По времени
По цене

Автобусы Житомир - Краков

Купить билеты на автобус Житомир – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 17:30 ЖитомирКраков

16 ч. 0 мин.

Сб

07:30 – 21:00 ЖитомирКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:25 – 20:00 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Чт

08:30 – 21:05 ЖитомирКраков

12 ч. 35 мин.

Вт, Пт

09:30 – 21:30 ЖитомирКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:30 ЖитомирКраков

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:30 – 23:30 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 23:00 ЖитомирКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:15 – 05:00 ЖитомирКраков

16 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Пт

12:25 – 01:20 ЖитомирКраков

12 ч. 55 мин.

Вс

13:00 – 05:30 ЖитомирКраков

16 ч. 30 мин.

Вс

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

14:00 – 04:20 ЖитомирКраков

14 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 05:50 ЖитомирКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЖитомирКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 04:00 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Пн, Пт

18:15 – 07:30 ЖитомирКраков

13 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

19:00 – 08:00 ЖитомирКраков

13 ч. 0 мин.

Пн

19:15 – 11:00 ЖитомирКраков

15 ч. 45 мин.

Ср, Сб

19:45 – 07:35 ЖитомирКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 08:40 ЖитомирКраков

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 13:30 ЖитомирКраков

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 09:45 ЖитомирКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 13:50 ЖитомирКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Їхали зі Львова до Вроцлава маршрутом цього перевізника "Київ - Валбжих". 1) Водій за 2 години до відправлення зателефонував і попросив бути на вокзалі за 20 хв до відправлення, щоб зразу їхати на кордон. 2) Автобус марки Мерседес, комфортний, не затертий. Є декілька розеток на…

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Очень комфортно, водители профессионалы, пользуемся этим перевозчиком постоянно, рекомендуем!!!

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация