По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:10 – 11:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 35 мин.

Каждый день

01:10 – 11:15 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

02:00 – 08:30 КатовицеЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 19:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

09:45 – 19:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 05:05 КатовицеЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 00:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 23:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вс

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

15:15 – 01:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

15:20 – 01:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

15:30 – 01:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

16:30 – 05:00 КатовицеЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 05:00 КатовицеЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Ср

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:10 – 03:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Пн

17:10 – 03:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Пн

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вс

17:50 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 04:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:55 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Вт, Пт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Чт

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Пт

18:05 – 03:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:05 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Пн

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:20 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Ср, Сб

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Вт, Сб

20:00 – 06:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пт

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Сб

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Чт

21:10 – 06:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пт

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:40 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Как для такого длинного маршрута Познань-Харьков,автобус хотелось бы комфортнее.

PKP Denysivka-PlusМосква - Житомир

В автобусе не чисто, нет одноразовых подголовников, откидные столики грязные, окна грязные. Индивидуальные светильники не работают, ручки на спинке кресел поломанные, сетки внизу порванные. Фотографии автобуса не соответствуют действительности. Однако, водители хорошие, отзывчивые, приветливые и помогают. Водителям 4 звёзды, за автобус 2.

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

Ужасный автобус, хамовитые водителя. Лучше поезд.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

никому не советую, ужас..... И автобус и водителя,

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Краков

Їхав з Вінниці до Кракова, поїздкою цілком задоволений. Автобус досить новий і комфортний, водії хороші, зупинялись коли треба, постійно всіх перераховували щоб нікого не загубити, молодці. Рекомендую!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация