• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Тернополь

Купить билеты на автобус Катовице – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:45 – 02:00 КатовицеТернополь

12 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 02:00 КатовицеТернополь

12 ч. 15 мин.

Каждый день

14:30 – 04:00 КатовицеТернополь

13 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 03:45 КатовицеТернополь

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

15:20 – 04:00 КатовицеТернополь

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 03:25 КатовицеТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 09:00 КатовицеТернополь

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:10 – 05:15 КатовицеТернополь

12 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

18:00 – 09:15 КатовицеТернополь

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

18:20 – 06:40 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Пт, Сб

18:20 – 06:40 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Пт, Сб

19:05 – 05:30 КатовицеТернополь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 10:50 КатовицеТернополь

15 ч. 5 мин.

Чт

20:30 – 07:50 КатовицеТернополь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 07:40 КатовицеТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 10:30 КатовицеТернополь

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 09:10 КатовицеТернополь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 13:00 КатовицеТернополь

14 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 11:00 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Тернополя в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ОріонбусМиколаїв - Херсон

Все было супер!!!

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Все отлично! На высшем уровне !

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

Все ок . Зарядка вай фай ..комфорт..тепло, это было важнее всего

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

В прицепе всё отлично, немного было не уютно не всегда работала печка, было холодно, по прозьбе, водители включали затем всё классно было, мало остановок на туалет, а может так положено, нельзя было Не всегда водители, помогали с чимоданами на загрузку и выгрузку, на границе приходилось…

Гречанюк ВікторЛьвів - Прага

Все було чудово

Анатолий Кантор/Кантол БустревелВладимир-Волынский - Катовице

OK. Tуалета в автобусе нет --

ОріонбусКатовіце - Херсон

В принципе норм. Только водители не совсем вежливые. И не было туалета

Анатолий Кантор/Кантол БустревелКиев - Краков

В автобусе не хватает телевизора , а так в прицеипе все хороше , можно ездить !

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация