По времени
По цене

Автовокзал, ul. Grottgera

Автовокзал, ul. Grottgera: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 08:55 ЖешувТеребовля ЖешувЯрославЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

8 ч. 50 мин.

Пт

00:30 – 10:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБрноПрага

10 ч. 10 мин.

Пт

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 16:00 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

01:10 – 10:40 ЖешувЛодзь ЖешувЛюблинВаршаваВаршава аэропорт ModlinЛодзь

9 ч. 30 мин.

Каждый день

01:30 – 06:25 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

4 ч. 55 мин.

Каждый день

01:30 – 07:20 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

5 ч. 50 мин.

Каждый день

01:30 – 07:21 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

5 ч. 51 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

01:30 – 00:10 ЖешувМелитополь ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

22 ч. 40 мин.

Пт

02:00 – 11:05 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

02:20 – 13:30 ЖешувЛегница ЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувЛьвовТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:30 – 12:00 ЖешувТернополь ЖешувТернополь

9 ч. 30 мин.

Пн

02:45 – 07:15 ЖешувВаршава ЖешувВаршава аэропорт ChopinaВаршаваВаршава

4 ч. 30 мин.

Вс

03:05 – 15:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 25 мин.

Вс

03:05 – 15:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 25 мин.

Вс

03:10 – 15:20 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

03:20 – 17:10 ЖешувКиев ЖешувПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

13 ч. 50 мин.

Пн

03:30 – 16:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

12 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

03:50 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

04:30 – 16:10 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

11 ч. 40 мин.

Пн

04:40 – 10:00 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

04:40 – 10:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 5 мин.

Каждый день

05:00 – 17:00 ЖешувУмань ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб

07:30 – 06:25 ЖешувБреда ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамТилбургБреда

22 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 08:00 ЖешувМадрид ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеМюлузБезансонШалон сюр СонЛионБолленМарсельНимМонпельеНарбоннаТулузаБордоПерпиньянЖиронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияМадрид

48 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

07:30 – 07:30 ЖешувГент ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеВенлоЭйндховенАнтверпенБрюссельГент

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 18:30 ЖешувНант ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеЛилльЛансПарижЛе-МанРеннНант

35 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 23:55 ЖешувЛечче ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеБольцаноТрентоВеронаМоденаБолоньяФлоренцияАреццоРимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

40 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Сб

07:30 – 16:30 ЖешувБорнмут ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеДуврМейдстонЛондонЛутонНортгемптонВеллингбороКеттерингПитербороБостонЛинкольнСканторпХаллОксфордБирмингемВулвергемптонСток-он-ТрентМанчестерПрестонЛанкастерКарлайлГлазгоЭдинбургПертДандиАбердинКовентриЛестерНоттингемШеффилдДонкастерЛидсБрэдфордСлауРедингСуиндонГлостерБристольНьюпортКардиффСуонсиЛланеллиЭксетерТоркиПлимутБрайтонПортсмутСаутгемптонБорнмут

33 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 15:00 ЖешувОсло ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняБельско-БялаПщинаЖорыРыбникКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеРодбыКопенгагенМальмёХельсингборгХальмстадГётеборгУддеваллаСарпсборгМоссОсло

31 ч. 30 мин.

Ср, Сб

08:00 – 18:15 ЖешувПознань ЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

08:30 – 13:55 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

08:30 – 14:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 14:42 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

6 ч. 12 мин.

Каждый день

09:55 – 20:00 ЖешувПрага ЖешувТарнувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

10 ч. 5 мин.

Каждый день

10:10 – 15:00 ЖешувХожув ЖешувКраковКатовицеХожув

4 ч. 50 мин.

Вт

12:20 – 17:45 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 18:45 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 18:37 ЖешувЛодзь ЖешувЛодзь

6 ч. 17 мин.

Каждый день

13:10 – 20:35 ЖешувНиколаев (Львовская обл.) ЖешувЛьвовНиколаев (Львовская обл.)

7 ч. 25 мин.

Ср

13:20 – 11:15 ЖешувРеклингхаузен ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЛюблинОстровец-СвентокшискийСтараховицеПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомЗабжеСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимПщинаБельско-БялаСкочувЖорыРыбникПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыЦешинЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецГеттингенКассельПадерборнБилефельдОснабрюкМюнстерРеклингхаузен

21 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:20 – 23:55 ЖешувЛечче ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеВодзислав-СлёнскиБрноВенаЦелеЛюблянаВенецияМестреВиченцаВеронаМоденаБолоньяФлоренцияАреццоРимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

34 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

13:20 – 12:15 ЖешувНордайх ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимЗабжеПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникЦешинСкочувЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаВольфсбургЗальцгиттерХильдесхаймГанноверБременДельменхорстОльденбургВильгельмсхафенВиттмундАурихЭмденНорденНордайх

22 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

13:20 – 10:30 ЖешувМёнхенгладбах ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимЗабжеПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникЦешинСкочувЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБрауншвейгГанноверХаммУннаДортмундХагенВуппертальЛеверкузенКельнБоннБрюльЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорфНойсАахенЛьежХернеБохумГельзенкирхенМюльхайм-на-РуреМёнхенгладбах

21 ч. 10 мин.

Каждый день

13:20 – 12:00 ЖешувСаарлуи ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимЗабжеПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникЦешинСкочувЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймГейдельбергКарлсруэРаштаттСтрасбургОффенбургФрайбургБамбергВюрцбургХайльброннШтутгартПфорцгеймТюбингенШвеннингенЗингенКонстанцФульдаВисбаденМайнцКобленцВиттлихТрирЛюксембургКайзерслаутернХомбургСаарбрюккенСаарлуи

22 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 10:00 ЖешувГронинген ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЛюблинОстровец-СвентокшискийСтараховицеПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомЗабжеСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимПщинаБельско-БялаСкочувЖорыРыбникПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыЦешинЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБерлинГамбургЛюбекНоймюнстерКильШлезвигФленсбургТоштедтБременБремерхафенКлоппенбургОльденбургЛерГронинген

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 13:25 ЖешувСанкт-Галлен ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыКраковКатовицеХожувБытомСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимЗабжеПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаЛюблинецДобродзеньОзимекЗдуньская-ВоляЗлочевВелюньПрашкаГожув-СлёнскиОлесноКлючборкКрапковицеПшиворыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникЦешинСкочувЯстшембе-ЗдруйВодзислав-СлёнскиПшувРыдултовыРацибужКендзежин-КозлеГлогувекПрудникНысаГродкувВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецВайденРегенсбургЛандсхутБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмБиберах-на-РисеРавенсбургФридрихсхафенИнсбрукРозенхаймМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-Галлен

24 ч. 5 мин.

Каждый день

13:20 – 19:45 ЖешувБаттипалья ЖешувРопчицеДембицаТарнувБжескоБохняЗамосцьЯнув-ЛюбельскийНискоСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювЩекоциныЗаверцеТарновске-ГурыБельско-БялаПщинаЖорыРыбникСуха-БескидзкаВадовицеАндрыхувКентыОсвенцимКраковКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеУдинеВенецияМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияАреццоРимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипалья

30 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:00 – 02:00 ЖешувЗбараж ЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЗбараж

12 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

14:20 – 19:40 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 17:10 ЖешувКраков аэропорт ЖешувКраковКраков аэропорт

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

14:20 – 17:10 ЖешувКраков аэропорт ЖешувКраковКраков аэропорт

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 17:15 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

2 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

17:40 – 21:50 ЖешувМариуполь ЖешувТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияКривой РогДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

28 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 10:45 ЖешувКиев ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 23:55 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

5 ч. 55 мин.

Пн, Пт

18:00 – 07:30 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Вт

18:05 – 07:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

13 ч. 35 мин.

Ср, Вс

18:05 – 07:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт

18:05 – 07:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

12 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:10 – 23:20 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 00:20 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:50 – 09:20 ЖешувПльзень ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

14 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:40 – 20:50 ЖешувСанок ЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

1 ч. 10 мин.

Пн, Пт

19:50 – 08:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

12 ч. 10 мин.

Пт

19:50 – 20:15 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 25 мин.

Вс

19:50 – 08:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

12 ч. 10 мин.

Пт

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

19:55 – 08:25 ЖешувПрага ЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

12 ч. 30 мин.

Сб

20:10 – 06:45 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

10 ч. 35 мин.

Пт, Сб

20:10 – 10:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаИвано-ФранковскКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 01:40 ЖешувКатовице ЖешувКраковКатовице

5 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт

21:00 – 11:00 ЖешувЛиберец ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 21:00 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Ср

21:15 – 11:00 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

13 ч. 45 мин.

Пн, Вс

21:25 – 10:55 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

13 ч. 30 мин.

Пн

21:25 – 10:55 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовТернопольЧортковБорщёвКаменец-Подольский

13 ч. 30 мин.

Пн

21:40 – 08:40 ЖешувЛюбомеж ЖешувТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

11 ч. 0 мин.

Ср

22:00 – 12:55 ЖешувКиев ЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 55 мин.

Чт, Вс

22:00 – 10:00 ЖешувПрага ЖешувКраковФридек-МистекБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:00 – 11:40 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

13 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 09:55 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:15 ЖешувПознань ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

11 ч. 5 мин.

Сб

22:30 – 03:40 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава аэропорт ChopinaВаршава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 13:10 ЖешувЩецин ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:45 – 09:40 ЖешувНадворная ЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

10 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 12:00 ЖешувРахов ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:35 – 07:20 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

23:35 – 06:40 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 5 мин.

Сб

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ul. Grottgera в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация