По времени
По цене

Автобусы Жешув - Тернополь

Купить билеты на автобус Жешув – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 08:20 ЖешувТернополь

8 ч. 15 мин.

Пт

00:10 – 10:05 ЖешувТернополь

9 ч. 55 мин.

Каждый день

00:10 – 10:05 ЖешувТернополь

9 ч. 55 мин.

Каждый день

00:30 – 07:40 ЖешувТернополь

7 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:30 – 07:50 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:50 – 09:25 ЖешувТернополь

8 ч. 35 мин.

Вт

00:50 – 09:25 ЖешувТернополь

8 ч. 35 мин.

Вт

01:30 – 09:00 ЖешувТернополь

7 ч. 30 мин.

Пт

02:05 – 09:45 ЖешувТернополь

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

02:25 – 10:30 ЖешувТернополь

8 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

05:00 – 11:00 ЖешувТернополь

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:20 – 20:25 ЖешувТернополь

8 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 21:20 ЖешувТернополь

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:00 – 02:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Вс

18:00 – 02:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Вт, Пт

19:50 – 04:40 ЖешувТернополь

8 ч. 50 мин.

Вс

19:50 – 04:00 ЖешувТернополь

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 05:30 ЖешувТернополь

8 ч. 30 мин.

Ср

21:15 – 09:00 ЖешувТернополь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 06:30 ЖешувТернополь

9 ч. 15 мин.

Пн

21:15 – 06:45 ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

21:15 – 09:00 ЖешувТернополь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ЖешувТернополь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 06:40 ЖешувТернополь

8 ч. 40 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Тернополя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристБухарест - Одесса

Первый раз воспользовался рейсом Бухарест - Одесса, автобус приехал в Одессу даже на час раньше, вежливый водитель, так как за три часа до отправления я уже был в Бухаресте то без проблем оставил багаж в офисе компании, за что еще раз благодарен. Стоимость билета тоже…

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

ООО ТуристМосква - Одесса

Очень понравилось

ООО ТуристОдесса - Москва

Очень хорошо. Комфортный автобус.

ООО ТуристНиколаев - Москва

7.01.18 ехал Николаев-Москва.Водители огонь!!Места между сиденьями маловато,колени упираются в спинку переднего сиденья.А так по поездке претензий 0.Поверьте,бывало и хуже.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

FOP Ostapchuk/AgatWroclaw - Vinnytsia

Нарікань до поїздки немає. Автобус нормальний, відносно комфортний, поїздка була доволі спокійна (без шансону і серіальчиків на всю ніч). З мінусів - водії дещо не в настрої були. і брак вай-фай в автобусі. Все інше влаштовувало.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Жешув - Львов

Автобус лучше чем на фото

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация