По времени
По цене

Автобусы Катовице - Киев

Купить билеты на автобус Катовице – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:30 КатовицеКиев

22 ч. 0 мин.

Каждый день

09:05 – 04:20 КатовицеКиев

19 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

09:30 – 03:00 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 03:30 КатовицеКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 06:00 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 06:00 КатовицеКиев

18 ч. 30 мин.

Чт

13:10 – 11:50 КатовицеКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 11:50 КатовицеКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 12:30 КатовицеКиев

23 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 11:25 КатовицеКиев

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 12:30 КатовицеКиев

23 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 10:45 КатовицеКиев

21 ч. 15 мин.

Вт, Пт

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 08:00 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

15:10 – 08:30 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

16:30 – 12:30 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 12:00 КатовицеКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 10:45 КатовицеКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 11:00 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Вс

17:55 – 11:05 КатовицеКиев

17 ч. 10 мин.

Вт

18:00 – 12:45 КатовицеКиев

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:55 – 14:40 КатовицеКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 14:40 КатовицеКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КатовицеКиев

20 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 17:30 КатовицеКиев

22 ч. 10 мин.

Ср, Сб

20:00 – 14:45 КатовицеКиев

18 ч. 45 мин.

Пт

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:50 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:50 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 17:00 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Вт, Сб, Вс

21:20 – 16:20 КатовицеКиев

19 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 КатовицеКиев

17 ч. 0 мин.

Пт

23:10 – 18:30 КатовицеКиев

19 ч. 20 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Пётркув-Трыбунальски

Не буду говорить о моментах поездки, но огромное спасибо водителям - которые и багаж помогут поднести маме с ребенком, в отличии от попутчиков (которые обещают помочь, а потом кот с хвостом). Думалось, что будет хуже, но оказалось нормально.

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация