По времени
По цене

Автобусы Жешув - Тернополь

Купить билеты на автобус Жешув – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 08:20 ЖешувТернополь Отправление в 00:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:20 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

00:30 – 07:50 ЖешувТернополь Отправление в 00:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

00:30 – 07:40 ЖешувТернополь Отправление в 00:30 от: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy Прибытие в 07:40 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:30 – 09:00 ЖешувТернополь Отправление в 01:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

02:05 – 09:45 ЖешувТернополь Отправление в 02:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 09:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувТернополь Отправление в 04:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

04:00 – 12:00 ЖешувТернополь Отправление в 04:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

05:00 – 11:00 ЖешувТернополь Отправление в 05:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

14:00 – 21:20 ЖешувТернополь Отправление в 14:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт, Сб

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь Отправление в 19:50 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

19:50 – 04:40 ЖешувТернополь Отправление в 19:50 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 04:40 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

21:00 – 05:30 ЖешувТернополь Отправление в 21:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 05:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

21:15 – 08:15 ЖешувТернополь Отправление в 21:15 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 08:15 к: Автовокзал, ул.Живова 7

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:25 – 06:30 ЖешувТернополь Отправление в 21:25 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Сб

21:25 – 06:30 ЖешувТернополь Отправление в 21:25 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн

21:25 – 06:30 ЖешувТернополь Отправление в 21:25 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн

22:00 – 07:00 ЖешувТернополь Отправление в 22:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 05:45 ЖешувТернополь Отправление в 22:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт

22:10 – 05:45 ЖешувТернополь Отправление в 22:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:45 к: Автовокзал, ул.Живова 7

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:10 – 07:00 ЖешувТернополь Отправление в 22:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 07:00 ЖешувТернополь Отправление в 22:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Живова 7

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

22:30 – 07:30 ЖешувТернополь Отправление в 22:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Живова 7

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OOO TuristBucuresti - Odessa

We nearly missed the bus as it wasn't clear where the station is in Bucharest. The bus was not the standard expected. No wifi. It took 2.5 hours to cross the 4 passport controls and every time we had to sit waiting in a hot…

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

ООО ТуристМосква - Одесса

минусы - не работал wi-fi. телевизор работал в салоне, за поездку посмотрел 3 сезона сериала "пёс". а я этого не хотел. нет стюарда, только 2 водителя. на остановках можно было купить только беляш с капустой. плюсы - доехали итог - пользуйтесь ecolines

OOO TuristMoskva - Kiev

Ужасно... Водители очень грубые, хамы. Автобус грязный и плохо пахнить. Больше никогда не буду пользоваться этой фирмой!!!

OOO TuristBucuresti - Odessa

It wasn't clear where the bus station in Bucharest is. It was hot in a bus. No toilet. No wifi in Romania. Charging the phone was unconvenient.

OOO TuristMoskva - Kiev

It was awful! They didnt recognize purchases by internet! Too much trouble and problems! Never i will travel again with this company

OOO TuristMoskva - Kiev

The worst trip ever, a bus without a toilet and extremely hot all the trip!

ООО ТуристМосква - Одесса

Ехал из Москвы в Одессу и обратно, попал в один и тот же автобус с теми же водителями. Водители нормальные, приветливые. В Одессу опоздали на 30 мин, в Москву приехали на полтора часа раньше. Минус только в том что не работают розетки, ехал с разницей…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация