• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 08:15 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Вт

12:30 – 10:30 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 11:50 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 10:10 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 10 мин.

Пт, Вс

14:30 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 30 мин.

Пн, Сб

16:00 – 14:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 14:20 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 15:40 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:00 – 17:30 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

BalnytskyiЛьвов - Брно

Комфортабельный автобус, быстрый. Минусы интернета и туалета нет .А так все ок.

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Ужгород

Поездка прошла хорошо. Жаль, что при заказе билетов, нет возможности бронирования мест.

D.M.D. GroupПрага - Хмельницкий

Поездка прошла хорошо, когда ехали по территории Украины были длинные остановки и очень много, это единственный минус.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация