Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Тернополь

Купить билеты на автобус Катовице – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:30 – 14:30 КатовицеТернополь

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:30 – 02:20 КатовицеТернополь

12 ч. 50 мин.

Чт, Вс

14:30 – 01:00 КатовицеТернополь

10 ч. 30 мин.

Каждый день

14:35 – 02:00 КатовицеТернополь

11 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

14:40 – 01:00 КатовицеТернополь

10 ч. 20 мин.

Вс

15:15 – 03:45 КатовицеТернополь

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

15:20 – 04:00 КатовицеТернополь

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 03:25 КатовицеТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

16:00 – 03:25 КатовицеТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 09:00 КатовицеТернополь

16 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:10 – 05:15 КатовицеТернополь

12 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

18:00 – 09:15 КатовицеТернополь

15 ч. 15 мин.

Вт

18:00 – 09:15 КатовицеТернополь

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

18:20 – 06:40 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Сб

18:20 – 06:40 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Пт, Сб

18:50 – 07:30 КатовицеТернополь

12 ч. 40 мин.

Вт

20:30 – 07:40 КатовицеТернополь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 КатовицеТернополь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 10:50 КатовицеТернополь

13 ч. 30 мин.

Чт

21:50 – 09:10 КатовицеТернополь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 10:30 КатовицеТернополь

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 13:00 КатовицеТернополь

14 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 11:00 КатовицеТернополь

12 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Тернополя в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

АНДАНАС ТРАНСПрага - Львов

Автобус удобный. Чай кофе и самое главное туалет работает.

Гречанюк ВикторПардубице - Хмельницкий

Все дуже добре!!!

Остапчук ФОППознань - Тернопіль

все дуже добре!!!!!!!!!!!1

Гречанюк ВикторЛодзь - Винница

Всем доброго времени суток! Поездка 05.04.21. Супер поездка! Транспортное средство 4* все в принципе хорошо: чисто, тепло, но когда въехали в Украину wi-fi не было. Хорошо у кого были сим карты украинского оператора. У меня на тот момент еще не было. Хорошо водитель любезно предложил…

Гречанюк ВикторВинница - Познань

Поездка была комфортная

Анатолий КанторПётркув-Трыбунальски - Киев

Все замечательно

Остапчук ФОПХерсон - Познань

Почему то изначально пришлось ехать на совершенно другом автобусе, при этом узнавать самому на каком автобус мне нужно садиться, почему это не было указано при покупке билета? OstLines хороший перевозчик, но я треть пути ехал совершенно не пойми на каком автобусе с обслуживающим персоналом не…

ОріонбусМиколаїв - Херсон

Все было супер!!!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация