Według czasu
Według ceny

Autobusy Praha - Ivano-Frankivsk

Kup bilet na autobus Praha – Ivano-Frankivsk: gdzie i jak zamówić bilety autobusowe do Ukraina, Ceny przejazdu w Ivano-Frankivsk. Rozkład jazdy autobusów. Spis kursów z Praha do Ivano-Frankivsk i z powrotem, najbliższe kursy na dziś. Dojazd do Ivano-Frankivsk najniższe ceny, kursy bez przesiadek, opinie pasażerów.

Rozkład kursów autobusowych

Odjazdy i przyjazdy W podróży Wyjazdy
10:00 – 08:00 PrahaIvano-Frankivsk

22 godz. 0 min.

Cz, Sb, Nd

11:20 – 08:55 PrahaIvano-Frankivsk

21 godz. 35 min.

Pn, Śr, Cz, Pt, Sb

12:30 – 08:45 PrahaIvano-Frankivsk

20 godz. 15 min.

Pn, Wt, Śr, Cz, Pt, Sb

13:00 – 12:00 PrahaIvano-Frankivsk

23 godz. 0 min.

Codziennie

13:30 – 08:50 PrahaIvano-Frankivsk

19 godz. 20 min.

Codziennie

14:00 – 12:20 PrahaIvano-Frankivsk

22 godz. 20 min.

Nd

14:00 – 12:20 PrahaIvano-Frankivsk

22 godz. 20 min.

Nd

15:15 – 13:10 PrahaIvano-Frankivsk

21 godz. 55 min.

Pn, Wt, Cz, Pt, Nd

16:00 – 13:00 PrahaIvano-Frankivsk

21 godz. 0 min.

Cz, Sb, Nd

16:00 – 13:10 PrahaIvano-Frankivsk

21 godz. 10 min.

Pn, Wt, Cz, Pt, Nd

16:00 – 13:00 PrahaIvano-Frankivsk

21 godz. 0 min.

Pn, Wt, Śr, Pt

18:00 – 11:00 PrahaIvano-Frankivsk

17 godz. 0 min.

Pn, Wt, Śr, Pt

18:00 – 12:00 PrahaIvano-Frankivsk

18 godz. 0 min.

Pt, Sb, Nd

Trasa na mapie

Jak z Praha szybko dojechać do centrum Ivano-Frankivsk w 2017 roku. Linia autobusowa na mapie, z zaznaczonymi przystankami. Lokalizacja przystanków wyjazdowych autobusów z Praha oraz lokalizacja przystanków przyprzyjazdowych w Ivano-Frankivsk. Czas w podróży: czas podróży do Ukraina, odległość w kilometrach.

Informacja zwrotna pasażerów o podróży

D.M.D. GroupПрага - Львов

В Прагу ехала ЛЕО, поэтому обратнная поездка не понравилась. Нет туалета, не предлагали воду, чай, кофе. С местами была неразбериха.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

Nikolo CZ s.r.o.Пльзень - Львов

Неудобные сидения, мало места, я высокий поэтому ноги мои не помещались и частично занимали проход, подголовники низкие и не регулируются, поэтому поспать было невозможно, Wi-Fi заявлен, но не работает. Крутили по ТВ какие то русские тупые сериалы для домохозяек. На моих местах сидели чужие люди,…

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Отвратительно! Автобус опоздал на 3 часа. Вместо прямого рейса, была пересадка в Киеве. Отъехав от Киева 15-20км, водитель ничего не объясняя, развернулся и вернулся в Киев и сказал что ему сказали что-то забрать надо ещё. В общей сложности, автобус приехал не в 14:20 по расписанию…

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Бардак, погналась за ценой билета и напоролась на полное безразличие к пассажирам. Сидели не по местам, На некоторые места по 2 проданных билета. Ну и конечно же зачем вам пассажирам туалет!

PKP Denysivka-PlusИвано-Франковск - Прага

Поїздкою задоволена.Бажано мати можливість напитись кави або чаю. Рекомендую.

Szukanie trasy Proszę czekać

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information