• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Вроцлав

Купить билеты на автобус Катовице – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 03:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Ср

01:10 – 05:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

01:40 – 05:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:45 – 05:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

02:10 – 05:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

02:25 – 07:05 КатовицеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Ср, Вс

02:25 – 05:20 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:45 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:40 – 06:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

02:40 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

03:00 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 06:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:10 – 07:20 КатовицеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

04:05 – 07:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 15 мин.

Каждый день

04:50 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

04:50 – 07:40 КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

04:50 – 07:30 КатовицеВроцлав

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

05:00 – 08:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вс

05:00 – 08:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:15 – 08:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:15 – 08:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:15 – 08:50 КатовицеВроцлав

3 ч. 35 мин.

Каждый день

05:25 – 09:30 КатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

05:30 – 08:25 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

05:30 – 08:15 КатовицеВроцлав

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 08:25 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

05:40 – 09:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:40 – 09:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

05:40 – 09:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 11:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Пн

07:30 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 10:30 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:05 – 12:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:35 – 12:10 КатовицеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Чт

09:35 – 12:10 КатовицеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Чт

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 14:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 15:20 КатовицеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:00 – 22:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Каждый день

20:25 – 23:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Чт, Вс

20:25 – 23:35 КатовицеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Чт, Вс

21:30 – 23:55 КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Не работал вай фай. Хоть роутер и был активный... Перепуганый водила...

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЩецин - Львов

Мне очень понравилась поездка спасибо за такой автобус

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВалбжих - Киев

Автобус комфортный, персонал внимательный и вежливый. Поездка прошла хорошо за исключением того факта, что в автобусе у меня украли кошелек с документами и деньгами. Совет для остальных: "Будьте внимательны и следите за своими кошельками во время всей поездки т.к. у меня кошелек вытянули уже под…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Не впервые ездим через тульчинское АТП. Не всегда удается воспользоваться перевозками данной организации, из за времени. Но могу сказать только хорошее. Хороший сервис. Кофе, Стюарт, WIFI. Рекомендую. Единственное , не понятно почему не работаю туалеты, хотя остановки каждые 2 часа.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Второй раз еду с этим перевозчиком. В этот раз автобус был немного хуже, розетки были только на проходе, а не у каждого кресла и после включения кондиционера на некоторых пассажиров капал конденсат, но их пересадили. Кофе и чай предлагали 3 раза, туалет чистый, работал. Водитель…

ТОВ Трансформер Плюс (Trans-A)Львов - Катовице

Отличная поездка. Отличный новый автобус, чистота и порядок в салоне, профессиональные водители. Всё по расписанию.

ФОП ОстапчукКраков - Винница

Отличная поездка, чистый автобус, лояльные водители, есть место для зарядки мобильного... Рекомендую!

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация