По времени
По цене

Автобусы Жешув - Тернополь

Купить билеты на автобус Жешув – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 08:20 ЖешувТернополь

8 ч. 15 мин.

Пт

00:30 – 07:50 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 07:40 ЖешувТернополь

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

00:50 – 09:25 ЖешувТернополь

8 ч. 35 мин.

Вт

00:50 – 09:25 ЖешувТернополь

8 ч. 35 мин.

Вт

01:30 – 09:00 ЖешувТернополь

7 ч. 30 мин.

Пт

02:05 – 09:45 ЖешувТернополь

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

02:25 – 10:30 ЖешувТернополь

8 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

05:00 – 11:00 ЖешувТернополь

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:20 – 20:25 ЖешувТернополь

8 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

14:00 – 21:20 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:00 – 02:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь

8 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 04:40 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Вс

21:00 – 05:30 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Ср

21:15 – 06:45 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

21:15 – 09:00 ЖешувТернополь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 06:30 ЖешувТернополь

9 ч. 15 мин.

Пн

22:00 – 07:00 ЖешувТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 07:00 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 07:00 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Тернополя в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PrAT TERNOPILSKE ATP 16127Lviv - Krakow airport

The service is very good : the bus company call you one hour before the departure for to confirm the bus entrance. Travel time respected. Perfect !

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ООО ТуристМосква - Умань

Поездка прошла легко, без проблем. Водители вежливые. Автобусы комфортные, в хорошем состояни

ООО ТуристМосква - Киев

Не нужно писать бред о напитка, вайфае и прочую лабуду, отсутствующую в автобусе изначально! А так все ок.

ООО ТуристМосква - Киев

Спасибо ООО Туристу

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

ООО ТуристМосква - Одесса

все хорошо,только wifi плохо работал, а в остальном притензий нет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация