Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 16:20 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

03:00 – 16:20 ЖитомирКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:25 – 19:15 ЖитомирКраков

10 ч. 50 мин.

Чт, Сб

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:05 – 22:05 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

11:50 – 01:20 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 00:30 ЖитомирКраков

12 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:30 – 01:00 ЖитомирКраков

12 ч. 30 мин.

Пт

13:00 – 01:55 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:45 – 03:55 ЖитомирКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

14:50 – 04:30 ЖитомирКраков

13 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 04:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 08:00 ЖитомирКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 03:55 ЖитомирКраков

11 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 09:45 ЖитомирКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харьков

3- я поездка на автобусе Кошалин - Харьков для меня была самая удачная. Автобус прибыл вовремя ( обычно задерживался на 40- 60 мин.). Водители ответственные, прозванивают пассажиров в случае, если кто- то не прибыл заранее. В автобусе чисто, мусор убирают. Кондиционер работал, в салоне комфортно.…

Austrian Incentive ServiceКиев - Брно

Всё отлично

КАЗНА ТРАНСПолтава - Харьков

Поездкой очень довольна! Транспортное средство замечательное, цена и качество отличные. Только вот водители не очень корректны.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Отличный Автобус и водители.

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

Austrian Incentive ServiceОстрава - Львов

Всё ОК!Спасибо вам.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация