Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 21:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:25 – 19:15 ЖитомирКраков

10 ч. 50 мин.

Чт, Сб

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Сб

11:50 – 00:30 ЖитомирКраков

12 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 01:20 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:30 – 03:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 01:00 ЖитомирКраков

12 ч. 30 мин.

Вт

12:50 – 02:10 ЖитомирКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

14:45 – 03:55 ЖитомирКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 04:30 ЖитомирКраков

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 04:00 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 05:50 ЖитомирКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 08:00 ЖитомирКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:50 – 03:55 ЖитомирКраков

11 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 06:05 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 09:45 ЖитомирКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСХарьков - Луцк

Всё отлично, доехали по рассписанию, только высадили в городе, не доезжая до автостанции.

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харків

Чудово, дякую.

Східно-Європейська ПодорожЛьвів - Тарнув

Обычный автобус, после прохождения границы я заснул а проснулся уже моя остановка, спать было не удобно, но меня отрубило. Останавливались в туалет. 4 из 5 заслуженная.

КАЗНА ТРАНСЖешув - Кременчуг

Поездка была хорошей, жалоб нет.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Ехал 25.12.2020 рейсом Запорожье-Свебодзин. Мой маршрут "Кременчуг-Киев". Автобус задержался с прибытием и отправкой из Кременчуга на 1 час из-за независящих от перевозчика погодных условий. Но в Киев приехал точно по времени. Это показывает профессионализм водителей. Молодцы! Автобус не новый, на моём сидении не работал механизм…

КАЗНА ТРАНСКраків - Луцьк

Все бы прошло хорошо но лишних 2 часа когда заезджали на Вашу станцию для заправки автобуса.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Было с пересадкой во Львове. В первом автобусе расстояние между сиденьями было супер. Во втором похуже. Но за такую цену я рад.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Доехали быстро, прибыли во время.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация