За часом від'їзду
За ціною

Автобуси Житомир - Прага

Купити квитки на автобус Житомир - Прага: де і як замовити автобусні квитки в Чеську Республіку, вартість самостійної поїздки в Прага. Розклад руху автобусів на маршруті. Список рейсів з Житомир в Прага і назад, найближчі рейси сьогодні. Дістатися в Прага дешево і без важких нічних переїздів, відгуки пасажирів про поїздку.

Розклад автобусних рейсів

Відправлення та прибуття В дорозі Виїзди
07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 год. 30 хв.

Ср, Нд

07:30 – 05:00 ЖитомирПрага

21 год. 30 хв.

Ср, Нд

08:30 – 07:00 ЖитомирПрага

22 год. 30 хв.

Вт, Пт

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага

23 год. 30 хв.

Вт, Пт

12:00 – 09:15 ЖитомирПрага

21 год. 15 хв.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд

12:00 – 08:45 ЖитомирПрага

20 год. 45 хв.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 год. 30 хв.

Нд

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага

23 год. 30 хв.

Пт

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 год. 30 хв.

Кожен день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 год. 30 хв.

Кожен день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага

24 год. 30 хв.

Кожен день

16:10 – 13:00 ЖитомирПрага

20 год. 50 хв.

Пн, Пт

17:30 – 17:05 ЖитомирПрага

23 год. 35 хв.

Ср, Чт, Нд

19:00 – 16:15 ЖитомирПрага

21 год. 15 хв.

Пн

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага

20 год. 45 хв.

Пн

Як з Житомир швидко доїхати до центру Прага в 2017 році. Маршрути прямування рейсових автобусів на карті з зупинками. Звідки відправляються автобуси з Житомир і куди прибувають до Прага. Час в дорозі на автобусі: скільки годин їхати до Чеську Республіку, відстань у кілометрах.

Відгуки пасажирів про поїздку

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatЛьвов - Прага

Хочу выразить свое огромное недовольство!!!!! Столько минусов у данного рейса. Автобус едит с Киева и уже во Львове... мест почти нет!!!!!!!!!!!! Места не пронумерованы, водитель ничего не знает, никто людей не рассаживает, люди кучами бегут и практически каждый чуть ли не силой занимает себе оставшиеся…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)

Поездка не получилась! автобус приехал в 9.40 вместо 10.30 и уехал! И никто даже не пытался связаться и предупредить! мы были в двух шагах от станции, пришли на платформу к 10 утра, заранее! а получилось, что просто купили билеты и подарили деньги! Т.к. никуда мы…

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information