Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:20 – 15:20 ТернопольВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

02:20 – 15:20 ТернопольВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 23:55 ТернопольВроцлав

13 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 01:45 ТернопольВроцлав

15 ч. 15 мин.

Каждый день

10:50 – 01:10 ТернопольВроцлав

14 ч. 20 мин.

Вт, Пт

11:15 – 01:10 ТернопольВроцлав

13 ч. 55 мин.

Вт, Пт

12:50 – 02:05 ТернопольВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

13:55 – 05:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 35 мин.

Ср

14:30 – 05:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 0 мин.

Ср

16:00 – 05:45 ТернопольВроцлав

13 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 06:00 ТернопольВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:40 ТернопольВроцлав

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 06:40 ТернопольВроцлав

13 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:20 – 09:10 ТернопольВроцлав

14 ч. 50 мин.

Вт

18:50 – 10:20 ТернопольВроцлав

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

19:00 – 08:15 ТернопольВроцлав

13 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 07:20 ТернопольВроцлав

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 08:15 ТернопольВроцлав

12 ч. 25 мин.

Каждый день

20:05 – 12:00 ТернопольВроцлав

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

21:00 – 11:25 ТернопольВроцлав

14 ч. 25 мин.

Каждый день

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

P-TransКраков - Черновцы

Все отлично, старательно исполняли свои функции, спасибо

ФОП ОстапчукВинница - Вроцлав

К сожалению старый добрый WI-FI заработал только на территории Польши, автобус чист, но самое главное ребята-водители респект им ! Погали во всём до самого Вроцлава, побольше б таких внимательных водителей!!!

P-TransКраков - Харьков

Осталась довольна поездкой. Маленький минус, что с пересадками (2), хотя билет без пересадок. Но беру во внимание сложившуюся ситуацию с карантином и количеством пассажиров. Водители хорошие, автобусы хорошие. Благодарю

P-TransКраков - Львов

Всё было отлично. Автобус хороший, водители вежливые.

P-TransКатовице - Харьков

Если бы не было пересадок. Было бы хорошо.

ФОП ОстапчукВроцлав - Винница

Ехал из Вроцлава в Винницу. Водители хорошие, опытные. Салон автобуса хоть и староват, но было кругом довольно чисто, сиденья раскладывались, всю дорогу работало отопление, из окон не дуло. Периодически были остановки для туалета. Поездкой вполне доволен.

ФОП ОстапчукВінниця - Вроцлав

Доехали быстро, водителя помогали, всё было на хорошем уровне, доехали как по графику. Благо на кордоне стояли не долго часа 3.

P-TransКатовице - Харьков

Все хорошо,но нужно предупреждать о пересадках. Не комфортно после автобуса ехать в бусике, да ещё и баблакаром. Из Львова до Киева.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация