По времени
По цене

Автобусы Варшава - Житомир

Купить билеты на автобус Варшава – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 19:10 ВаршаваЖитомир

17 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 19:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

06:30 – 20:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 01:15 ВаршаваЖитомир

16 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Сб

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 05:20 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 04:30 ВаршаваЖитомир

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 07:40 ВаршаваЖитомир

17 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:40 – 07:40 ВаршаваЖитомир

17 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир

15 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир

13 ч. 30 мин.

Пт, Вс

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир

13 ч. 30 мин.

Пн, Вс

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир

13 ч. 30 мин.

Пн

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 09:30 ВаршаваЖитомир

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 09:10 ВаршаваЖитомир

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 08:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Пт

18:30 – 09:20 ВаршаваЖитомир

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:30 – 06:50 ВаршаваЖитомир

12 ч. 20 мин.

Каждый день

18:45 – 07:55 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:45 – 07:55 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:45 – 07:55 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:45 – 07:55 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 15:00 ВаршаваЖитомир

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 15:00 ВаршаваЖитомир

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:15 – 11:00 ВаршаваЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

20:30 – 09:40 ВаршаваЖитомир

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 10:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 ВаршаваЖитомир

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 11:35 ВаршаваЖитомир

14 ч. 25 мин.

Пн, Сб

21:10 – 09:40 ВаршаваЖитомир

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 10:35 ВаршаваЖитомир

12 ч. 25 мин.

Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Чт, Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир

15 ч. 35 мин.

Чт, Вс

22:25 – 12:50 ВаршаваЖитомир

14 ч. 25 мин.

Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Житомира в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ТернвояжТернополь - Краков

Поїздка пройшла успішно і дуже гарно, оцінка 5

ТернвояжЛьвов - Катовице

все понравилось

ТернвояжЛьвов - Катовице

Поездка на 4, нет WI-FI, не работает система вентелированния в салоне и автобус старенький.

KOBRA/AgatХарьков - Лодзь

Очень дешево

TernvoyageKhmelnytskyi - Krakow

Very comfortable

Калуженов/Борейчук/EWHDПолтава - Вроцлав

Водители молодцы. Очень професионально. Долго задержали на польской границе пограничники.

Калуженов/Борейчук/EWHDКраков - Львов

Автобус Познань-Харків. Квиток Краків-Львів. В Кракові були за розкладом. Довелося шукати автобус, на квитку не вказано, що шукати на другому поверсі вокзалу, а на табло автобус не з'являється. До поїздки претензій не маю, все комфортно, водії чемні.

Калуженов/Борейчук/EWHDПознань - Киев

Все відмінно!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация