По времени
По цене

Автобусы Житомир - Прага

Купить билеты на автобус Житомир – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:30 – 07:00 ЖитомирПрага

22 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 ч. 30 мин.

Пт

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 13:00 ЖитомирПрага

20 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

17:30 – 17:05 ЖитомирПрага

23 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага

20 ч. 45 мин.

Пн

19:00 – 16:15 ЖитомирПрага

21 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

It was in a high level.Thank you.

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatКраков аэропорт - Киев

Все чудово.

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация