По времени
По цене

Автобусы Катовице - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Катовице – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:55 – 08:30 КатовицеИвано-Франковск

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

12:55 – 08:30 КатовицеИвано-Франковск

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:10 – 04:00 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 03:10 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 03:00 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

15:55 – 04:10 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 07:20 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 08:55 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:40 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 08:40 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:20 – 08:45 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:35 – 11:00 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Вс

21:35 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 25 мин.

Каждый день

22:25 – 12:20 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 55 мин.

Сб, Вс

23:40 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:55 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Пт, Сб, Вс

23:59 – 14:20 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 21 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

ПЕРЕВОЗЧИК КЛАССНЫЙ ! ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПАССАЖИРАМ ! ПОЕЗДКОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! СПАСИБО !!!

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

PKP Denysivka-PlusПрага - Ивано-Франковск

Чудесная поездка. Автобус подали согласно графика. Состояние машины на высоте. Мерс чистый. Во время поездки подавали кофе, чай, конфеты. Остановок достаточно для дальней поездки. Шофера приятные, внимательные, обходительные. Чувствуется их опыт. Мониторы действующие, наушники выдавали на время поездки. В пункт назначения прибыли даже раньше назначенного…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация