• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 21:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

08:25 – 19:15 ЖитомирКраков

10 ч. 50 мин.

Чт, Сб

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:00 – 22:30 ЖитомирКраков

12 ч. 30 мин.

Пн, Пт

10:10 – 23:30 ЖитомирКраков

13 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:50 – 00:30 ЖитомирКраков

12 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 00:30 ЖитомирКраков

12 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 03:10 ЖитомирКраков

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:30 – 03:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 03:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Сб

13:00 – 01:55 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:55 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:10 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

14:45 – 03:55 ЖитомирКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 05:50 ЖитомирКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 08:00 ЖитомирКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 03:55 ЖитомирКраков

11 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 06:05 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 08:00 ЖитомирКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 06:05 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 06:05 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Перевозчик пунктуальный, работа водителей четкая, профессиональная;пересадка во Львове.Поездкой доволен.

Vasilkivtransavto/AgatЛюблин - Кривой Рог

Ехал с Люблина в Кривой Рог. Самая лучшая поездка домой за последние года. До Киева ехали автобусом была зарядка и туалет, от туалета немного несло запахом, но не сильно воняло. Остановки на заправках с бесплатными туалетом. В Киеве пересадка на другой автобус такой самый как…

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

ТОПЮКРЕЙН ТзОВВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЩецин - Львов

Мне очень понравилась поездка спасибо за такой автобус

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Vasilkivtransavto/AgatКиев - Щецин

Быстро и вовремя, шикарный автобус!

Vasilkivtransavto/AgatЖитомир - Вроцлав

У нас все работало, водители вежливые. Спасибо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация