По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 15:30 ТернопольВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав

12 ч. 55 мин.

Пн, Пт

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав

12 ч. 55 мин.

Вт

11:15 – 01:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:15 – 01:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 5 мин.

Ср

12:00 – 01:45 ТернопольВроцлав

13 ч. 45 мин.

Сб

12:00 – 01:45 ТернопольВроцлав

13 ч. 45 мин.

Сб

14:50 – 03:35 ТернопольВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

14:50 – 02:00 ТернопольВроцлав

11 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 06:25 ТернопольВроцлав

14 ч. 55 мин.

Ср

16:00 – 06:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 20 мин.

Сб

16:00 – 05:00 ТернопольВроцлав

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:50 – 08:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:00 – 08:15 ТернопольВроцлав

13 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 11:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 20:05 ТернопольВроцлав

22 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Поїздка пройла добре, був Wi-Fi. Приїхали по графіку.

EAST WEST EUROLINESТернополь - Вроцлав

Поїздка була легка. Границю пройшли швидко.До Вроцлава приїхали по графіку.Не було WI FI.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Границя пройшла дуже швидко. На польській стороні перевіряли лише паспорти, без валіз. Цілий кордон зайняв менше півтори години. Їжджу дуже часто, оскільки тут навчаюся і перший раз приіхала до Кракова на пів год раніше запланованого часу. Єдиний мінус всієї поїздки - це ввічливість одного з…

EAST WEST EUROLINESLiberec - Rzeszow

Autobus přijel o 40 minut později, než bylo vytištěno na jízdenkách, ale další průběh cesty byl již v pořádku. Řidiči byli příjemní, jízda plynulá, vše bylo v pohodě.

Mega Trans/EWHDВроцлав - Тернополь

Комфортно, тепло

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Всё хорошо, только небыло вайфая.

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Львов

Ехала из Вроцлава до Львова. Всё понравилось во Львов приехали по графику. Чему сама приятно была удивлена. Водители вежливые,автобус комфортабельный,вайфай работал,туалет работал. Вообщем всё было отлично.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация