Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Grottgera, 1

Автовокзал, ул. Grottgera, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 08:00 ЖешувВаршава ЖешувЛюблинВаршава

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

02:20 – 07:00 ЖешувМелитополь ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

28 ч. 40 мин.

Каждый день

03:00 – 08:40 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеБжегОлаваВроцлав

5 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

03:30 – 10:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

03:30 – 10:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:20 – 19:00 ЖешувЩецин ЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 40 мин.

Каждый день

05:20 – 19:00 ЖешувЩецин ЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 40 мин.

Каждый день

05:20 – 19:00 ЖешувЩецин ЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 40 мин.

Каждый день

05:20 – 19:00 ЖешувЩецин ЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 40 мин.

Каждый день

05:20 – 19:00 ЖешувЩецин ЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеГливицеЧенстохова

6 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 20:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 01:45 ЖешувИвано-Франковск ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

8 ч. 45 мин.

Каждый день

17:10 – 17:00 ЖешувЗапорожье ЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

23 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 15:25 ЖешувХарьков ЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныМиргородПолтаваХарьков

20 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

19:05 – 06:30 ЖешувПознань ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

11 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

20:15 – 20:00 ЖешувКривой Рог ЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

23 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

20:15 – 02:30 ЖешувКременная (Луганская обл.) ЖешувБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

30 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

22:00 – 12:30 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

14 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 11:00 ЖешувОстрог ЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 18:25 ЖешувХарьков ЖешувЗамосцьЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПолтаваХарьков

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:20 – 09:15 ЖешувПознань ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

10 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 06:30 ЖешувЖивец ЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

6 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Grottgera, 1 в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация