ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

02:30 – 09:25 ЛуцкВаршава

6 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пт

07:00 – 16:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 16:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

08:55 – 17:05 ЛуцкВаршава

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

11:20 – 19:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

13:15 – 23:20 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 22:15 ЛуцкВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

13:50 – 22:15 ЛуцкВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

13:50 – 22:15 ЛуцкВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 22:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 22:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Сб

15:30 – 22:10 ЛуцкВаршава

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:25 – 01:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 5 мин.

Пт, Вс

16:40 – 02:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 02:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 02:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 06:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 35 мин.

Каждый день

19:15 – 06:00 ЛуцкВаршава

10 ч. 45 мин.

Вт, Вс

19:15 – 06:10 ЛуцкВаршава

10 ч. 55 мин.

Чт

19:15 – 07:10 ЛуцкВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 03:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 03:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

20:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 07:40 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 06:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

СВ-ТРАНС плюсПолтава - Киев

Если ехать за такие деньги-вполне нормально. Приехали вовремя, претензий к персоналу нет.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

КАЗНА ТРАНССвебодзин - Киев

Нет у каждого зарядки для мобильного, нет обдува для пассажиров. Водители очень хорошие!

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Все отлично ! Цена и качество соответствует , на короткие дистанции намного лучше чем в горбатых маршрутках на Киев. Ехали Кремньчуг-Киев, цена 190 грн ... )

МыскивВаршава - Киев

Все на достойном уровне. Спасибо водителю за профессионализм и оперативность (4 часа простоя на границе, а в Киев попали только с опозданием на 1,5 часа!). Удачи и хороших пассажиров! С наступающими праздниками!

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАПознань - Кременчуг

Ехал с познани в Кременчуг брал билет без пересадки а в ковеле нам сказали пересаживатся , водителю который вез нас с Польше респект старается быстро переехать границу четко все объясняет ,а вот который вез с ковеля никакой

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация