По времени
По цене

Автобусы Варшава - Житомир

Купить билеты на автобус Варшава – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 19:10 ВаршаваЖитомир Отправление в 02:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 19:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 20:35 ВаршаваЖитомир Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 20:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 20:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 20:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 20:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:20 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 20:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 21:40 ВаршаваЖитомир Отправление в 08:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

09:00 – 01:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 01:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

09:00 – 01:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 01:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

14:00 – 05:00 ВаршаваЖитомир Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 04:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

14:00 – 04:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 04:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

14:30 – 04:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 14:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир Отправление в 15:40 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир Отправление в 15:40 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 07:05 ВаршаваЖитомир Отправление в 15:40 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 16:50 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 05:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 05:15 ВаршаваЖитомир Отправление в 16:50 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 05:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Вс

17:00 – 06:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Вс

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир Отправление в 17:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 08:40 ВаршаваЖитомир Отправление в 17:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 09:10 ВаршаваЖитомир Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 09:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 09:40 ВаршаваЖитомир Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

18:50 – 08:45 ВаршаваЖитомир Отправление в 18:50 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 15:00 ВаршаваЖитомир Отправление в 19:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

20 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

19:07 – 09:40 ВаршаваЖитомир Отправление в 19:07 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 33 мин.

Маршрут

Пт

19:15 – 09:30 ВаршаваЖитомир Отправление в 19:15 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

19:15 – 11:00 ВаршаваЖитомир Отправление в 19:15 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 10:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:35 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 10:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Вс

21:30 – 11:10 ВаршаваЖитомир Отправление в 21:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир Отправление в 22:15 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 13:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Вс

22:15 – 13:50 ВаршаваЖитомир Отправление в 22:15 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 13:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Вс

23:15 – 12:50 ВаршаваЖитомир Отправление в 23:15 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 12:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Доставили комфортно и по расписанию в пункт назначения.

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Автобус Харьков-Гдыня, я добирался из Киева до Эльблонга. В Киев автобус пришел по расписанию, но из-за очереди на таможне опоздали в пункт прибытия на несколько часов, но это не вина перевозчика, К нему претензий нет никаких.

Стецик Т.ВКиев - Щецин

Ужасно!!! Замена автобусов уровнем ниже. Автобусы грязные, без туалетов, в плохом техническом состоянии, водители грубияны . До Щецина не довезли, высадили в Варшаве. Отправили с багажом на электричку! НЕ советую никому!!!!

Стецик Т.ВХарьков - Варшава

Не дуже(, зупинки в туалет ( хоть на ходу вискакуй ,щоб потім встигнути доки автобус не поїхав) ))?

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Киев

Автобус ужаснтный! Комфорта 0. Водителя невоспитаные, не пунктуальные. И вообще, я пожалел что купил билет на эту рухлять!!!!

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Ровно

Автобус відправився раніше аніж потрібно. У відповідь на претензії водій віддзвонив особисто і нахамив, дивно що коли вирушав зателефонувати не здогадався. Ясна річ, ні копійки не вдалося повернути. "Терлецкий/Leon Pol Trans" - карнавал негативних емоцій і зруйнований день. Щиро вам дякую що показуєте як працювати…

Автотранзит/АгатВаршава - Кировоград

На сайте было указано что автобус Варшава - Кировоград (Кропивницкий) прямой, но в итоге водитель нахомил мне со словами "Мы не знаем что такое ваш Кировоград мы туда не едем" (хотя это областной центр). В Варшаве водитель взял безбилетников и нас посадили в дополнительный автобус,…

Автотранзит/АгатЛодзь - Киев

Опоздал на полтора часа, а так все хорошо

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация