ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul. Grottgera

Автовокзал, ul. Grottgera: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 08:20 ЖешувПознань ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

8 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

02:20 – 07:00 ЖешувМелитополь ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

28 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт

02:45 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

03:10 – 15:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

11 ч. 50 мин.

Пн

03:10 – 15:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

03:30 – 10:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

03:30 – 10:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

03:40 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:50 – 10:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

04:30 – 14:50 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

10 ч. 20 мин.

Пт

12:20 – 17:50 ЖешувГливице ЖешувКраковКатовицеБытомГливице

5 ч. 30 мин.

Каждый день

15:25 – 01:00 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 01:00 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 01:00 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 18:50 ЖешувЗапорожье ЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

26 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 17:20 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 17:20 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 17:20 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:30 – 07:30 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

19:30 – 22:30 ЖешувЗапорожье ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

27 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

19:30 – 18:30 ЖешувКривой Рог ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

23 ч. 0 мин.

Пт

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков АэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков АэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Ср, Сб

20:00 – 21:00 ЖешувНовая Каховка ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

25 ч. 0 мин.

Сб

20:00 – 19:30 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

20:20 – 21:00 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 40 мин.

Вс

20:30 – 08:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

12 ч. 10 мин.

Вс

21:30 – 21:00 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Ср

22:00 – 13:10 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

15 ч. 10 мин.

Каждый день

22:10 – 14:30 ЖешувЩецин ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 14:30 ЖешувЩецин ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Grottgera в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация