По времени
По цене

Автобусы Киев - Катовице

Купить билеты на автобус Киев – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 22:40 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт

09:30 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 30 мин.

Вс

09:30 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 02:00 КиевКатовице

15 ч. 30 мин.

Вс

11:30 – 06:25 КиевКатовице

18 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 06:25 КиевКатовице

18 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 09:25 КиевКатовице

21 ч. 35 мин.

Каждый день

12:30 – 07:25 КиевКатовице

18 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 07:10 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт

13:40 – 07:10 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Сб

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:20 КиевКатовице

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 09:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт

14:30 – 07:10 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Сб

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:45 – 09:05 КиевКатовице

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 09:05 КиевКатовице

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 15:20 КиевКатовице

19 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 17:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Ср

23:15 – 16:40 КиевКатовице

17 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 18:30 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков-Киев 22-23.09. На границе стояли 8 часов!!!! Это ужас! К перевозчику конечно претензий нет, автобус нормальный, персонал приветливый. Единственно хочу посоветовать фильмы не ставить - это очень индивидуально, качество плохое, звук тоже, но здорово мешает спать или отдыхать.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация