По времени
По цене

Автовокзал, ul. Grottgera

Автовокзал, ul. Grottgera: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 10:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

10 ч. 20 мин.

Пт

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:45 – 13:15 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

00:45 – 13:15 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

12 ч. 30 мин.

Сб

01:00 – 08:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 0 мин.

Чт, Вс

01:10 – 09:30 ЖешувЧервоноград ЖешувЯрославЯворов ЛьвовЛьвовЖолкваЧервоноград

8 ч. 20 мин.

Вт, Пт

01:30 – 07:00 ЖешувМелитополь ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

29 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

01:40 – 13:10 ЖешувКосов ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Вс

01:40 – 13:10 ЖешувКосов ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

11 ч. 30 мин.

Пн

02:00 – 11:05 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

03:05 – 15:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 25 мин.

Вс

03:30 – 16:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

12 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

03:30 – 10:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

03:40 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 16:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

11 ч. 45 мин.

Пн

05:10 – 19:45 ЖешувПила ЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПила

14 ч. 35 мин.

Каждый день

11:35 – 21:30 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

9 ч. 55 мин.

Каждый день

11:50 – 23:45 ЖешувВинница ЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:30 – 19:35 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

7 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

14:45 – 06:05 ЖешувКиев ЖешувЯрославПшемысльЛьвовЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

16:25 – 20:20 ЖешувКатовице ЖешувКраковКатовице

3 ч. 55 мин.

Чт

18:00 – 07:30 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

18:50 – 09:20 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

14 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 23:55 ЖешувБельско-Бяла ЖешувКраковКатовицеТыхыБельско-Бяла

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 10:55 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 06:30 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Сб

19:50 – 08:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

12 ч. 10 мин.

Пт

19:50 – 20:15 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 25 мин.

Вс

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

20:15 – 05:30 ЖешувИвано-Франковск ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 16:40 ЖешувКропивницкий ЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

20 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Сб

21:00 – 11:00 ЖешувЛиберец ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:10 – 16:55 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

19 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 11:00 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

13 ч. 45 мин.

Пн, Вс

21:30 – 21:00 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Ср

21:50 – 05:00 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвовЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пт

22:10 – 09:15 ЖешувПознань ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

11 ч. 5 мин.

Чт, Вс

22:45 – 09:40 ЖешувНадворная ЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

10 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 12:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:20 – 05:00 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава

5 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Grottgera в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация