По времени
По цене

Автобусы Житомир - Варшава

Купить билеты на автобус Житомир – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 23:20 ЖитомирВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

09:00 – 21:45 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 22:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 22:20 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 22:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 22:20 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 22:20 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 22:20 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 22:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 21:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 22:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 22:25 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 22:10 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 22:15 ЖитомирВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

10:20 – 22:10 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 22:25 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 22:10 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 23:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

10:20 – 22:25 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

13:10 – 02:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

14:30 – 05:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 30 мин.

Ср

16:00 – 06:20 ЖитомирВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:10 – 02:40 ЖитомирВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:55 – 08:35 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 08:35 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:45 – 08:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

18:55 – 07:40 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 07:55 ЖитомирВаршава

12 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 09:05 ЖитомирВаршава

13 ч. 35 мин.

Каждый день

20:10 – 08:55 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Ср

20:10 – 09:50 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Вт

20:10 – 09:50 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Ср

20:10 – 08:55 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Вт

21:10 – 11:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 11:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 10:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Чт

22:10 – 10:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

НовиковЛАКременчуг - Варшава

Ребята все супер! Но ставлю 3! Минусы: много сломаных боковых подлокотников, не работает туалет, и кандёр слабуват. Плюсы: водителя супер

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Shablij A.M. FOPKiev - Szczecin

Хуже этой поездки не может быть. Первое это билеты. Автобус следовал из Полтавы. Прийдя на свое место (онлайн покупка билета с определенным номером сиденья , которое, между прочим, выбирала тщательно), узнала что оно занято. Оказывается в этом автобусе все садятся на свободные места...троллейбус???? Ладно, едем.…

KOBRA / AgatХарьков - Лодзь

Ужасный автобус, ужасный водитель, ужасные условия, ехали на 7 часов условленного срока, ну что же, спасибо, больше вашим автобусом ездить не собираюсь, удачки (сдохните от спида)

Борейчук М.И.Киев - Гдыня

Все норм-водители вежливые, кондиционеры работали ,wi-fi во второй половине дороги работал отлично.

НовиковЛАПознань - Киев

Ехала с сыном 11.08.17 из Познани в Киев. Автобус в плане кондиционирования хорош - проблем с этим нет. Водители адекватные, поездка была спокойной в плане вождения. Не напрягали сериалами и фильмами, чем давали возможность отдохнуть. По территории Польши заезжали на заправки - можно было спокойно…

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация