Дуже брудний, обдертий автобус
Усе сподобалося.
Чудово! Все було комфортно! Зупинки були по 10 хвилин!
Все було добре 😊
Добре
Спокойная дорога, без напряжения. Водители молодцы
в целом нормальная поездка , границу вообще без очереди прошли, из минусов отсутствие туалета и почти полная загрузка (по крайней мере перед пасхой) , но в остальном рекомендую
Это самый ужасный перевозчик! Заявлена одна пересадка, по итогу было две с ожиданиями по 2,5 часа. Автобусы ужасные! Написала на инфо-линию так оказалось, что её не существует! Если у вас поездка ещё дальше чем вы планируете, то вы никогда не доедете вовремя! Больше никогда не воспользуюсь услугами этой шарашкиной конторы!!!
Все прошло хорошо
Все чуда, по розпису
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Доброго дня,де він був обдертий?