По времени
По цене

Автобусы Варшава - Житомир

Купить билеты на автобус Варшава – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 19:10 ВаршаваЖитомир

17 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 20:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Каждый день

07:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

14 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 01:15 ВаршаваЖитомир

16 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Сб

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 0 мин.

Чт

14:30 – 04:30 ВаршаваЖитомир

14 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 09:10 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 09:40 ВаршаваЖитомир

15 ч. 40 мин.

Пт

18:30 – 09:20 ВаршаваЖитомир

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 15:00 ВаршаваЖитомир

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:07 – 09:40 ВаршаваЖитомир

14 ч. 33 мин.

Пт

19:15 – 11:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 09:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 09:40 ВаршаваЖитомир

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 11:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 25 мин.

Пн, Сб

21:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Чт, Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Чт, Вс

22:55 – 14:10 ВаршаваЖитомир

15 ч. 15 мин.

Пн

23:10 – 14:10 ВаршаваЖитомир

15 ч. 0 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

НовиковЩецин - Харьков

Опаздали на 4,5 часа. Кондиционер, только включают когда попросят, салон грязный.

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Автотранзит/АгатЧеркассы - Лодзь

Указано было без пересадок. Увы приехал в Черкассы обычный спринтер до Киева. Чемоданы ставили по салону. Далее в Киеве была пересадка. Одним словом кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Доставили комфортно и по расписанию в пункт назначения.

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Автобус Харьков-Гдыня, я добирался из Киева до Эльблонга. В Киев автобус пришел по расписанию, но из-за очереди на таможне опоздали в пункт прибытия на несколько часов, но это не вина перевозчика, К нему претензий нет никаких.

Стецик Т.ВКиев - Щецин

Ужасно!!! Замена автобусов уровнем ниже. Автобусы грязные, без туалетов, в плохом техническом состоянии, водители грубияны . До Щецина не довезли, высадили в Варшаве. Отправили с багажом на электричку! НЕ советую никому!!!!

Стецик Т.ВХарьков - Варшава

Не дуже(, зупинки в туалет ( хоть на ходу вискакуй ,щоб потім встигнути доки автобус не поїхав) ))?

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Киев

Автобус ужаснтный! Комфорта 0. Водителя невоспитаные, не пунктуальные. И вообще, я пожалел что купил билет на эту рухлять!!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация