По времени
По цене

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 15:30 ЖитомирКраков

15 ч. 25 мин.

Ср

01:30 – 17:30 ЖитомирКраков

16 ч. 0 мин.

Сб

07:30 – 21:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:30 – 21:05 ЖитомирКраков

12 ч. 35 мин.

Вт, Пт

09:30 – 21:30 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Пт, Вс

09:30 – 21:30 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:30 ЖитомирКраков

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:00 – 23:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 01:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вс

12:15 – 05:00 ЖитомирКраков

16 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:15 – 05:00 ЖитомирКраков

16 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:15 – 05:00 ЖитомирКраков

16 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Вс

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Пт

13:30 – 08:00 ЖитомирКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

18:15 – 07:30 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн

19:15 – 11:00 ЖитомирКраков

15 ч. 45 мин.

Ср, Вс

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 08:40 ЖитомирКраков

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

Рома-бус/ЕВХДХарьков - Катовице

Ехала маршрут Харьков-Катовице, из Харькова до Киева доехали на комфортабельном бусе, в Киеве пересели на большой автобус, были предложены чай, кофе, водичка. Водители все умнички, дорога была и с мокрым снегом, и при сильном тумане...

Юниверс/EWHDТернополь - Жешув

З тернополя до жешува з 6 годин доїхали, це найшвидше з усіх перевізників з якими я їздив☺

Юниверс/EWHDЖешув - Тернополь

Швидко і комфортно)))

ФЛП Мельник О.Т.Варшава - Киев

Проспал всю дорогу. Было тепло. Быстро проехали таможню.

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация