• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

На кольце возле автовокзала, ул.Антоненка-Давидовыча 15

На кольце возле автовокзала, ул.Антоненка-Давидовыча 15: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:30 – 14:00 КоломыяБари КоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовВенецияБолоньяРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараАндрияБари

35 ч. 30 мин.

Пт

04:30 – 06:15 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 45 мин.

Каждый день

05:15 – 07:30 КоломыяВерховина (Ивано-Франковская обл.) КоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

2 ч. 15 мин.

Каждый день

06:00 – 14:00 КоломыяПариж КоломыяИвано-ФранковскТернопольЛьвовПариж

32 ч. 0 мин.

Чт, Пт

08:10 – 10:00 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:25 – 10:10 КоломыяКосов КоломыяКосов

0 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 12:20 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 12:20 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Каждый день

11:55 – 14:00 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 5 мин.

Пн, Вт

12:50 – 17:00 КоломыяКаменец-Подольский КоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

4 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 15:00 КоломыяСвиноуйсьце КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 15:00 КоломыяСвиноуйсьце КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

26 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 20:00 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

4 ч. 0 мин.

Сб

16:30 – 09:40 КоломыяПознань КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

17 ч. 10 мин.

Каждый день

17:45 – 15:00 КоломыяКошалин КоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

21 ч. 15 мин.

Сб, Вс

19:05 – 09:00 КоломыяВроцлав КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 07:00 КоломыяВаршава КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 01:20 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по На кольце возле автовокзала, ул.Антоненка-Давидовыча 15 в городе Коломыя содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Коломыя

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация