По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 08:30 КатовицеЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

07:30 – 17:35 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 17:35 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:35 – 19:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

09:05 – 19:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

09:45 – 19:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 21:50 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:05 – 21:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

13:10 – 05:05 КатовицеЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 00:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 23:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

15:15 – 01:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Ср

16:30 – 04:50 КатовицеЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 06:55 КатовицеЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:15 – 05:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Чт

17:30 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:35 – 04:50 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:55 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Вт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Вт, Сб

18:05 – 03:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:05 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пт

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:05 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:05 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:20 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Ср, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Вт, Сб

19:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт

19:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт

20:00 – 06:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пт

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Чт

21:30 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пт

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 08:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Сб, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 09:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Чт

23:40 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP Ostapchuk/AgatТернополь - Ополе

В цілому поїздкою задоволена. Серед недоліків - часті зупинки по дорозі на дуже короткий час (Хіба що перекурити, не більше).Під час зупинок навіть на працюючих АЗС не було змоги випити чаю.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

OK Garant/AgatЛьвов - Градец Кралове

Великий плюс за тепло в салоні. На кордоні стояли більше 7 годин, але опалення працювало постійно.

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

ROCA TravelКраков - Львов

мне нравиться это...но другой автобус..да автобус быстро ехать ...и раньше прибитые домой!

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Отличная поездка.Отзывчивые водители.Относительно быстро прошли границу.Рекомендую

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Їхали з Праги до Львова. Комфортний автобус, ввічливі водії, кава, чай, Wi-Fi, зарядка для телефонів, телевізори в підголовниках. Все сподобалося)))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация