По времени
По цене

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 15:30 ЖитомирКраков

15 ч. 25 мин.

Вт, Ср

01:30 – 17:30 ЖитомирКраков

16 ч. 0 мин.

Сб

01:30 – 15:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 21:05 ЖитомирКраков

13 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

09:15 – 21:30 ЖитомирКраков

12 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Вс

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:30 ЖитомирКраков

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

11:40 – 05:00 ЖитомирКраков

17 ч. 20 мин.

Пт

11:40 – 05:00 ЖитомирКраков

17 ч. 20 мин.

Пн

12:00 – 01:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 23:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Пн, Пт

12:30 – 01:15 ЖитомирКраков

12 ч. 45 мин.

Сб

13:30 – 08:00 ЖитомирКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 07:30 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:00 – 08:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн

19:15 – 11:00 ЖитомирКраков

15 ч. 45 мин.

Вс

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Автобус комфортный. Чай, кофе-отлично! Не работал регулятор громкости телевизора и было слишком громко на этаже. Не всем хочется слушать или смотреть кино. А так все хорошо. Долго стояли на границе, но это не вина перевозчика.

ФЛП Мельник О.Т.Кельце - Ковель

Дочь осталась очень довольна поездкой 31.05.18: приехали в Кельце вовремя,приветливый водитель помог с багажом и предложил занять свободное место,между сиденьями достаточно места для ног,телевизор,кондиционер...Маленький бусик,но комфортный! В Ковель прибыли раньше,потому что границу прошли быстро.С сентября прошлого года это была 8-я поездка Украина-Польша.До этого ни одной…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Быстрое прохождение таможни порадовало. Поездка комфортная. Буду рекомендовать Нашбус.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Очень важно!! Планируйте своё время с учётом задержки на границе, мы так же стояли около 7 часов, а у нас был самолёт с Кракова. Спасло только то, что на границе пересели в другой автобус (первый в очереди), который ехал в Краков со Львова. А это…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Ве класно, на высоком уровне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация