По времени
По цене

Автобусы Киев - Катовице

Купить билеты на автобус Киев – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 22:40 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 22:40 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

08:30 – 23:30 КиевКатовице

15 ч. 0 мин.

Чт

09:30 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 07:00 КиевКатовице

21 ч. 30 мин.

Пн

09:30 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 02:00 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Вс

10:20 – 03:05 КиевКатовице

16 ч. 45 мин.

Пт

10:20 – 03:05 КиевКатовице

16 ч. 45 мин.

Вс

10:30 – 02:00 КиевКатовице

15 ч. 30 мин.

Вс

10:40 – 06:00 КиевКатовице

19 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 06:00 КиевКатовице

19 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 09:25 КиевКатовице

21 ч. 35 мин.

Каждый день

12:50 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:20 КиевКатовице

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:45 – 09:05 КиевКатовице

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 12:30 КиевКатовице

19 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 09:05 КиевКатовице

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 15:20 КиевКатовице

19 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 17:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Вт, Ср

22:40 – 16:30 КиевКатовице

17 ч. 50 мин.

Вт

23:15 – 16:35 КиевКатовице

17 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 18:30 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Катовице

Все ок. Окрім того, що на кордоні стояли 10 годин. І все змазалось. Нажаль..

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

Ехала из Праги очень довольна, в следующий раз еще поеду

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Очень-очень-очень комфортная поездка. Спасибо водителям и стюардессе!!! Рекомендую NASZBUS!

ФОП ЛевицькаРовно - Вроцлав

Дуже хороші та чемні водії, автобус в чистому станні)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация