По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

14:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 06:30 ТернопольВроцлав Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 06:25 ТернопольВроцлав Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 06:20 ТернопольВроцлав Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб

16:15 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:15 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:30 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 08:30 ТернопольВроцлав Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 08:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 10:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:00 – 11:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 20:05 ТернопольВроцлав Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

22 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

EAST WEST EUROLINESWroclaw - Praha

utter garbage, bus had 4 hours delay, was supposed to come by 2am, so you basically had to spent night on freezing bus stop. And they will not return any money to you

EAST WEST EUROLINESКраков - Тернополь

Краків -Тернопіль. Поїздка пройшла нормально. Водії хороші. Автобуси трохи постаршіб тому - 4.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Автобус не дуже комфортий. але радує те,що білет найдешевший з усіх перевізників+знижка для студента.. Додому приїхав вчасно.

Сапіташ О.М.Хмельницкий - Катовице

Пунктуальність 5+ Ставлення до пасажирів 5+ Все сподобалося, було дуже приємно їхати. Одна з найкращих поїздок за 2 роки. І взагалі Lux- Reisen тепер ви маєте постійного клієнта))

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Мюнхен

Два зауваження: Таке враження що водії німі і про зупинки або прибуття оголошувати не вміють. І цілу дорогу крутили руські сєпарські фільми про бравих руских солдатів.

EAST WEST EUROLINESКраков - Тернополь

Поїздка категорично не сподобалась, їжджу часто, це один з найгірших випадків. Автобус в Краків запізнився більше як на 3 години, на дзвінки за польськими номерами, вказаними в квитку, перестали відповідати. Автобус декілька разів ломався в дорозі. В автобусі було холодно, дуло. Незважаючи на проставлений в…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация