По времени
По цене

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 15:30 ЖитомирКраков

15 ч. 25 мин.

Ср

01:30 – 15:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

01:30 – 17:30 ЖитомирКраков

16 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 21:05 ЖитомирКраков

13 ч. 5 мин.

Вт, Пт

09:15 – 21:30 ЖитомирКраков

12 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:30 ЖитомирКраков

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

11:40 – 05:00 ЖитомирКраков

17 ч. 20 мин.

Пт

11:40 – 05:00 ЖитомирКраков

17 ч. 20 мин.

Пн

12:00 – 23:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 01:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вс

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Пн, Пт

13:30 – 08:00 ЖитомирКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 05:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 07:30 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:00 – 08:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков-Киев 22-23.09. На границе стояли 8 часов!!!! Это ужас! К перевозчику конечно претензий нет, автобус нормальный, персонал приветливый. Единственно хочу посоветовать фильмы не ставить - это очень индивидуально, качество плохое, звук тоже, но здорово мешает спать или отдыхать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков- Киев. Автобус опоздал на 40 минут без объяснений и извинений. Бортпроводник Руслана бывала моментами очень грубая и дерзкая, сам автобус хороший и даже по нашим дорогам было комфортно ехать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Много раз ездили именно с этим перевозчиком, все было СУПЕР. В этот раз немного огорчило отсутствие телевизора и зарядок для телефонов. А в основном все хорошо.

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Поездка прошла чудесно, оба водителя были очень вежливы. Границу проходили долго, но это не вина перевозчика. В автобусе работал вай-фай, кондиционер. Туалет не работал, но водители довольно часто делают остановки. После каждой остановки ждут всех, никого на автовокзалах и заправках не оставляют. Кресла удобные, но…

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

поездка нормально, wifi плохо работал, на территории Украины совсем не работал.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация