По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Пт

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Пт

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Пт

00:55 – 07:20 ЖешувЛьвов

6 ч. 25 мин.

Каждый день

00:55 – 06:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Каждый день

01:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пт

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Ср, Вс

02:30 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн

03:05 – 08:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Вс

03:05 – 08:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Вс

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов

4 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

05:00 – 08:30 ЖешувЛьвов

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

05:15 – 11:15 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 11:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:45 – 19:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

19:50 – 01:45 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 02:20 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 01:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 03:10 ЖешувЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Ср

21:15 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Каждый день

21:25 – 03:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Пн

21:25 – 03:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Пн

22:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 03:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:45 ЖешувЛьвов

4 ч. 45 мин.

Чт, Вс

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 04:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Чт

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Ср, Вс

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Ср, Вс

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Їхала з Львова до Брно 5 жовтня. Поїздка надзвичайно приємна. Водії-супепрофесіонали. За по\здку я дуже вдячна!

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Взагалі поїздка пройшла добре,але при загрузці та вигрузці багажа мені зламали замок в чемодані,потрібно бережніше ставитись і до чужого майна.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус оказался небольшим Мерседесом, мест на 40. Соответсвенно удобство сиденей оставляло желать лучшего, к тому же у моего сиденья не работал подлокотник. Места для ног тоже не очень много. Ви-фи не было, водитель сказал, что роутер поломан. Уже на территории Украины наш автобус поломался, нас…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация