По времени
По цене

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy

Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

00:30 – 16:00 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

00:55 – 07:20 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвовЛьвов

6 ч. 25 мин.

Каждый день

01:20 – 14:25 ЖешувПльзень ЖешувКраковОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

13 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

01:20 – 14:25 ЖешувПльзень ЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

13 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Пт

01:25 – 11:05 ЖешувПознань ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

9 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

02:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

02:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

02:05 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:20 – 13:30 ЖешувЛегница ЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

02:30 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

9 ч. 30 мин.

Каждый день

03:15 – 11:00 ЖешувЗолочев ЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

7 ч. 45 мин.

Ср, Сб

03:40 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 11:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:25 – 13:50 ЖешувЕленя-Гура ЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-Гура

9 ч. 25 мин.

Каждый день

07:30 – 23:00 ЖешувАфины ЖешувКраковВроцлавОполеКатовицеСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфины

39 ч. 30 мин.

Ср

09:40 – 16:30 ЖешувБельско-Бяла ЖешувКраковХшанувКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 15:00 ЖешувХожув ЖешувКраковКатовицеХожув

4 ч. 50 мин.

Вт

10:15 – 19:15 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:10 – 20:00 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвов

6 ч. 50 мин.

Ср

13:45 – 19:20 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:25 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувРадомВаршава

5 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

14:30 – 19:30 ЖешувБогумин ЖешувКраковКатовицеБогумин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 19:30 ЖешувБогумин ЖешувКраковКатовицеБогумин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 06:00 ЖешувКиев ЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:50 – 00:00 ЖешувТрускавец ЖешувЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

16:20 – 05:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

12 ч. 40 мин.

Вт

16:20 – 05:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

12 ч. 40 мин.

Сб

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:55 – 08:00 ЖешувЩецин ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 07:30 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:40 ЖешувКарловы Вары ЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

15 ч. 40 мин.

Пн, Чт

19:10 – 06:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 06:15 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 09:40 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 10:30 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 07:45 ЖешувПрага ЖешувКраковБрноПрага

10 ч. 45 мин.

Сб

21:15 – 14:25 ЖешувКиев ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

17 ч. 10 мин.

Каждый день

21:15 – 12:40 ЖешувВинница ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 08:30 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

11 ч. 0 мин.

Вт

21:30 – 09:00 ЖешувПрага ЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

11 ч. 30 мин.

Пн

22:00 – 06:00 ЖешувДрогобыч ЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

8 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 10:00 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 13:00 ЖешувГданьск ЖешувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьТоруньБыдгощГданьск

14 ч. 50 мин.

Каждый день

22:20 – 05:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ЖешувХмельник ЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

13 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 05:00 ЖешувЛьвов ЖешувПшемысльЛьвов

6 ч. 30 мин.

Чт

22:45 – 12:45 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

23:00 – 06:30 ЖешувЛьвов ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

Внимание! Расписание автобусов по Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация