По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 02:00 ТернопольВроцлав Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 03:35 ТернопольВроцлав Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 06:30 ТернопольВроцлав Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 06:25 ТернопольВроцлав Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 06:20 ТернопольВроцлав Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Сб

16:15 – 06:40 ТернопольВроцлав Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:50 – 08:30 ТернопольВроцлав Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 08:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 10:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:00 – 11:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 20:05 ТернопольВроцлав Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

22 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Поездка ужасная.Со Львова до Бреста ехали 8 часов это 300км.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Млада-Болеслав

Вцілому добре, мало місця для ніг, немає туалету.

В автобусі не працювали кондиціонери,всю дорогу просто неможливо було їхати

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEРовно - Варшава

перевозчик не учитывает во времени прибытия то что на границе 4-8 часов автобусы стоят в очереди. Квитанции об опоздании не дают, если звонить диспетчеру после прибытия, что бы как в нормальном мире оформить и зафиксировать опоздание - ответ опозданий не было.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Все добре, тільки часами мало місця для ніг, правда я 195 см.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Часто користуюся послугами фірми. В основному всім задоволений. Але водії економлять на паливі коли стоїмо на кордоні, через це не працює клімат контроль, в салоні автобусу утворюється сауна, люди чахнуть. Дискомфорт від цього нереальний. Ще водій з помічником не звертають уваги що коїться в салоні,…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEТернополь - Познань

Таким водіям картоплю на базарі продавати! Місце яке я собі резервував зазделегідь, як виявилось зайнятим! Політика автобуса на рахунок посадкових місць (кто успел тот и присел) 90% моїх поїздок автобусами infobus в жахливому стані 80-ті 90-роки. Спочатку по Євросоюзу декілька міліонів відмотали, а тепер можна…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMEWarszawa - Rivne

My taste is totally negative. I paid for a travel ticket and there was no bus, one bus that should go to kovel, that you told didn't accept my ticket, and I had to buy another ticket from another bus company to make my trip,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация