По времени
По цене

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:30 – 07:00 ЖитомирПрага

22 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Пт

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вс

13:00 – 13:20 ЖитомирПрага

24 ч. 20 мин.

Вс

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 13:00 ЖитомирПрага

20 ч. 50 мин.

Пн, Пт

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Пн

19:00 – 16:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatЛьвов - Прага

Хочу выразить свое огромное недовольство!!!!! Столько минусов у данного рейса. Автобус едит с Киева и уже во Львове... мест почти нет!!!!!!!!!!!! Места не пронумерованы, водитель ничего не знает, никто людей не рассаживает, люди кучами бегут и практически каждый чуть ли не силой занимает себе оставшиеся…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)

Поездка не получилась! автобус приехал в 9.40 вместо 10.30 и уехал! И никто даже не пытался связаться и предупредить! мы были в двух шагах от станции, пришли на платформу к 10 утра, заранее! а получилось, что просто купили билеты и подарили деньги! Т.к. никуда мы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация