INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра
Всего отзывов: 651 Рейтинг: 3,9
Транспортное средство: 3,8
Обслуживающий персонал: 4,1
Цена и качество: 3,8

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 4,8
    Варшава - Львов

    Спокойная дорога, без напряжения. Водители молодцы

  • 3,8
    Краков Аэропорт - Львов

    в целом нормальная поездка , границу вообще без очереди прошли, из минусов отсутствие туалета и почти полная загрузка (по крайней мере перед пасхой) , но в остальном рекомендую

  • 1,0
    Wrocław - Chmielnicki

    Это самый ужасный перевозчик! Заявлена одна пересадка, по итогу было две с ожиданиями по 2,5 часа. Автобусы ужасные! Написала на инфо-линию так оказалось, что её не существует! Если у вас поездка ещё дальше чем вы планируете, то вы никогда не доедете вовремя! Больше никогда не воспользуюсь услугами этой шарашкиной конторы!!!

  • 5,0
    Варшава - Львов

    Все прошло хорошо

  • 5,0
    Вінниця - Хмельницький

    Все чуда, по розпису

  • 5,0
    Львів - Тернопіль

    Все супер

  • 5,0
    Лодзь - Львов

    Очень доброжелательный водитель.

    Аккуратно водит, остались довольны комфортной поездкой.

  • 2,8
    Варшава - Львов

    Автобусо опоздал на 50 мин в Варшаву на посадку пассажиров . Люди мерили на улице при минусовой температуре . Ночь. Вокзал закрыт. В автобусе на первом этаже очень было холодно.

    Golden+Trans06.01.2026

    Приносимо вибачення,але рейс відправляється з м.Познань ,в звязку з аварією на автостраді ,сталось таке запізнення,на рахунок холоду на першому поверсі потрібно було підійти до водія і сказати щоб він добавив тепла.

  • 3,3
    Хмельницкий - Краков

    Продают билеты прям при посадке, и мы люди которые с оплаченными билетами купленными заранее получились в поисках свободного места в автобусе и в итоге на самом конце.А кто пришёл без билета и оплатили водителю оказались на хороших местах, что было мне не понятно. Рейс был без опозданий. Помогали з багажом. Останавливались редко и не говорили нам сколько стоим , нужно было каждый раз спрашивать но и пока спросишь то в эти 10 мин мы пытались найти туалет и вернуться.

    Была пересадка , хоть в рейсе было написано , что не будет. Но была организована не плохо, если быстро ориентироваться то можно найти свободное место. Около часа стояли не доезжая границы в поле без объяснений .

    В автобусе тепло, зарядка работала.

  • 4,3
    Краків - Львів

    Доехали нормально и в срок

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.