• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Киев

Купить билеты на автобус Катовице – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:50 – 07:15 КатовицеКиев

20 ч. 25 мин.

Вт, Пт

12:40 – 07:20 КатовицеКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 09:10 КатовицеКиев

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 08:00 КатовицеКиев

17 ч. 20 мин.

Вс

15:30 – 10:45 КатовицеКиев

19 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 09:45 КатовицеКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

15:55 – 09:10 КатовицеКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 КатовицеКиев

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:50 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:30 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:30 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:10 КатовицеКиев

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 11:50 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:00 КатовицеКиев

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:10 КатовицеКиев

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 12:00 КатовицеКиев

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:30 – 10:30 КатовицеКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 11:55 КатовицеКиев

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

18:10 – 12:15 КатовицеКиев

18 ч. 5 мин.

Пн

19:55 – 11:05 КатовицеКиев

15 ч. 10 мин.

Сб

20:15 – 12:30 КатовицеКиев

16 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

20:15 – 12:25 КатовицеКиев

16 ч. 10 мин.

Пн, Сб

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 14:30 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

20:55 – 14:35 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 16:05 КатовицеКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 15:40 КатовицеКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 19:10 КатовицеКиев

20 ч. 30 мин.

Пн, Пт

22:40 – 14:00 КатовицеКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 17:50 КатовицеКиев

19 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт

22:40 – 17:30 КатовицеКиев

18 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

Vasilkivtransavto/AgatКаменское (Днепродзержинск) - Варшава

Довольно неплохо.... но не работал туалет, в автобусе тепло, адекватные водители

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

Все ок . Зарядка вай фай ..комфорт..тепло, это было важнее всего

P-TransКатовице - Харьков

Все хорошо,но нужно предупреждать о пересадках. Не комфортно после автобуса ехать в бусике, да ещё и баблакаром. Из Львова до Киева.

Анатолий Кантор/Кантол БустревелЖивец - Киев

В прицепе всё отлично, немного было не уютно не всегда работала печка, было холодно, по прозьбе, водители включали затем всё классно было, мало остановок на туалет, а может так положено, нельзя было Не всегда водители, помогали с чимоданами на загрузку и выгрузку, на границе приходилось…

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Харьков

До Харькова от Праги в тепле и уюте. Спасибо!

Vasilkivtransavto/AgatПознань - Черкассы

Моя поездка была из Познани до Черкасс. Автобус приехал вовремя , границу прошли быстро , в автобусе было комфортно и тепло , можно зарядить батарею для телефона , в автобусе есть туалет. Поездка была комфортная.

Анатолий Кантор/Кантол БустревелВладимир-Волынский - Катовице

OK. Tуалета в автобусе нет --

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация