По времени
По цене

Автобусы Киев - Катовице

Купить билеты на автобус Киев – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 22:40 КиевКатовице

16 ч. 20 мин.

Вт, Пт

06:40 – 22:40 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:00 – 00:30 КиевКатовице

16 ч. 30 мин.

Вс

08:20 – 00:30 КиевКатовице

16 ч. 10 мин.

Вс

09:00 – 00:30 КиевКатовице

15 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:10 – 09:25 КиевКатовице

23 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

10:20 – 03:05 КиевКатовице

16 ч. 45 мин.

Вс

10:20 – 03:05 КиевКатовице

16 ч. 45 мин.

Пт

10:40 – 06:00 КиевКатовице

19 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 06:00 КиевКатовице

19 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:20 КиевКатовице

15 ч. 20 мин.

Пн, Пт

16:00 – 09:00 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:45 – 09:05 КиевКатовице

16 ч. 20 мин.

Каждый день

16:59 – 12:30 КиевКатовице

19 ч. 31 мин.

Ср, Вс

17:00 – 12:30 КиевКатовице

19 ч. 30 мин.

Ср, Вс

17:30 – 09:05 КиевКатовице

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 10:00 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 15:20 КиевКатовице

19 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 17:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Ср

22:40 – 16:30 КиевКатовице

17 ч. 50 мин.

Вт

23:30 – 18:30 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Все супер. Так держать

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

It was in a high level.Thank you.

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Все було добре.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация