Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Перевозчик ТОВ МКТ Зесен Транс

Всего отзывов: 1066 Рейтинг: 4,0
Транспортное средство: 4,1
Обслуживающий персонал: 4,0
Цена и качество: 3,9

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 5,0
    Львів - Тернопіль

    Дуже комфортний автобус

  • 5,0
    Катовице - Киев

    все прошло хорошо, водители хорошие, правда люди в автобусе нет, едет колхоз всякий, орут как в курятнике эти девушки на бедных водителей, которые и так стараются, фу. Водитель сказал остановка 15 минут, они пошли в кафе и сидели 30, еще и орали на водителя что хотят есть и им мало время, после этого чей то муж еще где то ходил его ждали, потом они опять обвинили водителя что он начал ехать, по тому что видетели из за него она зыбко свою сумку с докуменатит на заправке, а вторая начала возмущаться что в прошлый раз потеряла куртку за 600€. Ненавижу такой контингент, некультурный просто и не уважающтц других, приследовали только свои интересы, хотят долгие остановки, но при этом возмущаться что мы поздно домой приедем и они будут ночевать в отеле «почему в стоимость билета за 3тыс не входит еще и отель» честно … Глупые люди, а водители прекрасные мужчины что могут выдерживать таких куриц, я бы честно уже высадила😤😤😤😤

  • 2,8
    Магдебург - Одесса

    Отвратительно, ехать 90 чел в жару 40+ без кондиционера это просто трэш.Водителя хамовитые, туалет .... НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕ КТО ЕХАЛ ДЮРЕН-ИЗЮМ ПОДТВЕРДЯТ

  • 5,0
    Житомир - Дюссельдорф

    Очень хорошо водители Очень хороший

  • 5,0
    Львів - Ольштин

    Дякую за гарну подорож.

  • 2,8
    Rivne - Rzeszow

    К сожалению, мой опыт поездки оказался не самым приятным, поэтому я поставила низкую оценку.

    Во-первых, сиденья были неисправны и находились в плохом состоянии. Кроме того, ремни безопасности не работали, что вызывает серьёзные вопросы к безопасности пассажиров.

    Во-вторых, автобус отправился с задержкой. Но больше всего меня расстроило поведение водителя. Пока пассажиры ожидали отправления, водитель постоянно использовал нецензурную лексику и громко ругался. Это выглядело крайне непрофессионально и неуважительно по отношению к пассажирам. Среди пассажиров были маленькие дети, которым пришлось слушать бесконечные грубые выражения и мат.

    Сам автобус в целом был неплохим, если не считать неисправных сидений. Однако уровень общения с пассажирами оставляет желать лучшего. Работа с людьми требует вежливости, уважения и умения контролировать свои эмоции. Хотелось бы, чтобы компания уделяла больше внимания профессионализму своих сотрудников и состоянию транспорта.

    Надеюсь, мой отзыв поможет улучшить качество обслуживания в будущем.

  • 4,3
    Mykolaiv - Warsaw

    Нормальная дорога. Повезло, что автобус был полупустой, удалось хоть немного поспать. Все ок, спасибо

  • 5,0
    Рава-Руська - Варшава

    все сподобалось

  • 4,8
    Ровно - Вупперталь

    Дорога

  • 4,0
    Хмельницкий - Варшава

    Рейс Хмельницкий-Варшава поездка прошла нормально без курьезов. Осталась довольна перевозчиком.

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.