По времени
По цене

Автобусы Жешув - Прага

Купить билеты на автобус Жешув – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 12:30 ЖешувПрага

11 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

01:20 – 12:30 ЖешувПрага

11 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

04:30 – 16:10 ЖешувПрага

11 ч. 40 мин.

Пн

16:20 – 05:00 ЖешувПрага

12 ч. 40 мин.

Вт

16:20 – 05:00 ЖешувПрага

12 ч. 40 мин.

Сб

18:05 – 07:00 ЖешувПрага

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт

18:50 – 07:25 ЖешувПрага

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 06:00 ЖешувПрага

11 ч. 0 мин.

Пн, Чт

19:55 – 08:25 ЖешувПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

20:10 – 06:45 ЖешувПрага

10 ч. 35 мин.

Пт, Сб

21:00 – 08:50 ЖешувПрага

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 08:30 ЖешувПрага

11 ч. 0 мин.

Вт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Тернопольское АТП 16127/EWHDЛюблин - Львов

Автобус опоздал более чем на час в Люблин(город в котором я должен был садиться в автобус, а автобус ехал из Варшавы). Вопрос как в Польше это вообще возможно?(Польский бус себе такого не позволяет). Климат работал первых 10 минут, а потом волшебным образов водители решили его…

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация