Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Вроцлав

Купить билеты на автобус Катовице – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 05:30 КатовицеВроцлав

5 ч. 10 мин.

Ср

01:15 – 04:40 КатовицеВроцлав

3 ч. 25 мин.

Каждый день

01:45 – 05:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Чт

02:20 – 05:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пт, Вс

02:20 – 04:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Чт, Вс

02:30 – 05:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:30 – 05:40 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

02:30 – 06:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

02:40 – 05:40 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:50 – 06:55 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

04:05 – 07:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Каждый день

04:10 – 06:40 КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

04:30 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:40 – 08:40 КатовицеВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вс

05:15 – 08:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:20 – 08:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:25 – 09:30 КатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

05:25 – 09:30 КатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

05:30 – 09:30 КатовицеВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

05:30 – 08:15 КатовицеВроцлав

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 08:40 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

05:30 – 08:15 КатовицеВроцлав

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 09:40 КатовицеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

05:30 – 08:15 КатовицеВроцлав

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:40 – 09:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

05:40 – 09:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

05:40 – 09:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 09:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Вт

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:30 – 09:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:45 – 09:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:20 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:05 – 12:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

11:10 – 14:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 15:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 15:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:40 – 20:30 КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Каждый день

20:25 – 23:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Чт, Сб

21:30 – 23:55 КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Prykarpatskyy Express/AgatКоломыя - Вроцлав

приемлемо но и есть к чему стремиться

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Познань

Доехали быстро и хорошо, водители молодцы. Была пересадка, но очень быстрая и водители сами перенесли багаж в другой автобус (кроме того, пересадка была указана при покупке билета). Минус только в том, что в автобусе нет туалета и WIFI почти не работает.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Кременчуг

Всё работает - WiFi, кресла и т.д. Чистота, порядок. Обслуживающий персонал я бы сказал 10 из 10. Вежливые, ответственные водители. Диспетчер в 2 часа ночи ответила моментально - на интересующие вопросы был получен всеобъемлющий ответ.Цена Супер, по сравнению с другими перевозчиками вообще сказка. Всё на…

КАЗНА ТРАНСЩецин - Харьков

всё на уровне, пересадок ноль, комфорт на 4 , водилы хорошие, без шума и пыли

Піщанське АТП 10540/НашбусЛьвів - Свідниця

Перевозчика рекомендую

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация