Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Варшава

Купить билеты на автобус Житомир – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 18:45 ЖитомирВаршава

17 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 15:40 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Пт

03:00 – 18:45 ЖитомирВаршава

15 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 19:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 15 мин.

Вс

07:45 – 19:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 15 мин.

Вт, Сб

07:45 – 19:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 15 мин.

Ср, Вс

08:20 – 20:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 23:15 ЖитомирВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 20:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 22:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Чт

11:15 – 22:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

11:15 – 23:40 ЖитомирВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

11:50 – 23:59 ЖитомирВаршава

12 ч. 9 мин.

Каждый день

11:50 – 23:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 04:50 ЖитомирВаршава

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 23:59 ЖитомирВаршава

12 ч. 9 мин.

Каждый день

12:00 – 02:30 ЖитомирВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

12:10 – 00:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

12:50 – 01:20 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:10 – 02:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 50 мин.

Пт, Вс

13:20 – 03:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Чт, Вс

13:50 – 02:55 ЖитомирВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 02:55 ЖитомирВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 02:55 ЖитомирВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 02:55 ЖитомирВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

14:45 – 05:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 ЖитомирВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 04:45 ЖитомирВаршава

13 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:20 – 04:45 ЖитомирВаршава

13 ч. 25 мин.

Ср

16:00 – 05:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:00 – 05:50 ЖитомирВаршава

13 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 06:20 ЖитомирВаршава

14 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 06:10 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 05:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 05:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 05:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 05:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 07:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 08:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 08:30 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Варшава в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

САНСАНБердянск - Херсон

Четко по расписанию Автобус с кондиционером

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

очень комфортно было ехать с перевозчиком, поскольку остановки были сразу, по необходимости, в автобусе чисто и просторно, перевозчики очень вежливые

Loshak S. M.Гданьск - Ровно

Все влаштовувало

Loshak S. M.Гданьск - Житомир

Поездкой очень довольна. Ехали согласно графика, без опозданий и задержек. Автобус комфортный, чистый, зарядка, WiFi. Большое спасибо экипажу! Профессиональные водители, и с сумками помогли, к багажу бережное отношение, остановки адекватные по времени и с бесплатными чистыми туалетами. Рекомендую.

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

Перевозчиком остались довольны. Рекомендую!

AgatВаршава - Киев

Молодцы все отлично !!!!

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Днепр

Все прошло спокойно и хорошо. Спасибо.

Kozak Express sp.z.o.o.Вінниця - Варшава

очень хорошо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация