• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Житомир

Купить билеты на автобус Варшава – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 19:10 ВаршаваЖитомир

17 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 20:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Каждый день

07:55 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 01:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 40 мин.

Вт, Пт

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 05:20 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 04:30 ВаршаваЖитомир

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 07:40 ВаршаваЖитомир

17 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:40 – 07:40 ВаршаваЖитомир

17 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:20 – 05:20 ВаршаваЖитомир

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 09:20 ВаршаваЖитомир

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 09:20 ВаршаваЖитомир

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 09:20 ВаршаваЖитомир

15 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:50 – 09:10 ВаршаваЖитомир

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 08:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 06:50 ВаршаваЖитомир

12 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 08:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 13:20 ВаршаваЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 11:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:20 – 10:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

19:20 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 10:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

19:30 – 06:35 ВаршаваЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 06:35 ВаршаваЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 06:35 ВаршаваЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:50 – 08:15 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

20:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир

14 ч. 40 мин.

Пн, Пт

20:30 – 09:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Пн, Пт

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:10 – 09:40 ВаршаваЖитомир

12 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:15 – 11:20 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Каждый день

21:15 – 11:20 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 11:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Пн, Пт

22:10 – 10:25 ВаршаваЖитомир

12 ч. 15 мин.

Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Житомира в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТернвояжВаршава - Харьков

Не ожидал, что будет вайфай и кондиционер. Спокойно доехал. Благодарю

ТернвояжХарьков - Лодзь

Все. Хорошо. Был бы туалет, было бы ещё лучше. Работал кондиционер.

ТернвояжНова Суль - Львов

Тепло, комфортно, спасибо!) все ок

Автотранзит/АгатВаршава - Киев

Ехала из Варшавы до Киева. Поездка прошла хорошо. Вежливые водители. Огорчило только отсутствие розеток в автобусе. Спасибо вам!

Avtotranzit/AgatКиев - Щецин

Все хорошо. Кроме того, что автобус прибыл в Щецын с опозданием.

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация