По времени
По цене

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Чт

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:55 – 09:25 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

02:55 – 09:25 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пт

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт

06:10 – 13:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 17:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 30 мин.

Чт, Вс

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 18:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

12:40 – 20:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Пн, Чт

13:15 – 23:20 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:25 – 23:30 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 22:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 22:25 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 22:15 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 22:15 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 22:25 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 00:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

16:40 – 22:50 ЛуцкВаршава

6 ч. 10 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 35 мин.

Ср, Вс

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 03:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:30 – 01:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 01:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 07:30 ЛуцкВаршава

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

19:30 – 08:00 ЛуцкВаршава

12 ч. 30 мин.

Вс

19:30 – 06:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

19:30 – 09:30 ЛуцкВаршава

14 ч. 0 мин.

Вс

19:30 – 07:30 ЛуцкВаршава

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

19:30 – 04:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 06:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 20 мин.

Вс

20:10 – 02:40 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 02:40 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

20:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 15 мин.

Каждый день

21:10 – 06:20 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 08:00 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Ср

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Пт

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 07:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Піщанське АТП 10540/НашбусВаршава - Киев

к экипажу претензий нет, девочка - молодец

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

КАЗНА ТРАНСКраков - Луцк

Не работал кодиционер. Доехали быстро!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Піщанське АТП 10540/НашбусВаршава - Киев

Водители профессионалы, девочка умничка, очень положительная. Розеток было около 10, чай, кофе, wi-fi только на польской стороне (не порадовало) но доехали очень быстро.

Піщанське АТП 10540/НашбусЛодзь - Киев

Всё хорошо. Чай, кофе, wifi. Хотелось бы побольше места для ног.

КАЗНА ТРАНСХарьков - Познань

Очень хорошо и быстро!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация