По времени
По цене

Автобусы Житомир - Варшава

Купить билеты на автобус Житомир – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 15:40 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Пт

01:00 – 15:40 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Пт

02:05 – 17:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:05 – 17:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

07:15 – 23:20 ЖитомирВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

09:00 – 20:30 ЖитомирВаршава

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт

10:00 – 22:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 22:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 21:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 21:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 22:40 ЖитомирВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

10:20 – 22:25 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 23:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

10:20 – 22:10 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 22:15 ЖитомирВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

10:20 – 22:25 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 23:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

10:20 – 22:10 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 22:15 ЖитомирВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

10:45 – 00:50 ЖитомирВаршава

14 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

11:40 – 08:10 ЖитомирВаршава

20 ч. 30 мин.

Пн

12:10 – 00:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:10 – 00:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

13:10 – 02:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 01:55 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 01:55 ЖитомирВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

14:50 – 03:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 40 мин.

Чт, Сб

16:00 – 06:50 ЖитомирВаршава

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 08:00 ЖитомирВаршава

16 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 07:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 09:30 ЖитомирВаршава

17 ч. 30 мин.

Вс

16:00 – 07:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 06:20 ЖитомирВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 06:50 ЖитомирВаршава

14 ч. 50 мин.

Вс

16:10 – 02:40 ЖитомирВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 06:20 ЖитомирВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:55 – 08:35 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Пт

17:55 – 08:35 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Ср

18:55 – 07:40 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 06:55 ЖитомирВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 06:55 ЖитомирВаршава

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 09:05 ЖитомирВаршава

13 ч. 35 мин.

Каждый день

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Чт

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 09:25 ЖитомирВаршава

10 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

22:30 – 09:25 ЖитомирВаршава

10 ч. 55 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Potynhe H.S.Львов - Варшава

Замечательный экипаж, комфортный автобус. Девочка стюардесса - очень вежливая

АВТОФЛОТ / EWHDКиев - Варшава

Купил заранее билет старшему сыну из Киева на 07:00. В Варшаву автобус по расписанию прибывал в 19:30. Прислали сообщение, что автобус прибудет в 20:30. В 22:45 у сына была пересадка в Варшаве на автобус flixbus до Щецина. Чуть не опоздал. В 22:35 еще ехали по…

МыскивВаршава - Киев

Ехали Варшава-Киев, таможню прошли за 2 часа, после нее ехали быстро, водители собранные и адекватные, автобус средней комфортности, но и цена вполне приемлемая.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

КАЗНА ТРАНСПознань - Киев

приехали быстрее чем было указано в билете , что радует . Границу (Польша-Украина)перешли менее чем за 3 часа . Водители вежливые , автобус удобный . Но , не было розеток . Также , была пересадка о которой пассажиры не знали ! , второй автобус тоже…

ЛИС-АВТО-ТРАНСЖешув - Киев

В целом всё было отлично, доехали быстрее чем было заявлено в билете. Самый главный плюс поездки - это водитель. Добрый и внимательный к пассажирам. Побольше бы таких людей! )) Спасибо ему. Из минусов: не работающий туалет от которого всю дорогу ужасно пахло :( Ув. перевозчик,…

АВТОФЛОТ / EWHDХерсон - Киев

Все понравилось. Хороший автобус. Отличные водители. Из Херсон в Киев без происшествий и опоздания. Большое спасибо. С уважением, пассажир.

АВТОФЛОТ / EWHDНиколаев - Киев

От Николаева до Киева домчали за 7 часов (при плановых 8 часов)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация