• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:10 – 08:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Вт

01:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Вт

01:40 – 07:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

01:40 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 08:20 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

02:00 – 08:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

02:20 – 10:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:20 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Пт

02:20 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Пт

02:45 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Пн, Пт

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:30 – 10:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

11:50 – 17:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

14:15 – 19:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 22:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт

20:15 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

20:20 – 02:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

20:45 – 03:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

20:45 – 05:00 ЖешувЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:10 – 01:00 ЖешувЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

21:15 – 06:55 ЖешувЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Ср

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Все замечательно.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший перевозчик. Ездим семьей не первый раз, очень нравится.

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка хорошая, водители отзывчивые,кофе 1 за поездку,доехали быстро.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший автобус, вежливый персонал. Все понравилось.

TOV NasorokhПрага - Львов

Ребята классные, приятные, умнички))))

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Единственный минус что не было вай-фай

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Отличный перевозчик

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Автобус хороший.водителя вежливые.Ехали с ребенком было удобно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация