По времени
По цене

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 15:30 ЖитомирКраков

15 ч. 25 мин.

Ср

01:30 – 15:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

01:30 – 17:30 ЖитомирКраков

16 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 21:05 ЖитомирКраков

13 ч. 5 мин.

Вт, Пт

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:30 ЖитомирКраков

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

11:00 – 21:20 ЖитомирКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:40 – 05:00 ЖитомирКраков

17 ч. 20 мин.

Пт

12:00 – 01:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Ср, Вс

13:30 – 08:00 ЖитомирКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 05:05 ЖитомирКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

14:10 – 05:05 ЖитомирКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Сб

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 07:30 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

ФЛП Мельник О.Т.Ковель - Киев

Доехали быстро, без проблем, да маршрутка небольшая, но и я не габаритная. Мешали сумки в проходах-это минус, В остальном норм. Ставлю 5, поскольку доехали больше чем на час раньше.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация