• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda

Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

11 ч. 40 мин.

Каждый день

00:20 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

11 ч. 40 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувВинница ЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 13:20 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 10:10 ЖешувЛешно ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

9 ч. 40 мин.

Каждый день

01:45 – 13:00 ЖешувСвебодзин ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

01:45 – 13:00 ЖешувСвебодзин ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

01:45 – 13:00 ЖешувСвебодзин ЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

02:05 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:25 – 09:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

7 ч. 5 мин.

Каждый день

02:25 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

9 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 12:00 ЖешувЗелёна-Гура ЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

9 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 09:30 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеВроцлав

7 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:40 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 11:10 ЖешувВроцлав ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

7 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 12:00 ЖешувВроцлав ЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:05 – 14:00 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

7 ч. 55 мин.

Каждый день

10:15 – 19:15 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:25 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

5 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

14:30 – 20:00 ЖешувВаршава ЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомГруецВаршава

5 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 07:15 ЖешувКиев ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:50 – 00:05 ЖешувТрускавец ЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

16:50 – 22:45 ЖешувЧенстохова ЖешувКраковКатовицеЧенстохова

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:55 – 06:30 ЖешувГожув-Велькопольский ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

12 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 14:50 ЖешувХарьков ЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 07:30 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 16:00 ЖешувХарьков ЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

21 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 06:00 ЖешувЧерновцы ЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 21:30 ЖешувЗапорожье ЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

26 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 21:20 ЖешувЗапорожье ЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

26 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 16:00 ЖешувХарьков ЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 09:40 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 20:35 ЖешувХерсон ЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

24 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 09:30 ЖешувСнятын ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

12 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 10:30 ЖешувЧерновцы ЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 40 мин.

Каждый день

21:15 – 12:30 ЖешувКиев ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:15 – 22:10 ЖешувЗапорожье ЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

24 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:35 – 04:40 ЖешувВроцлав ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

7 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 11:30 ЖешувКаменец-Подольский ЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:50 – 10:00 ЖешувВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:05 – 12:20 ЖешувЩецин ЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 09:15 ЖешувЛешно ЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

9 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda в городе Жешув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Жешув

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация