По времени
По цене

Автобусы Жешув - Львов

Купить билеты на автобус Жешув – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 05:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

00:30 – 06:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 08:35 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

01:00 – 08:10 ЖешувЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

01:10 – 08:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Вт, Пт

01:10 – 07:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт

01:30 – 10:00 ЖешувЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

01:40 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Вс

01:40 – 07:40 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Вс

02:00 – 08:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

02:00 – 09:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

02:05 – 07:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

02:25 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:25 – 08:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:25 – 07:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

02:25 – 07:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн

03:15 – 09:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:15 – 09:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:30 – 07:50 ЖешувЛьвов

4 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

03:30 – 10:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

11:50 – 17:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

14:15 – 19:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 15 мин.

Каждый день

14:45 – 21:55 ЖешувЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:45 – 21:20 ЖешувЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

15:00 – 21:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 21:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 22:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 03:15 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 03:15 ЖешувЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 01:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

20:15 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 55 мин.

Сб

20:15 – 03:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:15 – 01:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:10 – 01:00 ЖешувЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 06:55 ЖешувЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Ср

21:50 – 05:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пт

21:50 – 04:15 ЖешувЛьвов

6 ч. 25 мин.

Пт

22:00 – 02:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 03:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пн

22:45 – 04:45 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 05:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhКраков - Львов

Спасибо вам большое за быструю и комфортную поездку! Даже не смотря на то, что на границе 4.5 часа были. Водители просто супер, приятно было пообщаться) в автобусе было тепло, был интернет и можно было зарядить телефон) на границе угостили вкусным кофе и конфетками) не первый…

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

TOV NasorokhPraha - Lviv

Перевозчик хороший. МИНУСЫ: 1. Сидения не очень удобные, спать не удается на них. 2. Нет туалета (туалеты на станциях по ходу, половина из которых платные) ПЛЮСЫ: 1. Один раз дали кофе с конфетой на границе, пока стояли 2. Вежливый персонал 3. Выехали четко по расписанию…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Ехала 06.08. поездка была хорошей, водители обходительные, приехал во Львов и Прагу вовремя, автобус чистый в хорошем состоянии!

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка оставила самые приятные впечатления! Автобус чистый, без неприятных запахов, водители очень вежливые и внимательные!!! Удачное расписание(приезд в Прагу в 6:00) и хорошие условия дали хороший результат - не чувствовал сильной утомляемости в пути и по приезду.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация