По времени
По цене

Автовокзал, ul. Grottgera

Автовокзал, ul. Grottgera: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 10:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

10 ч. 20 мин.

Пт

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:45 – 13:15 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

00:45 – 13:15 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

12 ч. 30 мин.

Сб

01:00 – 08:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 0 мин.

Вс

01:10 – 09:30 ЖешувЧервоноград ЖешувЯрославЯворов ЛьвовЛьвовЖолкваЧервоноград

8 ч. 20 мин.

Вт

01:30 – 06:25 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

4 ч. 55 мин.

Каждый день

01:30 – 07:20 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

5 ч. 50 мин.

Каждый день

01:30 – 07:21 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

5 ч. 51 мин.

Каждый день

01:30 – 07:00 ЖешувМелитополь ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

29 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

01:40 – 13:10 ЖешувКосов ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Вс

01:40 – 13:10 ЖешувКосов ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

11 ч. 30 мин.

Пн

02:00 – 11:05 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

03:05 – 15:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 25 мин.

Сб, Вс

03:30 – 16:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

12 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

03:50 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 16:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

11 ч. 45 мин.

Пн

04:21 – 06:40 ЖешувМедыка ЖешувЯрославПшемысльМедыка

2 ч. 19 мин.

Каждый день

04:30 – 06:40 ЖешувМедыка ЖешувЯрославПшемысльМедыка

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:30 – 06:40 ЖешувМедыка ЖешувЯрославПшемысльМедыка

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:35 – 13:30 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

8 ч. 55 мин.

Каждый день

04:40 – 10:00 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

04:40 – 10:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 5 мин.

Каждый день

05:10 – 19:45 ЖешувПила ЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПила

14 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 18:15 ЖешувПознань ЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

10 ч. 15 мин.

Вс

08:30 – 13:55 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

08:30 – 14:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 14:42 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

6 ч. 12 мин.

Каждый день

11:35 – 21:30 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

9 ч. 55 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 18:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 18:37 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

6 ч. 17 мин.

Каждый день

12:30 – 19:35 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

7 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

13:56 – 16:05 ЖешувМедыка ЖешувЯрославПшемысльМедыка

2 ч. 9 мин.

Каждый день

14:11 – 16:05 ЖешувМедыка ЖешувЯрославПшемысльМедыка

1 ч. 54 мин.

Каждый день

14:20 – 19:40 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 17:10 ЖешувКраков аэропорт ЖешувКраковКраков аэропорт

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

14:20 – 17:10 ЖешувКраков аэропорт ЖешувКраковКраков аэропорт

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

14:45 – 06:05 ЖешувКиев ЖешувЯрославПшемысльЛьвовЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

15:50 – 16:00 ЖешувОдесса ЖешувЯнув-ЛюбельскийЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьОдесса

24 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

18:10 – 23:20 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 00:20 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:50 – 09:20 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

14 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:55 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 06:30 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Сб

19:50 – 08:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

12 ч. 10 мин.

Пт

19:50 – 20:15 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 25 мин.

Вс

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

20:15 – 05:30 ЖешувИвано-Франковск ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 11:00 ЖешувЛиберец ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:10 – 19:55 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

22 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 11:00 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

13 ч. 45 мин.

Пн, Вс

21:30 – 21:00 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Ср

22:10 – 09:15 ЖешувПознань ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

11 ч. 5 мин.

Чт, Вс

22:30 – 03:40 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ШопенаВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:45 – 09:40 ЖешувНадворная ЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

10 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 12:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:20 – 05:00 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава

5 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Grottgera в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация