По времени
По цене

Автобусы Жешув - Тернополь

Купить билеты на автобус Жешув – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 08:20 ЖешувТернополь

8 ч. 15 мин.

Пт

00:30 – 07:50 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 07:40 ЖешувТернополь

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

01:30 – 09:00 ЖешувТернополь

7 ч. 30 мин.

Пт

02:05 – 09:45 ЖешувТернополь

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

05:00 – 11:00 ЖешувТернополь

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:00 – 21:20 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Чт, Пт, Сб

18:00 – 02:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь

8 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 04:40 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Вс

21:00 – 05:30 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Ср

21:15 – 08:15 ЖешувТернополь

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:25 – 06:30 ЖешувТернополь

9 ч. 5 мин.

Пн

21:25 – 06:30 ЖешувТернополь

9 ч. 5 мин.

Пн

22:00 – 07:00 ЖешувТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 07:00 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 07:00 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристБобруйск - Киев

Всю дорогу до Киева шел фильм с аморальным содержанием. В автобусе был ребенок. Выводы делайте сами. По езде вопросов нет - водители профессионалы.

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Краков

Їхав з Вінниці до Кракова, поїздкою цілком задоволений. Автобус досить новий і комфортний, водії хороші, зупинялись коли треба, постійно всіх перераховували щоб нікого не загубити, молодці. Рекомендую!

ООО ТуристКиев - Москва

Хороший перевозчик, водители хорошие ребята, вежливые, в форме, помогают на прохождении таможни))Все супер! Езжу не первый год по маршруту "Киев-Москва-Киев"

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

ООО ТуристМосква - Киев

Не работал wifi и ламы над головой для чтения. Заранее купил билет но не успел его распечатать билет и впервые наткнулся на проблему в этой ситуации (обычно у водителей есть распечатка списка пассажиров)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация