По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЖешувЛьвов Отправление в 00:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт

00:10 – 07:10 ЖешувЛьвов Отправление в 00:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

00:10 – 06:45 ЖешувЛьвов Отправление в 00:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов Отправление в 00:30 от: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy Прибытие в 04:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

00:55 – 07:20 ЖешувЛьвов Отправление в 00:55 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

00:55 – 06:40 ЖешувЛьвов Отправление в 00:55 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 06:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов Отправление в 02:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

03:05 – 08:50 ЖешувЛьвов Отправление в 03:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов Отправление в 03:15 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов Отправление в 03:15 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов Отправление в 03:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

03:45 – 09:00 ЖешувЛьвов Отправление в 03:45 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

5 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Пт

03:45 – 09:15 ЖешувЛьвов Отправление в 03:45 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

04:00 – 09:00 ЖешувЛьвов Отправление в 04:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

04:30 – 08:30 ЖешувЛьвов Отправление в 04:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

04:40 – 10:50 ЖешувЛьвов Отправление в 04:40 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

05:15 – 11:45 ЖешувЛьвов Отправление в 05:15 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

05:15 – 11:15 ЖешувЛьвов Отправление в 05:15 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 11:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:20 – 19:55 ЖешувЛьвов Отправление в 13:20 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

14:00 – 20:00 ЖешувЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

14:00 – 19:00 ЖешувЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:00 – 20:00 ЖешувЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Вс

14:00 – 20:00 ЖешувЛьвов Отправление в 14:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Вс

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов Отправление в 15:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов Отправление в 15:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов Отправление в 15:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 21:00 к: ул.Кузневича 2

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов Отправление в 15:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 21:35 к: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб

18:00 – 23:50 ЖешувЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 23:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов Отправление в 18:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 00:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов Отправление в 18:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 00:10 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 00:05 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

4 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов Отправление в 19:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Сб

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов Отправление в 19:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:50 – 01:45 ЖешувЛьвов Отправление в 19:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Сб

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов Отправление в 19:50 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

19:50 – 01:45 ЖешувЛьвов Отправление в 19:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 02:20 ЖешувЛьвов Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 01:40 ЖешувЛьвов Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 01:50 ЖешувЛьвов Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 01:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 02:10 ЖешувЛьвов Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

20:30 – 03:50 ЖешувЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 03:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов Отправление в 20:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 03:10 ЖешувЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

21:15 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 21:15 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

21:15 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 21:15 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

21:25 – 03:20 ЖешувЛьвов Отправление в 21:25 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Сб

21:25 – 03:20 ЖешувЛьвов Отправление в 21:25 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 03:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Сб

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов Отправление в 22:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 03:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов Отправление в 22:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:40 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн

22:00 – 02:45 ЖешувЛьвов Отправление в 22:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

4 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт, Вс

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов Отправление в 22:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 03:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

22:10 – 02:55 ЖешувЛьвов Отправление в 22:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

4 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Пт, Сб

22:10 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 22:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 04:40 ЖешувЛьвов Отправление в 22:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 04:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 02:55 ЖешувЛьвов Отправление в 22:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

4 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

22:30 – 04:50 ЖешувЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 04:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Вс

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Вс

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

ООО ТуристМосква - Киев

Приемлемая цена билетовя. В автобусе не было туалета, были остановки с бесплатными туалетами. Водители хорошие. все понравилось, прибыли по расписанию..

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

+ Быстро. Относительно дёшево. - Жестковатые сидения, можно сказать не очень удобные. Телевизор маленький. Была проблема с его работой.

TOV NasorokhKrakow - Olomouc

I traveled with my girlfiend from Krakow to Olomouc. The experience was really good. I got a phone call from the driver 10 minutes ago, and he really helped me to find the bus because I was little bit lost. He as very friendly and…

ООО ТуристВинница - Варшава

Отличный автобус, хороший вайфай, РАБОТАЮЩИЙ туалет, это впервые для меня, а то там где он есть, тр всегдв закрыт. Вежливые водители

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

ООО ТуристКиев - Минск

Туалета нет ( Расстояние между креслами маленькое. Туалет в Чернигове невозможен.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация