Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
3,8
Транспортное средство
3,8
Обслуживающий персонал
3,9
Цена и качество
3,7Отзывы:1129Автобусов:0Маршрутов:16
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
Света
17.08.2026
Все хорошо, спасибо
5,0 Львов - Дортмунд
Svitlana
12.08.2026
Все супер
5,0 Житомир - Аеропорт Варшава-Модлін
YURII
11.08.2026
Все ОК
5,0 Одесса - Вроцлав
Тетяна
11.08.2026
Все сподобалось
5,0 Дніпро - Кривий Ріг
ALLA
03.08.2026
Поездка была комфортной, пусть мы и первый раз ехали с этим перевозчиком. Самое главное и приятное - туалеты работали! И за чистотой водители следили на протяжении всей дороги, поэтому с этим не было никаких проблем
5,0 Дортмунд - Львов
Кирило
30.07.2026
Чудово
5,0 Львів - Берлін
Юлія
14.07.2026
отвратительный перевозчик. Водители не адекватные, Без предупреждения пересадва в другой автобус. Остановок почти не было, ключи от туалета не давали, пока весь салон не начинал сильно возмущаться. Про чак. кофе и т.д. вообще речи быть не может. Ехвли в 11 часов вечера. Поддержка перевозчика не работает , поддержка инфорбас так же не владеет никакой информацией. Мы не знали не какой автобус, не цвет, не номер. Пришлось бегать за каждым автобусом и высматривать (выпрашивать информацию), что бы не пропустить и не остаться с маленьким ребенком на вокзале. В итоге автобус опоздал без предупреждения. Ехали с Кракова в Хмельницкий дольше 20 часов. В общем, если можно было бы то запросили моральную компенсацию, а перевозчика категорически не рекомендуем!!!
1,0 Краків - Хмельницький
NATALIIA
11.07.2026
Подорож пройшла вдало
3,0 Бохум - Одеса
Таміла
05.07.2026
Дуже комфортний автобус
5,0 Львів - Тернопіль
марьяна
03.07.2026
все прошло хорошо, водители хорошие, правда люди в автобусе нет, едет колхоз всякий, орут как в курятнике эти девушки на бедных водителей, которые и так стараются, фу. Водитель сказал остановка 15 минут, они пошли в кафе и сидели 30, еще и орали на водителя что хотят есть и им мало время, после этого чей то муж еще где то ходил его ждали, потом они опять обвинили водителя что он начал ехать, по тому что видетели из за него она зыбко свою сумку с докуменатит на заправке, а вторая начала возмущаться что в прошлый раз потеряла куртку за 600€. Ненавижу такой контингент, некультурный просто и не уважающтц других, приследовали только свои интересы, хотят долгие остановки, но при этом возмущаться что мы поздно домой приедем и они будут ночевать в отеле «почему в стоимость билета за 3тыс не входит еще и отель» честно … Глупые люди, а водители прекрасные мужчины что могут выдерживать таких куриц, я бы честно уже высадила😤😤😤😤
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры