По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:50 – 14:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Вс

07:30 – 17:35 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 19:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пт, Сб

09:05 – 19:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

09:30 – 19:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт

13:05 – 21:50 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:05 – 21:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

13:10 – 05:05 КатовицеЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 22:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 23:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 23:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 23:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 22:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 22:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 23:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вс

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Сб

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 01:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Ср

16:30 – 04:50 КатовицеЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 06:55 КатовицеЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:15 – 05:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Пн

17:15 – 05:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Чт

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Пн

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:30 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:55 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Вт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:05 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:05 – 03:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Вт, Сб

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пт

18:50 – 04:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

18:50 – 04:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:05 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:05 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:30 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Вт, Сб

19:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт

20:00 – 06:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пт, Сб

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Сб

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Чт

21:20 – 08:15 КатовицеЛьвов

10 ч. 55 мин.

Вт, Сб, Вс

21:30 – 10:00 КатовицеЛьвов

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:35 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 45 мин.

Пн

21:35 – 07:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Пн

21:50 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 08:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Сб, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 09:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Чт

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:40 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Отправка назначена на 15:30. Начали звонить в 14:30, что автобус уезжает в 15:00. Пришлось брать такси и спешить на вокзал.Шансон действительно поднадоел. И фильм на всю ночь - кому то хочется спать, а не фильмы смотреть.

ФОП Данилевич/EWHDЛьвов - Лодзь

Дякую Вам за чудовий сервіс, за невідкладне реагування, допомогу, швидке відписування, за своєчасність прибуття автобуса (їхали з Вами 10.05.2018 Київ-Познань зі Львова о 21.00) !!!! Приємно працювати з надавачами послуг, котрі дбають про клієнта!

Denysivka-PlusLviv - Krakow

Good, fast, comfortable and even helped us with our ticket problem. Has charger, wifi, tv and free snacks. 5/5

ROCA TravelПрага - Львов

Поїздкою задоволений , кондиціонер працював, адекватні водії

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

Денисовка-ПлюсКраков - Львов

Сідали з чоловіком в Кракові на Львів, багажник був забитий валізами, сама поїздка чудова, приїхали на 1 годину раніше, автобус комфортабельний, є зарядні пристрої, можна дивитись відео. Це вперше їдемо в такому автобусі, хоча ціна квитка мінімальна, ще є пільги. ДЯКУЮ ПЕРЕВІЗНИКОВІ.

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Пётркув-Трыбунальски

Не буду говорить о моментах поездки, но огромное спасибо водителям - которые и багаж помогут поднести маме с ребенком, в отличии от попутчиков (которые обещают помочь, а потом кот с хвостом). Думалось, что будет хуже, но оказалось нормально.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация