По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:30 – 13:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 17:35 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Ср, Чт

09:30 – 19:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 21:55 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

10:50 – 21:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:05 – 21:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

13:05 – 21:50 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 22:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 23:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вс

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Сб

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 01:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вс

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

16:30 – 03:15 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Ср

16:30 – 04:50 КатовицеЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 06:55 КатовицеЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

16:40 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:15 – 05:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Чт

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:00 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Сб, Вс

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Вт, Сб

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пт

18:45 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Сб

18:45 – 04:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

18:50 – 04:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт

18:50 – 04:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:55 – 05:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 05:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:05 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:05 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:30 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Вт, Сб

20:00 – 06:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пт, Сб

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

20:40 – 08:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 20 мин.

Вт

20:40 – 07:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Вт

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Чт

21:00 – 05:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 06:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 07:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 06:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Вт, Сб, Вс

21:20 – 08:35 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 10:00 КатовицеЛьвов

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

21:35 – 07:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

21:35 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Вс

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 08:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Сб, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

23:59 – 10:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 1 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Данилевич/EWHDЛьвов - Краков

Поездкой довольны, автобус и водители хорошие. Единственное, что на такое количество людей розеток маловато

ROCA TravelЛьвов - Карловы Вары

Поездка выдалась очень тяжелая из-за десяти часов ожидания на границе. В остальном вежливые отзывчивые водители. Очень помог в жару кондиционер. Вцелом рекомендую пользоваться, но лучше на непротяженные расстояния. Да,есть все, что описано ниже. Но люди выживают как могут. Тоже опоздали на четыре часа.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Отправка назначена на 15:30. Начали звонить в 14:30, что автобус уезжает в 15:00. Пришлось брать такси и спешить на вокзал.Шансон действительно поднадоел. И фильм на всю ночь - кому то хочется спать, а не фильмы смотреть.

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация