По времени
По цене

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага Отправление в 07:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага Отправление в 07:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

08:25 – 05:30 ЖитомирПрага Отправление в 08:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 5 мин.

Маршрут

Чт

08:30 – 07:40 ЖитомирПрага Отправление в 08:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

23 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага Отправление в 10:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

23 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага Отправление в 10:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

23 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

12:00 – 09:45 ЖитомирПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 09:45 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

12:00 – 10:15 ЖитомирПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 10:15 к: Автовокзал "Флоренц"

22 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага Отправление в 12:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 11:55 к: Автовокзал "Флоренц"

23 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

13:00 – 13:20 ЖитомирПрага Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал "Флоренц"

24 ч. 20 мин.

Маршрут

Вс

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

24 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

24 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

24 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)

Поездка не получилась! автобус приехал в 9.40 вместо 10.30 и уехал! И никто даже не пытался связаться и предупредить! мы были в двух шагах от станции, пришли на платформу к 10 утра, заранее! а получилось, что просто купили билеты и подарили деньги! Т.к. никуда мы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация