По времени
По цене

Автобусы Катовице - Львов

Купить билеты на автобус Катовице – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 08:30 КатовицеЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:00 – 17:35 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 17:35 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

08:35 – 19:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

08:35 – 20:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 25 мин.

Ср

09:45 – 19:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

09:45 – 19:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 21:50 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:05 – 21:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

13:10 – 05:05 КатовицеЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 00:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:30 – 00:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Вс

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 23:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вс

14:30 – 02:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 01:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вс

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 01:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:00 – 03:15 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн

16:30 – 04:55 КатовицеЛьвов

12 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Ср

16:30 – 04:55 КатовицеЛьвов

12 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 07:00 КатовицеЛьвов

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 07:00 КатовицеЛьвов

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 03:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

17:35 – 04:50 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 04:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:55 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Вт, Пт

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Пт

18:00 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Чт

18:00 – 04:45 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

18:05 – 03:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:05 – 00:20 КатовицеЛьвов

6 ч. 15 мин.

Каждый день

18:05 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Пн

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 05:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:05 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:05 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:15 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:20 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Ср, Сб

19:20 – 05:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Ср, Сб

19:40 – 06:45 КатовицеЛьвов

11 ч. 5 мин.

Вт, Сб

19:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт

19:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт, Сб

20:00 – 06:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пт

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 07:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Чт

21:30 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пт

21:35 – 08:25 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

21:50 – 08:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:00 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Сб, Вс

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Сб

22:25 – 08:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Сб, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

23:10 – 09:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Чт

23:40 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:40 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 07:50 КатовицеЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OK Garant/AgatКатовице - Львов

Швидка і комфортна поїздка

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Спасибо все хорошо

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

OK Garant/AgatЛьвов - Краков

Отлично доехали, хороший автобус, доброжелательные водители! Плюс в Польше был бесплатный wifi в автобусе.

OK Garant/AgatLviv - Krakow

Everythink fine, staff OK, driver very helpful :-)

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация