ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 06:30 ЖешувЖивец ЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

6 ч. 25 мин.

Каждый день

00:05 – 06:30 ЖешувЖивец ЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

6 ч. 25 мин.

Каждый день

00:20 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

11 ч. 40 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 50 мин.

Каждый день

01:05 – 05:15 ЖешувКошице ЖешувКросноПрешовКошице

4 ч. 10 мин.

Пн

01:45 – 13:00 ЖешувСвебодзин ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

02:05 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:25 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

9 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

05:10 – 19:45 ЖешувПила ЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

14 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 19:45 ЖешувПила ЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

14 ч. 35 мин.

Каждый день

10:15 – 19:15 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:30 – 23:30 ЖешувПрага ЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

13 ч. 0 мин.

Ср

10:45 – 11:00 ЖешувЖешув аэропорт ЖешувЖешув аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн

12:20 – 16:30 ЖешувКошице ЖешувКросноПрешовКошице

4 ч. 10 мин.

Пн

13:45 – 03:30 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

13 ч. 45 мин.

Пт

14:25 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

5 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:30 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомГруецВаршава

5 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 07:15 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:25 – 01:00 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:35 – 21:30 ЖешувБельско-Бяла ЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

5 ч. 55 мин.

Сб

15:50 – 00:05 ЖешувТрускавец ЖешувЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

15:50 – 23:59 ЖешувТрускавец ЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 9 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 23:25 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвовЛьвов

6 ч. 25 мин.

Вт

17:20 – 17:20 ЖешувХерсон ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:55 – 06:30 ЖешувГожув-Велькопольский ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

12 ч. 35 мин.

Сб

17:55 – 06:30 ЖешувГожув-Велькопольский ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

12 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 05:00 ЖешувПознань ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

11 ч. 5 мин.

Сб

18:30 – 07:30 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:40 ЖешувКарловы Вары ЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

15 ч. 40 мин.

Пн, Чт

19:10 – 06:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 06:15 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:10 – 22:20 ЖешувЗапорожье ЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

27 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 09:40 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Вт

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Каждый день

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Вт

20:50 – 10:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

13 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 14:25 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 08:30 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

11 ч. 0 мин.

Вт, Чт

21:40 – 11:25 ЖешувКиев ЖешувНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

13 ч. 45 мин.

Каждый день

21:40 – 06:10 ЖешувЧервоноград ЖешувЧервоноград

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:45 – 22:00 ЖешувЖешув аэропорт ЖешувЖешув аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн

22:00 – 12:15 ЖешувХмельник ЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

14 ч. 15 мин.

Пт, Сб

22:20 – 05:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация