По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 55 мин.

Пт

00:10 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

00:50 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Вт, Сб

00:50 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Вт

01:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Ср, Вс

02:25 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:25 – 07:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн

03:05 – 08:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Сб, Вс

03:05 – 08:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Сб

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов

4 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

04:00 – 09:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Чт

05:00 – 08:30 ЖешувЛьвов

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:20 – 17:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:45 – 19:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Каждый день

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

20:00 – 01:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 02:20 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Ср

21:15 – 04:55 ЖешувЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 03:15 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн

21:15 – 07:00 ЖешувЛьвов

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 03:15 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн

21:25 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 03:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:45 ЖешувЛьвов

4 ч. 45 мин.

Чт, Вс

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:10 – 04:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Чт

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Ср, Вс

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Ср, Вс

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

TOV NasorokhПрага - Львов

Ехала из Праги до Львова. Автобус комфортабельный, сидения удобные, но wi-fi не работал. Водители вежливые, отвечали на все вопросы, были дополнительные санитарные остановки. Во время прохождении таможни разносили кофе/чай и конфеты. Из минусов - очень долго стояли на польской таможне, 4,5 часа. Украинскую таможню прошли…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация