По времени
По цене

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:00 – 09:05 ЛуцкВаршава

9 ч. 5 мин.

Каждый день

00:10 – 07:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

00:10 – 06:50 ЛуцкВаршава

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:05 – 11:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:05 – 11:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

06:10 – 13:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

06:10 – 15:55 ЛуцкВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 20:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:15 – 23:20 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:25 – 23:30 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:40 – 22:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 22:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:15 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 22:15 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 22:25 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 22:25 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 22:25 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 00:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Ср

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Вс

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Вс

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 04:15 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

20:10 – 02:40 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 04:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 06:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Вс

22:00 – 08:00 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

22:05 – 07:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 55 мин.

Чт, Сб

22:15 – 10:30 ЛуцкВаршава

12 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

23:00 – 07:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:15 – 08:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

23:35 – 07:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:35 – 07:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Борейчук М.И.Вроцлав - Полтава

Водители классные , ответственные , они спасли жизни людей тем,что вытащили из машины пьяного водителя , предостерегли , так сказать . поездка безопасная ,все удобно, но автобус с пересадкой в Киеве оказался менее комфортабельным , но это пустяки.

Мустанг ТрансЛюблин - Владимир-Волынский

Очень неплохо

ФОП Конончук В.В.Варшава - Луцк

Автобус среднего класа. В автобусе было тепло. Поездка удалась. Мальчик, стюарт, очень вежливый, следил за пасажирами и порядком в автобусе. Небыло WIFI. Цена очень хорошая. Рекомендую

Терлецкий ПетроВаршава - Киев

Границы почти не заметил. Уложились в 30 мин. Хотелось бы распределения по местам в билете, бирок на багаже и USB зарядки на месте с рабочим WIFI.

ФОП Конончук В.В.Ковель - Люблин

Все отлично, комфортно. Водитель молодец с чувством юмора. Хотелось в автобусе чтобы была WiFi связь.

FOP Kononchuk V.V.Lutsk - Warszawa

I take this line always. it's typical ukrainian bus without wc. no problem because driver stop in servise station each 3 hours. i like this trip, for me its very pleasant.

ЕвростатусЛодзь - Киев

Все було чудово. Мало людей, автобус зручний, водії адекватні і ввічливі, зупинки були. І при тому в Київ ми приїхали майже по квитку (всього на 20хв пізніше), що взагалі дивина. О, і музика була класна і грала ненав"язливо, а це важливо :)

Pal TourЛюблин - Ровно

приємна поїздка, чемні водії, чистий автобус

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация