Единственное, что испортило нам настроение, это 10 часов прохождения двух таможен.

МодультрансОполе - Львов

Ехала 13.01.2019 из Ополе во Львов.Автобус пришёл без опоздания.Водители внимательные,вежливые. Заранее позвонили и уточнили на месте ли я. Автобус теплый,чистый,был вайфай. Поездкой осталась очень довольна.Спасибо перевозчику.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация