По времени
По цене

Автобусы Жешув - Варшава

Купить билеты на автобус Жешув – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 06:25 ЖешувВаршава

4 ч. 55 мин.

Каждый день

04:40 – 10:00 ЖешувВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 13:55 ЖешувВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЖешувВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

14:20 – 19:40 ЖешувВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

18:10 – 23:20 ЖешувВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ЖешувВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

NeobusPrzemysl - Krakow

Bardzo szybka i przyjemna podróż z Przemyśla do Krakowa! Niestety z przesiadką w Rzeszowie, co stworzyło pewne niedogoności. Ale ogólne wrażenie jest bardzo pozytywne.

NeobusKrakow - Wroclaw

Wszystko ok..Godny polecenia

NeobusКраков - Вроцлав

Everyone liked the trip

NeobusWroclaw - Krakow

Autobus wygodny, czysty, kierowca mily. Wszystko zgodnie z rozkladem - bardzo dobry serwis!

NeobusRzeszow - Katowice

Bardzo polecam.

NeobusЖешув - Краков

Спасибо, все хорошо

NeobusKrakow airport - Katowice

Szybko i sprawnie. Polecam!!!!!!

NeobusKatowice - Krakow airport

wszystko ok

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация