Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 15:40 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Пт

02:00 – 20:15 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 20:50 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 22:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:00 – 22:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:00 – 22:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Вт, Сб

07:00 – 02:30 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

08:50 – 23:45 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 03:40 ВаршаваКиев

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Сб

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 00:45 ВаршаваКиев

12 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ВаршаваКиев

17 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Вт, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:10 – 09:00 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 08:20 ВаршаваКиев

17 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 06:50 ВаршаваКиев

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 10:20 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Пн, Ср

16:30 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 10:00 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 11:15 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 10:35 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:10 – 09:30 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

18:20 – 12:30 ВаршаваКиев

18 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 11:00 ВаршаваКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 12:30 ВаршаваКиев

17 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:20 – 11:20 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 15:30 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 11:55 ВаршаваКиев

15 ч. 25 мин.

Сб

20:30 – 11:55 ВаршаваКиев

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:40 – 14:00 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:40 – 15:30 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatГрадец Кралове - Львов

Ехала 6.06 2021 г. Градец Кралове-Львов. Всё хорошо.

Мустанг ТрансПознань - Новоград-Волынский

Все вроде как хорошо.... Но этот телевизор!!! Каменный век на дворе, что вы этот телевизор включаете!? Всю дорогу он над головой грохочет. Такое впечатление, что пассажирам просто необходимо смотреть кино из коллекции водителей!! Кто хочет смотреть кино, спокойно может его скачать и посмотреть на своем…

Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Отлично! Низкая цена, комфортный и чистый автобус, даже туалет работал.

Схидно-Европейська ПодорожЛодзь - Киев

Поездка прошла вполне нормально, нет претензий к перевозчику

Элит Бус ТрансСлавянск - Варшава

Отличная фирма.За день до выезда позвонили, напомнили где и когда будет автобус. Водители просто супер, профессионалы своего дела. Сиденья комфортные, хорошо откидываются назад, но желательно чтобы как впереди так и сзади вас никто не сидел, иначе при откидывании сиденья до конца, для сзади сидящего будет…

Павловский ФОПЛодзь - Днепр

Всю дорогу в автобусе был включён телевизор, который мешал спать даже ночью, а по телевизору крутили российский сериал в котором постоянно слышен мат, пошлый и тупой юмор. Если водителям нравятся матерные быдло-сериалы, то пусть дома их смотрят а не включают пассажирам

ФОП Осыпа С.МКиев - Изюм

Все замечательно, на высшем уровне

Бринцов С.В.Варшава - Харьков

Все было супер. Спасибо!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация