По времени
По цене

Автобусы Катовице - Киев

Купить билеты на автобус Катовице – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 06:40 КатовицеКиев

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

10:50 – 06:00 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 06:00 КатовицеКиев

18 ч. 30 мин.

Чт

12:00 – 06:20 КатовицеКиев

18 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:20 КатовицеКиев

18 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 12:30 КатовицеКиев

23 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 11:50 КатовицеКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 11:25 КатовицеКиев

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 12:30 КатовицеКиев

23 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 11:50 КатовицеКиев

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 10:45 КатовицеКиев

21 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 08:00 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Вс

15:10 – 08:30 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Ср, Вс

16:30 – 12:30 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 12:00 КатовицеКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 11:00 КатовицеКиев

17 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 10:45 КатовицеКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:55 – 11:05 КатовицеКиев

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

18:00 – 12:45 КатовицеКиев

18 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

18:55 – 14:40 КатовицеКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 14:40 КатовицеКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КатовицеКиев

20 ч. 15 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КатовицеКиев

20 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 17:30 КатовицеКиев

22 ч. 10 мин.

Ср, Сб

20:00 – 14:50 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Пт

20:50 – 16:50 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 16:50 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 16:25 КатовицеКиев

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

21:40 – 15:40 КатовицеКиев

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

23:10 – 18:30 КатовицеКиев

19 ч. 20 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация