• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Жешув - Тернополь

Купить билеты на автобус Жешув – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:50 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Каждый день

00:30 – 07:40 ЖешувТернополь

7 ч. 10 мин.

Каждый день

02:20 – 13:00 ЖешувТернополь

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт

02:45 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

17:20 – 02:00 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 02:00 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 02:00 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 02:00 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 03:45 ЖешувТернополь

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь

8 ч. 10 мин.

Вт

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 05:10 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Вс

21:15 – 09:00 ЖешувТернополь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 05:30 ЖешувТернополь

8 ч. 0 мин.

Ср

22:00 – 06:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Пт, Сб

23:00 – 07:30 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

23:00 – 07:30 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Тернополя в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Все замечательно!!! Доехали быстро!!! На таможне простояли всего 2,5 часа!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Большой плюс для меня было то, что благодаря пробкам в Европе Автобус прибыл в Аэропорт Кракова, когда я вышел из Аэропорта, прилетев опоздавшим рейсом компании WizzAir из Рима. В результате я успел!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Доехала хорошо (с ребенком).Выехали со Львова вовремя.Водителям отдельное спасибо,молодцы.Всем подсказывали,помогали решать возникающие (личные) проблем.Всех консультировали по поводу документов,денег,остановились купить страховки( у кого небыло),помогли с сумкой на границе,включали фильмы.Четыре-пять раз останавливались перекусить и в туалет.Все хорошо кроме vi-fi которого практически небыло.На границе стояли 4 часа, в…

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Все отлично! Водителя отличные! Автобус приехал почти по расписанию.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Выехали на 20 мин позже (ждали опаздующих с поезда) молодцы что подождали людей.Есть розетки для зарядки ,vi-fi в Польше,Чехии.Останавливался раза 4 или5 на заправках. .Водитель компетентный все четко показывал,рассказывал но жестковат.Непонравилось что водитель всовывал на границе всем водку и сигареты.Приехали вовремя.Просьба в дождь высаживать людей…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Все замечательно.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Единственный минус что не было вай-фай

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Отличный перевозчик

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация