По времени
По цене

Автобусы Жешув - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Жешув – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 10:15 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 00:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 10:15 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

02:00 – 13:00 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 13:00 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

03:05 – 12:20 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 03:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Вс

03:05 – 12:20 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 03:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Вс

03:30 – 12:00 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 03:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Зализнична 30

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

03:45 – 12:35 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 03:45 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 12:35 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Пт

04:40 – 15:45 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 04:40 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 15:45 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

18:30 – 04:00 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 18:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 04:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 03:10 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 03:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 03:00 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 03:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 04:10 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 19:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 04:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 05:20 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 05:10 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

20:10 – 05:55 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 20:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 05:55 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 07:20 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 20:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 07:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

22:50 – 08:40 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Вс

22:50 – 08:40 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 08:40 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 08:45 ЖешувИвано-Франковск Отправление в 23:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, Зализнична 30

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusМосква - Киев

Из Киева в Москву ехала автобусом Одесса-Москва, стоимость билета 500 грн., комфортабельный автобус, приятные, профессиональные водители. В Москве были на час раньше указанного времени прибытия. Обратная поездка 16.07.17 вашим перевозчиком по маршруту Москва-Винница- Черновцы запомнится навсегда.Стоимость билета 746 грн. комфорта О, автобус грязный, водители безразличны…

D.M.D. GroupКраков - Львов

Вам следуюет ввести проезд по электронным билетам без распечатки. Меня не хотели в автобус пускать при том, что на билете не указана информация о необходимости распечатать. На улице 21 век!

D.M.D. GroupPraha - Lviv

Ridici velice mili a vstřícní. Velike minus za toalety mimo provoz.

D.M.D. GroupКраков - Ивано-Франковск

Я ехала из Кракова в Ивано Франковск. Доехали быстро. Автобус чистый. Водители обратили внимание, что я еду с двумя детьми и пересадили поближе, чтоб детей не укачивало и мне было удобно. Это не может не радовать. Спасибо большое!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Честно говоря был приятно удивлён поездкой, автобус не новый, но чистый аккуратный, работает вайфай, водители опрятные, общительные! Соотношение цены и качества замечательное!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация