По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 10:50 КатовицеЛьвов Отправление в 00:05 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

01:10 – 11:45 КатовицеЛьвов Отправление в 01:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 11:15 КатовицеЛьвов Отправление в 01:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 11:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 08:30 КатовицеЛьвов Отправление в 02:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

08:35 – 19:00 КатовицеЛьвов Отправление в 08:35 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Пт, Сб

09:05 – 19:55 КатовицеЛьвов Отправление в 09:05 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

09:30 – 20:00 КатовицеЛьвов Отправление в 09:30 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

09:30 – 20:00 КатовицеЛьвов Отправление в 09:30 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов Отправление в 10:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов Отправление в 10:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов Отправление в 11:30 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 4 Прибытие в 21:00 к: ул.Кузневича 2

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 05:05 КатовицеЛьвов Отправление в 13:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 05:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов Отправление в 14:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 00:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов Отправление в 14:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов Отправление в 14:30 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов Отправление в 14:40 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 00:05 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов Отправление в 14:40 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 00:10 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов Отправление в 14:40 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:15 – 01:40 КатовицеЛьвов Отправление в 15:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов Отправление в 15:20 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов Отправление в 15:20 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов Отправление в 15:20 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Сб

15:20 – 01:45 КатовицеЛьвов Отправление в 15:20 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

15:20 – 01:45 КатовицеЛьвов Отправление в 15:20 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Сб

15:30 – 02:20 КатовицеЛьвов Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 01:40 КатовицеЛьвов Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 01:50 КатовицеЛьвов Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 02:10 КатовицеЛьвов Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов Отправление в 15:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов Отправление в 15:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

16:10 – 02:25 КатовицеЛьвов Отправление в 16:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов Отправление в 16:30 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов Отправление в 16:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 03:20 КатовицеЛьвов Отправление в 17:10 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

17:10 – 03:20 КатовицеЛьвов Отправление в 17:10 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

17:25 – 02:55 КатовицеЛьвов Отправление в 17:25 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:25 – 02:55 КатовицеЛьвов Отправление в 17:25 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов Отправление в 17:30 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 03:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:50 – 04:40 КатовицеЛьвов Отправление в 17:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 04:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 17:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:55 – 03:25 КатовицеЛьвов Отправление в 17:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 03:25 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

17:55 – 03:55 КатовицеЛьвов Отправление в 17:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 03:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 18:00 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов Отправление в 18:00 от: пл. Вильгельма Шевчика, 1 Прибытие в 04:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт

18:05 – 04:50 КатовицеЛьвов Отправление в 18:05 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 04:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов Отправление в 18:05 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 00:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов Отправление в 18:45 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов Отправление в 18:45 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов Отправление в 18:55 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 05:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

19:00 – 07:10 КатовицеЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:00 – 06:45 КатовицеЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

11 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:10 – 04:40 КатовицеЛьвов Отправление в 19:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:10 – 04:10 КатовицеЛьвов Отправление в 19:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:10 – 04:10 КатовицеЛьвов Отправление в 19:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:10 – 04:40 КатовицеЛьвов Отправление в 19:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов Отправление в 19:20 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:20 – 05:30 КатовицеЛьвов Отправление в 19:20 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 05:30 к: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов Отправление в 19:40 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:45 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Сб

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов Отправление в 20:05 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов Отправление в 20:30 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов Отправление в 20:35 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов Отправление в 20:35 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:05 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов Отправление в 20:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Чт

21:10 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 21:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:10 – 06:40 КатовицеЛьвов Отправление в 21:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 06:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 07:00 КатовицеЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов Отправление в 21:35 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:40 – 07:30 КатовицеЛьвов Отправление в 21:40 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 22:00 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 07:20 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов Отправление в 22:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 07:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов Отправление в 22:25 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов Отправление в 22:40 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

23:40 – 09:15 КатовицеЛьвов Отправление в 23:40 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Пт

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов Отправление в 23:40 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Пт

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов Отправление в 23:50 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов Отправление в 23:50 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

ROCA TravelКарловы Вары - Львов

Водителя супер! Приветливые, внимательные. Но автобус не очень( туалет в автобусе не работал ((

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация