По времени
По цене

Автобусы Жешув - Прага

Купить билеты на автобус Жешув – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 12:30 ЖешувПрага Отправление в 01:20 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

01:20 – 12:30 ЖешувПрага Отправление в 01:20 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

03:10 – 15:30 ЖешувПрага Отправление в 03:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

04:30 – 16:10 ЖешувПрага Отправление в 04:30 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн

16:20 – 05:00 ЖешувПрага Отправление в 16:20 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт

16:20 – 05:00 ЖешувПрага Отправление в 16:20 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

18:45 – 07:40 ЖешувПрага Отправление в 18:45 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:50 – 07:25 ЖешувПрага Отправление в 18:50 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 06:00 ЖешувПрага Отправление в 19:00 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

19:55 – 08:25 ЖешувПрага Отправление в 19:55 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:25 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага Отправление в 19:55 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:25 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

20:10 – 06:45 ЖешувПрага Отправление в 20:10 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб

21:00 – 08:50 ЖешувПрага Отправление в 21:00 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 08:30 ЖешувПрага Отправление в 21:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

Тернопольское АТП 16127/EWHDЛюблин - Львов

Автобус опоздал более чем на час в Люблин(город в котором я должен был садиться в автобус, а автобус ехал из Варшавы). Вопрос как в Польше это вообще возможно?(Польский бус себе такого не позволяет). Климат работал первых 10 минут, а потом волшебным образов водители решили его…

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация