По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Тернополя в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 15:30 ТернопольВроцлав Отправление в 01:20 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 15:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Сб

09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 04:00 ТернопольВроцлав Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

14:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 06:30 ТернопольВроцлав Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 06:25 ТернопольВроцлав Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 06:20 ТернопольВроцлав Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб

16:15 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 08:30 ТернопольВроцлав Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 08:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 10:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:00 – 11:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 20:05 ТернопольВроцлав Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

22 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация