По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

01:00 – 06:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 05:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Пт

01:10 – 08:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пт

01:30 – 10:00 ЖешувЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

01:40 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн

01:40 – 07:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

02:25 – 07:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

02:25 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов

4 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

04:00 – 09:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Чт

08:20 – 14:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт

13:20 – 19:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

13:45 – 19:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пт

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

16:45 – 21:30 ЖешувЛьвов

4 ч. 45 мин.

Пн

16:45 – 22:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Пн

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 23:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 23:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 03:15 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 03:15 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

20:15 – 01:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:15 – 06:55 ЖешувЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

21:30 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

21:30 – 05:30 ЖешувЛьвов

8 ч. 0 мин.

Чт

21:30 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Ср

21:30 – 05:30 ЖешувЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Чт

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Ср, Вс

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Ср, Вс

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhБрно - Львов

Услугами этого перевозчика пользуемся уже несколько раз, всегда все нормально. Чисто, кофе, wi-fi, можно подзарядиться, достаточно часто останавливаются. Рекомендую.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Ехать днем было жарковато, потом нормально. Wi-Fi по Польше слабоват и с перерывами (обратно ехал - было уже нормально), по Чехии - отлично. Больше минусов не вижу, возможно, не очень требовательный :) Экипаж - никаких нареканий, все хорошо. В целом (за несколько поездок) перевозчиком доволен,…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Мы ехали по маршруту Одесса-Бухарест. Поездка прошла отлично, водители очень приятные !Спасибо большое!

TOV NasorokhБрно - Львов

Автобус старенький,но в хорошем состоянии.Был чистый и всё работало.Туалета в автобусе нет,но остановки делали часто.Водителям большое спасибо!

ООО ТуристМосква - Киев

Автобус Москва-Киев. Приехали по расписанию. Туалет работал. Показывали фильмы. В общем, все хорошо.

ООО ТуристМинск - Киев

Добрый вечер! Поездкой с перевозчиком ООО Турист довольна т.к. 1) был комфортабельный автобус; 2) после каждой остановки водитель и его помощник пересчитывали пассажиров; 3) водители были доброжелательны к пассажирам.

TOV NasorokhПрага - Львов

Утренний кофе порадовал после длительного переезда. Экипаж был внимательным и предупредительным. Спасибо за профессионализм!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация