По времени
По цене

Автобусы Катовице - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Катовице – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:55 – 08:30 КатовицеИвано-Франковск

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

12:55 – 08:30 КатовицеИвано-Франковск

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:10 – 04:00 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 03:10 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 03:00 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

15:55 – 04:10 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 07:20 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 08:55 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:40 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 08:40 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:20 – 08:45 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:35 – 11:00 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Вс

21:35 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 25 мин.

Каждый день

22:25 – 12:20 КатовицеИвано-Франковск

13 ч. 55 мин.

Вс

23:40 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Каждый день

23:55 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Пт, Сб, Вс

23:59 – 14:20 КатовицеИвано-Франковск

14 ч. 21 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация