По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Вроцлав

Купить билеты на автобус Тернополь – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 15:30 ТернопольВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

09:45 – 01:45 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав

12 ч. 55 мин.

Пн, Пт

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав

12 ч. 55 мин.

Вт

11:15 – 01:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:15 – 01:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 5 мин.

Ср, Вс

14:50 – 02:00 ТернопольВроцлав

11 ч. 10 мин.

Каждый день

14:50 – 03:35 ТернопольВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 06:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 06:25 ТернопольВроцлав

14 ч. 55 мин.

Ср

16:00 – 06:20 ТернопольВроцлав

14 ч. 20 мин.

Сб

16:00 – 05:00 ТернопольВроцлав

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:50 – 08:30 ТернопольВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:00 – 11:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 20:05 ТернопольВроцлав

22 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав

12 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Мега ТрансВроцлав - Львов

Все было хорошо, доехали вовремя, даже немного с опережением в графике. Водители вежливые, внимательные к пассажирам и к дорожному движению. От поездки осталось хорошее впечатление. Хочется сказать еще раз: "Спасибо!"

EAST WEST EUROLINESPraha - Wroclaw

The bus was ok and the drivers were ok too. The problem was that the toilets were CLOSED during the whole trip. This is the reason why I will not use these buses again or recomend them.

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Тернополь

Їхала з Тернополя до Вроцлав. Автобус комфортний, все працює. Водії приємні, чемні. Єдині недоліки це: відсутність wifi на території України і звук в телевізорі дуже голосний. А в загальному поїздка мені сподобалась.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Автобус комфортабельный, доехали точно по расписанию. Рейс Каменецк-Подольский - Прага, ехала до Вроцлава, несмотря на то, что на границе простояли 4 часа, прибыли на 5 мин позже. Телевизор работал, кондиционер тоже, после одиннадцати выключили свет и телевизор, можно спокойно поспать, перед остановкой включается свет и…

Мега ТрансЛьвов - Катовице

Поездка хорошая, водители нормальные, автобус нормальный, прибыл вовремя. Особых плюшек типа кофе/Wi-Fi нет, но они и не были заявлены. Музыка не очень понравилась, но на вкус и цвет товарищей нет.

EAST WEST EUROLINESLviv - München

Bus had a motor failure on road in Germany, we had to wait for another bus, more than 6 hours delay. :-(

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация