Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Луцк - Варшава

Купить билеты на автобус Луцк – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 08:30 ЛуцкВаршава

7 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

05:30 – 15:40 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Пт

07:00 – 15:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:00 – 16:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 19:00 ЛуцкВаршава

7 ч. 30 мин.

Вт

12:30 – 20:30 ЛуцкВаршава

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:45 – 19:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 15 мин.

Ср, Вс

12:45 – 19:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

12:45 – 19:00 ЛуцкВаршава

6 ч. 15 мин.

Ср, Вс

13:30 – 22:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб

13:40 – 20:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 22:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:20 – 00:10 ЛуцкВаршава

7 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

16:40 – 02:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 23:40 ЛуцкВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

16:40 – 02:50 ЛуцкВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 01:20 ЛуцкВаршава

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:00 – 02:30 ЛуцкВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

17:45 – 02:00 ЛуцкВаршава

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

18:10 – 02:20 ЛуцкВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:10 – 02:55 ЛуцкВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 ЛуцкВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:50 – 08:00 ЛуцкВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

20:10 – 05:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 05:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 06:10 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛуцкВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 07:40 ЛуцкВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Варшава в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП ПавловскийЖитомир - Запорожье

Доехал как и планировал

ФОП ПавловскийКаменское (Днепродзержинск) - Краков

все отлично, водители молодцы, помогают с багажом, отношение к пассажирам как к родным...

ВасилькивТрансАвтоГрадец Кралове - Львов

Автобус опоздал на 3 часа, дальше все было хорошо

ФОП ПавловскийЗапорожье - Катовице

Перевозчик супер, правда автобус ломался два раза, а так всё замечательно.

ВасилькивТрансАвтоГожув-Велькопольский - Харьков

Все хорошо.

Терлецкий П.М.Киев - Луцк

сначала не смогли найти автобус на автостанции в Киеве, поэтому пропустили время отправления, перевозчик нашел нас по телефону, задержал отправление автобуса и мы смогли уехать!!! большое спасибо!!! в Луцк прибыли по расписанию!

ВасилькивТрансАвтоДнепр - Лодзь

Нарушения всех правил карантина! Полный автобус был, для пересечения границы использовали два автобуса, затем после пересечения опять ссадили в один автобус. То есть по вашему, то что вам платят деньги за услуги, вы делаете добро?

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация