ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 07:30 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

10:00 – 08:00 ЖитомирПрага

22 ч. 0 мин.

Вт

10:00 – 08:30 ЖитомирПрага

22 ч. 30 мин.

Пн, Чт

10:10 – 08:40 ЖитомирПрага

22 ч. 30 мин.

Вс

10:30 – 09:10 ЖитомирПрага

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт

12:25 – 10:25 ЖитомирПрага

22 ч. 0 мин.

Вс

13:30 – 18:50 ЖитомирПрага

29 ч. 20 мин.

Пт

13:30 – 14:25 ЖитомирПрага

24 ч. 55 мин.

Пт

13:30 – 16:50 ЖитомирПрага

27 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:30 – 16:50 ЖитомирПрага

27 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 13:30 ЖитомирПрага

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 13:30 ЖитомирПрага

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

22:20 – 17:40 ЖитомирПрага

19 ч. 20 мин.

Чт

22:20 – 17:40 ЖитомирПрага

19 ч. 20 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

VilartransРовно - Либерец

Поездка была очень хорошая. Водители большие молодцы .

VilartransЛиберец - Ровно

Всё было очень приятно и хорошо.

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Vasilkivtransavto/AgatКиев - Щецин

Быстро и вовремя, шикарный автобус!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация