По времени
По цене

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 16:00 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 16:00 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

01:00 – 11:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиКицманьЧерновцы

10 ч. 30 мин.

Каждый день

01:05 – 05:15 ЖешувКошице ЖешувКросноПрешовКошице

4 ч. 10 мин.

Пн

01:10 – 07:15 ЖешувБельско-Бяла ЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

6 ч. 5 мин.

Чт, Вс

01:25 – 11:05 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

02:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

02:05 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:20 – 13:30 ЖешувЛегница ЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

11 ч. 10 мин.

Каждый день

02:30 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

9 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:15 – 11:00 ЖешувЗолочев ЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

7 ч. 45 мин.

Ср, Сб

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 09:30 ЖешувТорецк (Донецкая обл.) ЖешувЛьвовРовноКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Торецк (Донецкая обл.)

29 ч. 30 мин.

Чт

04:15 – 15:45 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

11 ч. 30 мин.

Ср, Сб

08:20 – 20:50 ЖешувШешоры (Ивано-Франковская обл) ЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяШешоры (Ивано-Франковская обл)

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:15 – 19:15 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:30 – 16:50 ЖешувБельско-Бяла ЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

6 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 23:30 ЖешувПрага ЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

13 ч. 0 мин.

Ср

10:45 – 11:00 ЖешувЖешув аэропорт ЖешувЖешув аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн

11:00 – 10:30 ЖешувБонн ЖешувРопчицеДембицаПильзноТарнувТарнувБжескоБохняКраковХшанувКатовицеХожувХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдБонн

23 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:40 – 19:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

7 ч. 50 мин.

Вт

12:20 – 16:30 ЖешувКошице ЖешувКросноПрешовКошице

4 ч. 10 мин.

Пн

13:00 – 14:25 ЖешувПшемысль ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльПшемысль

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:45 – 19:30 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 03:30 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

13 ч. 45 мин.

Пт

14:25 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувЖешув аэропортСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВаршава

5 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 06:00 ЖешувКиев ЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:25 – 01:00 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:50 – 00:05 ЖешувТрускавец ЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

15:50 – 23:59 ЖешувТрускавец ЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 9 мин.

Каждый день

16:45 – 06:30 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

13 ч. 45 мин.

Пн

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

13 ч. 0 мин.

Вт

17:00 – 06:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

13 ч. 0 мин.

Сб

17:20 – 05:00 ЖешувВинница ЖешувЛьвовЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:55 – 06:30 ЖешувГожув-Велькопольский ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

12 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 07:30 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:40 ЖешувКарловы Вары ЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

15 ч. 40 мин.

Пн, Чт

19:10 – 06:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 06:15 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 09:40 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 10:30 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 11:50 ЖешувСлубице ЖешувКраковКатовицеЧенстоховаПознаньГожув-ВелькопольскийСлубице

15 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

21:00 – 07:45 ЖешувПрага ЖешувКраковБрноПрага

10 ч. 45 мин.

Сб

21:15 – 12:30 ЖешувКиев ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 15 мин.

Каждый день

21:15 – 13:30 ЖешувВинница ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 08:30 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

11 ч. 0 мин.

Вт

21:30 – 05:30 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвовЛьвов

8 ч. 0 мин.

Чт

21:30 – 08:40 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

11 ч. 10 мин.

Пн

21:30 – 05:30 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвовЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн

21:40 – 09:35 ЖешувРовно ЖешувГрубешовВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградГороховЛуцкРовно

11 ч. 55 мин.

Пн, Пт

21:45 – 22:00 ЖешувЖешув аэропорт ЖешувЖешув аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн

22:00 – 12:15 ЖешувХмельник ЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

14 ч. 15 мин.

Пт

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов ЖешувПшемысльЛьвов

6 ч. 10 мин.

Чт

22:00 – 06:00 ЖешувДрогобыч ЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

8 ч. 0 мин.

Пн

22:10 – 06:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:15 – 06:15 ЖешувВроцлав ЖешувКраковОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Сб

22:20 – 05:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:45 – 12:45 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация