По времени
По цене

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Пт

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 13:00 ЖитомирПрага

20 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

17:30 – 17:05 ЖитомирПрага

23 ч. 35 мин.

Вс

19:00 – 16:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Пн

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransLiberec - Lviv

Добрий день, мені сподобалось подорожування з даним перевізником.Весь багаж під номерами, гарно поскладаний.Достатня кількість зупинок, стоянки максимально 10-15хв. і не більше.На дитину до 4 років книжка 80%.Рекомендую.

ФОП ЛевицькаПознань - Киев

Водители очень нормальные, ехали по расписанию, даже с небольшим опережением графика, заезд на паркинги в туалет, по первой просьбе. Кино в салоне, чисто. Единственное, спинки сидений почти не опускались. Да и пересадка во Львове была очень неожиданной, в билете не было указано, что она будет.…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Ровно

Как всегда быстро и надежно.

VilartransКраков - Киев

отличный перевозчик. да туалета нет, но достаточное количество остановок на хор заправках. удобные подушки. все проблемы создают наши люди.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

Маршрут Краков-Киев 20.01.2018 г.. Спасибо! Очень удобный автобус, несмотря на длительность, поездка была комфортной! В целом в автобусе было тепло, когда стояли с выключенным двигателем, укрывались куртками, т.к. автобус остывал и становилось свежо! Водителям спасибо, доехали максимально быстро, даже с опережением графика! Есть с чем…

VilartransKiev - Wroclaw

Отличный перевозчик, отзывчивые водители и комфортный автобус. За час до отправления уже можно было здать багаж и оставить другие вещи. Пунктуальное прибытие во все города. Рекомендую!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Ровно

Автобус супер! Водії супер!

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация