• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 10:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:45 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Пн, Пт

06:00 – 13:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 22:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

17:00 – 22:25 ЖешувЛьвов

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 23:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

19:30 – 02:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пт

19:30 – 04:10 ЖешувЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

19:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 03:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 03:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

22:40 – 04:15 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

22:40 – 04:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 03:55 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

22:40 – 03:55 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

22:50 – 03:20 ЖешувЛьвов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:50 – 03:55 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Лодзь - Черновцы

Все было отлично.

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Легница - Херсон

Спасибо, всё нормально. Водители - просто молодцы!!! Можно и премию им выдать

Lux-Reisen BIS Społka Z.O.O.Свебодзин - Хмельницкий

Рекомендую.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Тернопільське АТП 16127 ПрАТБрно - Львов

В автобусе было 15 человек. Места хоть конем ходи). Водителя приветливые. Вёз игрушку ребенку в подарок. На верх сумками не заставляли. Спасибо.

Тернопільське АТП 16127 ПрАТКраков аэропорт - Львов

Все замечательно!!! Доехали быстро!!! На таможне простояли всего 2,5 часа!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

Тернопільське АТП 16127 ПрАТКраков аэропорт - Львов

Большой плюс для меня было то, что благодаря пробкам в Европе Автобус прибыл в Аэропорт Кракова, когда я вышел из Аэропорта, прилетев опоздавшим рейсом компании WizzAir из Рима. В результате я успел!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация