По времени
По цене

Автобусы Краков - Житомир

Купить билеты на автобус Краков – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:30 – 03:45 КраковЖитомир

15 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 04:00 КраковЖитомир

15 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 04:00 КраковЖитомир

14 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 04:00 КраковЖитомир

14 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 08:45 КраковЖитомир

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 08:40 КраковЖитомир

17 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 05:00 КраковЖитомир

13 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 05:00 КраковЖитомир

13 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 05:00 КраковЖитомир

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 КраковЖитомир

14 ч. 30 мин.

Вс

16:40 – 11:00 КраковЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 08:45 КраковЖитомир

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 10:30 КраковЖитомир

16 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 08:30 КраковЖитомир

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 10:30 КраковЖитомир

15 ч. 0 мин.

Чт, Вс

19:45 – 08:55 КраковЖитомир

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт

19:45 – 08:55 КраковЖитомир

13 ч. 10 мин.

Вс

19:45 – 10:45 КраковЖитомир

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 15:00 КраковЖитомир

18 ч. 20 мин.

Ср, Сб

20:40 – 12:20 КраковЖитомир

15 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 12:20 КраковЖитомир

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 11:30 КраковЖитомир

14 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:30 – 12:50 КраковЖитомир

15 ч. 20 мин.

Пт

23:00 – 14:10 КраковЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 14:10 КраковЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 14:10 КраковЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:15 – 13:55 КраковЖитомир

14 ч. 40 мин.

Вт, Сб

23:50 – 15:45 КраковЖитомир

15 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 13:00 КраковЖитомир

13 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Поездка мне понравилась,спасибо за поездку.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Вежливость, чистота, комфорт и приятное общение, поездка прошла незаметно.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Взагалі поїздка пройшла добре,але при загрузці та вигрузці багажа мені зламали замок в чемодані,потрібно бережніше ставитись і до чужого майна.

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Как для такого длинного маршрута Познань-Харьков,автобус хотелось бы комфортнее.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация