Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 08:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 5 мин.

Каждый день

01:15 – 08:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Вт, Чт

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пт

09:00 – 16:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 19:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 19:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:00 – 19:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:30 – 20:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:40 – 20:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Чт

13:40 – 20:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 22:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

16:40 – 02:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 23:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

16:40 – 02:50 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 01:20 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 02:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 00:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Пт, Вс

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 03:50 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 05:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 05:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 06:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 05:20 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 05:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 05:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 05:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 07:40 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

очень комфортно было ехать с перевозчиком, поскольку остановки были сразу, по необходимости, в автобусе чисто и просторно, перевозчики очень вежливые

ФОП Конончук В.В.Луцьк - Варшава

Все хорошо,единственный минус,распечатка билета была затруднительна,я с другой области,а автовокзал отказался распечатывать,т.к не на их сайте заказывали. Как то продумайте это неудобство.

Loshak S. M.Гданьск - Ровно

Все влаштовувало

Loshak S. M.Гданьск - Житомир

Поездкой очень довольна. Ехали согласно графика, без опозданий и задержек. Автобус комфортный, чистый, зарядка, WiFi. Большое спасибо экипажу! Профессиональные водители, и с сумками помогли, к багажу бережное отношение, остановки адекватные по времени и с бесплатными чистыми туалетами. Рекомендую.

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

Перевозчиком остались довольны. Рекомендую!

AgatВаршава - Киев

Молодцы все отлично !!!!

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Днепр

Все прошло спокойно и хорошо. Спасибо.

Kozak Express sp.z.o.o.Вінниця - Варшава

очень хорошо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация