Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Киев

Купить билеты на автобус Катовице – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:10 – 23:00 КатовицеКиев

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 07:15 КатовицеКиев

20 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:40 – 07:20 КатовицеКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:55 – 12:35 КатовицеКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

12:55 – 12:25 КатовицеКиев

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:55 – 12:35 КатовицеКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

12:55 – 12:25 КатовицеКиев

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 08:30 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб

15:00 – 09:00 КатовицеКиев

18 ч. 0 мин.

Пт

15:30 – 09:25 КатовицеКиев

17 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 10:45 КатовицеКиев

19 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 09:25 КатовицеКиев

17 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 14:25 КатовицеКиев

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:40 – 11:30 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:00 КатовицеКиев

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:30 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:10 КатовицеКиев

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:50 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:25 – 11:25 КатовицеКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

17:25 – 11:25 КатовицеКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 10:30 КатовицеКиев

17 ч. 0 мин.

Чт

17:30 – 10:45 КатовицеКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 10:45 КатовицеКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

17:30 – 10:30 КатовицеКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

18:10 – 12:15 КатовицеКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

19:55 – 11:05 КатовицеКиев

15 ч. 10 мин.

Вт

20:50 – 13:40 КатовицеКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 13:40 КатовицеКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 13:40 КатовицеКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 13:40 КатовицеКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 15:00 КатовицеКиев

18 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 14:30 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Вс

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

23:50 – 14:10 КатовицеКиев

14 ч. 20 мин.

Сб

23:50 – 14:10 КатовицеКиев

14 ч. 20 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Киев в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Все було добре .я задоволений наданими послугами !

КийПасТранс, ATП-5Брно - Киев

Все было хорошо!

Forsage Auto Sp. z o.o./EWHDКраков - Львов

Хорошая поездка.

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

Что можно сказать ....Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Замосць

Хорошие водители.Все отлично.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация