По времени
По цене

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:00 – 07:00 ЖитомирПрага

23 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Пт

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 13:00 ЖитомирПрага

20 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 16:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Пн

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

Ехала из Праги очень довольна, в следующий раз еще поеду

ФОП ЛевицькаРовно - Вроцлав

Дуже хороші та чемні водії, автобус в чистому станні)

Vasilkivtransavto/AgatРовно - Краков

Комфортний і чистий автобус, приємні водії, вчасне відправлення. Ну і як завжди,страшенна черга на кордоні і як наслідок затримка приїзду. Але то зауваження не до перевізника.

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

VilartransЧеркассы - Легница

Всё нормально

VilartransРовно - Катовице

Їхав з Рівного до Катовіц. Кордон швидко, як для автобуса. Чемні водії. Рекомендую.

VilartransПрага - Киев

Очень довольны с женой поездкой с VILARTRANS . Отдельная благодарность водителям .

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Ровно

Доехали без приключений.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация