• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:05 – 12:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:55 – 09:25 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

02:55 – 09:25 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пт

07:00 – 16:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 17:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 17:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 30 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 18:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

13:15 – 23:20 ЛуцкВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 22:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 21:45 ЛуцкВаршава

7 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

16:40 – 22:50 ЛуцкВаршава

6 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 01:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

17:40 – 01:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 03:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 01:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 03:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 01:55 ЛуцкВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 06:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 20 мин.

Вс

19:30 – 07:30 ЛуцкВаршава

12 ч. 0 мин.

Чт

19:30 – 08:00 ЛуцкВаршава

12 ч. 30 мин.

Вс

19:30 – 06:50 ЛуцкВаршава

11 ч. 20 мин.

Чт

19:30 – 09:30 ЛуцкВаршава

14 ч. 0 мин.

Вс

19:30 – 07:30 ЛуцкВаршава

12 ч. 0 мин.

Чт

20:00 – 03:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Сб, Вс

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 02:40 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 02:40 ЛуцкВаршава

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 15 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 06:20 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:45 – 06:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 55 мин.

Ср, Сб

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Пт

22:35 – 08:35 ЛуцкВаршава

10 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 07:40 ЛуцкВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КАЗНА ТРАНСЛуцк - Познань

Водители не заботятся о посадке пассажиров с билетами. Вообще не заморачиваются удобствами для пассажиров. Огромное неудобство - пересадка во В-Волынском

КАЗНА ТРАНСХарьков - Познань

Хороший автобус, тепло, даже очень тепло) Ехали Харьков - Познань, быстро! Хотелось бы вам порекомендовать больше розеток в салон!

Savchenko/EWHDВаршава - Николаев

Хороший перевозчик, приветливые водители. Оценка отлично рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

СтецикПознань - Одесса

Водители молодцы ! А вот сервис около нуля ни туалета ни кофе - бара нет !

КАЗНА ТРАНСКраков - Луцк

Автобус соответствует описанию, водители приехали на 20 минут раньше. В автобусе было прохладно.

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация