По времени
По цене

Автобусы Киев - Катовице

Купить билеты на автобус Киев – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 22:40 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт

09:30 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 30 мин.

Пн

09:30 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 02:30 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:30 – 02:00 КиевКатовице

15 ч. 30 мин.

Вс

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 09:25 КиевКатовице

21 ч. 35 мин.

Каждый день

12:30 – 07:25 КиевКатовице

18 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 07:10 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 05:20 КиевКатовице

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 09:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:45 – 09:05 КиевКатовице

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 09:05 КиевКатовице

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 15:20 КиевКатовице

19 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 17:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Ср

23:15 – 16:40 КиевКатовице

17 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 18:30 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков- Киев. Автобус опоздал на 40 минут без объяснений и извинений. Бортпроводник Руслана бывала моментами очень грубая и дерзкая, сам автобус хороший и даже по нашим дорогам было комфортно ехать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Много раз ездили именно с этим перевозчиком, все было СУПЕР. В этот раз немного огорчило отсутствие телевизора и зарядок для телефонов. А в основном все хорошо.

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Поездка прошла чудесно, оба водителя были очень вежливы. Границу проходили долго, но это не вина перевозчика. В автобусе работал вай-фай, кондиционер. Туалет не работал, но водители довольно часто делают остановки. После каждой остановки ждут всех, никого на автовокзалах и заправках не оставляют. Кресла удобные, но…

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

поездка нормально, wifi плохо работал, на территории Украины совсем не работал.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

замечательная поездка.прекрасный сервис.молодцы ребята

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация