По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Пт

00:10 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:10 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

00:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

00:50 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Вт

00:50 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Вт

01:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Ср, Вс

02:25 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:25 – 07:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов

4 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

04:00 – 09:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Чт

05:00 – 08:30 ЖешувЛьвов

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:20 – 19:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

13:45 – 19:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 03:15 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Ср

21:15 – 06:55 ЖешувЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 03:15 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:25 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 05:30 ЖешувЛьвов

8 ч. 0 мин.

Чт

21:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

22:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Чт

22:00 – 02:45 ЖешувЛьвов

4 ч. 45 мин.

Чт, Вс

22:00 – 03:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Ср, Вс

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Ср, Вс

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Москва

Благодарю за поездку. Ехала Москва-Одесса рейс. Автобус комфортабельный, водители часто делали остановки. За сутки,в любом случае, устаеешь в положении сидя, и тем не менее, отрицательных эмоций не возникло. Спасибо!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Доброжелательный водитель. Быстро доехали. Чистый автобус.

FOP Ostapchuk/AgatТернополь - Ополе

В цілому поїздкою задоволена. Серед недоліків - часті зупинки по дорозі на дуже короткий час (Хіба що перекурити, не більше).Під час зупинок навіть на працюючих АЗС не було змоги випити чаю.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

добрый день. Все было нормально. спасибо за поездку.Приехали в первый раз на место назначения согласно указанного времени в билете! спасибо!

TOV NasorokhКраков - Львов

Маршрут К. Вары -Злочин. Водители приятные, внимательные. Приятный бонус кофе и пожелания доброго утра!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Ехала рейсом Прага-Львов 5.02. Замечательная поездка. Автобус комфортный, wi-fi работал, в салоне было очень тепло, но не жарко. Очень хорошие водители, доброжелательные, отвечали на все вопросы, санитарные остановки (бесплатные) на заправках делали часто. Доехали очень быстро, потому что автобус делает мало остановок. В Брне и…

ООО ТуристМосква - Киев

Ехал Москва-Киев, всё отлично, кипаж вежливый, всё по расписанию, регулярные остановки. Таможня - отдельная тема, время на ней, от вас не зависит.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация